Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Влияние женьшеня на эрекцию культуриста

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
ЖеньшеньУзнайте, какими еще положительными качествами обладает женьшень, кроме отлично адаптогена в бодибилдинге. Секрет раскрывают профи культуризма.
Сегодня вы сможете познакомиться с результатами исследования влияния женьшеня на эрекцию культуриста. В эксперименте приняло участие шесть десятков мужчин, страдающих легкой и средней степенью нарушения эректильной функции. Испытуемые принимали женьшень трижды в течении суток по одному грамму. Контрольная группа употребляла плацебо.

Всего существует три ступени расстройства эректильной функции. В первую очередь пациенты всегда подвергаются медикаментозному лечению. Одним из самых эффективных препаратов, используемых для этого, является Силденафил. Однако ученые постоянно ищут новые и более эффективные средства борьбы с этим расстройством. Отметим, что большинство пациентов предпочитает использовать растительные препараты. Женьшень давно известен своими целебными свойствами. В народной китайской медицине он активно используется для стимуляции эректильной функции.

Исследование влияния женьшеня на эрекцию культуриста продолжалось три месяца. Кроме опроса испытуемых ученые также производили измерение концентрации мужского гормона в свободном состоянии, холестерина и пролактина. После завершения исследования около 20 испытуемых, принимавших женьшень, отметили улучшение работы эректильной функции. В то же время исследование концентрации гормонов не выявили изменение концентрации ни одного из них.
Медикаментозная терапия при эректильной дисфункции доказала свою эффективность и по этой причине продолжаются поиски наиболее эффективного препарата, в том числе и растительного происхождения.

Женьшень сегодня пользуется особой популярностью. Согласно статистическим данным, в Соединенных Штатах около шести миллионов человек активно использует этот препарат для борьбы со слабой эрекцией. Однако возможности женьшеня не ограничиваются только таким использованием. Ученые обнаружили у этого растения антиоксидантные свойства, а также способность ускорять производство оксида азота.

Женьшень также способен стимулировать работу нервной системы. Весьма важным является тот факт, что препарат способен эффективно бороться с эректильной дисфункцией и при этом не имеет побочных явлений. Мы уже говорили, что большинство пациентов решает начинать лечение с использования растительных препаратов. Ученые продолжат исследования женьшеня и возможно узнают об этом растении что-то новое и полезное.

Больше полезной информации о женьшене смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *