Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Принципы успеха в бодибилдинге

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Женщина и мужчина - бодибилдерыУзнайте секретные методики в культуризме, о которых молча профи железного спорта, чтобы не раскрывать секрет накачки большой мускулатуры.
Если вы решили заняться культуризмом, то необходимо подготовить себя к определенному образу жизни. Для многих людей он кажется весьма скучным и чем-то напоминает временную петлю. Чтобы получить желаемый результат от занятий, вам необходимо начать употреблять пищу по расписанию, посещать зал, ложиться спать в определенное время и т.п. Для кого-то это и на самом деле скучно, но, пожалуй, лучше применить термин «постоянство». Сегодня мы расскажем о принципах успеха в бодибилдинге.

В первую очередь для достижения результатов в культуризме необходимо много и тяжело работать над своим телом. Вам требуется соединить вместе тренинг, правильное питание и отдых. Если вы не видите прогресса, то одна или больше составляющих успеха вами не выполняются.

Большинство людей хочет получить мгновенный результат. Собственно, на этом желании и основано большинство рекламных слоганов для продажи различных средств борьбы с жиром. Вместо того чтобы начать правильно питаться, люди пытаются найти «магические пилюли» и быстро похудеть. Только в результате они выбрасывают деньги на ветер и не получают положительных результатов.
Если вы начали посещать зал только для того, чтобы слегка подкачаться и в ближайшие пару месяцев съездить отдохнуть, то ваши попытки заранее обречены на провал. Только благодаря кажущейся скучности жизни культуриста, атлеты способны создавать свою фигуру. Этого невозможно добиться за месяц и даже за 10.

Приготовьтесь к многолетнему труду в зале, даже если вы и обладаете отличными генетическими данными. Например, Кай Грин при великолепном генетическом потенциале затратил около двух десятков лет на то, чтобы добиться успеха.

И это хорошо, что культуризм требует больших усилий. Ведь в противном случае все обладали бы атлетичным телосложением. Но далеко не каждый человек готов часто питаться, постоянно посещать зал и тяжело заниматься. Конечно, значительно проще купить фаст-фуд, чем приготовить себе качественную и полезную пищу.

Большинство людей очень быстро находит отговорки, чтобы не менять свой образ жизни. Безусловно, у каждого из нас существует большое количество проблем в семье и на работе, но главное иметь желание, что-то сделать. Только работая каждый день над своим телом, вы сможете добиться успеха. Когда вы видите в зеркале, как меняется ваша фигура, то ни о какой скуке речи уже быть не может.

О секретах успеха в культуризме от вице-чемпиона Европы по бодибилдингу Андрея Макеева:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *