Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Лучшие уходовые косметические продукты 2015 года

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Девущка лежит возле цветка и трогает лицоВ статье мы расскажем о лучших косметических продуктах этого года. Вы сможете узнать о них всю подробную информацию.
На сегодняшний день, на витринах магазинов, а также в Интернете можно найти очень много разных косметических средств. Иногда, среди большого ассортимента косметики сложно найти нужный товар. Для того, чтобы было просто ориентироваться в изобилии косметики, мы провели анализ, какие продукты из косметической среды были наиболее востребованными в 2015 году.
Итак, лучшими средствами по уходу в 2015 году признаны:
  • Тушь для ресниц от Hypnose от Lancome в этом году считается самым популярным средством. По сравнению с другими тушами, она не осыпается, даже если целый день вы ее носили. А еще она не склеивает ресниц и не раздражает глаз. Поскольку тушь была протестирована соответствующими врачами, то выяснилось, что она не принесет вреда даже самим чувствительным глазам. Продукт очень удобный в использовании, он не большой и имеет подходящую форму кисточки.

  • Кремы для лица и тела от Decubal. Те, кто их использовал, остались довольными. Ведь они хорошо увлажняют и пытают кожу. В состав не добавляют никаких красителей и ароматизаторов, в них содержится укрепляющий кожу витамин Е. Он идеально подходит для чувствительной и сухой кожи.

  • Крем для лица Neutral Face Cream. Он, как и предыдущий крем не имеет ароматизаторов, в его составе есть глицерин и полезные витамины. Его можно использовать как днем, так и смазывать лицо на ночь. После использования появляются приятные ощущения, кожа становится гладкой и мягкой на ощупь. Крем тоже протестирован врачами дерматологами, а приобрести его можно в аптеках.

  • Еще одним популярным средством этого года стала термальная вода от Vichy. Абсолютно прозрачная жидкость, без цвета и запаха. В ней содержатся вещества, полезные для кожи. Вода, предназначенная для увлажнения и успокоения кожи. Также ее наносят на лицо перед макияжем.

  • Миндальное масло для кожи в этом году используется многими женщинами. Оно подходит для кожи любого типа. Хорошо ее увлажняет и заметно замедляет процесс старения, ведь в его составе находятся все необходимые для кожи витамины. Масло отменно впитывается в кожу. Его приобретают в специальных магазинах, а также заказывают по Интернету.

  • Большой популярностью в 2015 году пользуются кисти для нанесения косметики от Sigma. Их используют для нанесения безукоризненного макияжа. Также с их помощью можно подчеркнуть ваши глаза, они будут выглядеть более красивыми. Есть кисти, которые предназначены для оттенка складок верхнего века, а другие специально для рисования стрел. Цена доступная, и отвечает качеству.

  • Лак для ногтей Depend. Здесь очень разнообразная палитра цветов. Тут можно найти цвета на все случаи жизни. Лак равномерно и красиво наносится на ногти и очень быстро сохнет. Объём баночки лака всего 5 мг., это позволяет брать его с собой и не ощущать никакой тяжести.

  • Аромасвечу от JOIK (аромат Apple gl?gg) приписывают к продуктам по уходу за собой. Она положительно влияет не только на внешний вид, а также вдыхание приятных ароматов свечи помогают расслабиться. После ароматерапии с этой свечей вы станете уравновешенными и спокойными, а также аромат придает сил и бодрости. Свечи изготовлены из чистого воска, который может иметь разные ароматы. Эту свечу можно приобрести в косметических магазинах.

Мы навели несколько примеров косметических средств, которые пользовались большой популярностью в 2015 году. Женщины, которым приходилось пользоваться этими продуктами, оставались довольными. Если кто не пробовал, то рекомендуем испытать, вдруг понравится, и они станут вашими любимыми косметическими средствами, от которых вы не сможете отказаться, и будете рекомендовать своим подругам.

Лучшие косметические средства 2015 года в этом видеообзоре:

[media=https://youtu.be/MVGv17ePYEg]
TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *