Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как научиться подтягиваться девушке?

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Девушки и парни подтягиваютсяСекретная технология, которая позволяет за 10 дней достичь выдающихся результатов в подтягивании каждой девушке.
Содержание статьи:
  1. Преимущества
  2. Почему сложнее
  3. Какие мускулы работают
  4. Как

Одним из наиболее эффективных движений для тренинга мускулов спины и рук являются подтягивания. Не каждая девушка может выполнить это упражнение. Сегодня вы узнаете, как научиться подтягиваться девушке.

Преимущества подтягиваний



Девушка подтягивается обратным хватом

В первую очередь вам следует помнить, что тренинг должен быть максимально разнообразным. Это не означает, что вы должны выполнять на одном занятии большое количество движений. Просто вам необходимо периодически их менять, чтобы организм не смог привыкнуть к нагрузке. Это одно из преимуществ.

Хотя сегодня мы говорим о том, как научиться подтягиваться девушке, но и не все парни могут выполнять это движение. Для них преимущество подтягиваний, кроме указанного выше заключается в возможности накачаться и стать более привлекательным в глазах женщин. И последним преимуществом упражнения является ваше здоровье. Так как вы работаете с собственным весом, то не нагружаете чрезмерно этот орган.

Почему девушкам сложнее подтягиваться?



Девушка подтягивается на перекладине

Сегодняшняя статья хотя и должна показать, как научиться подтягиваться девушке, но будет интересна и парням. Согласно имеющейся статистике, каждый третий юноша не может подтянуться даже один раз. Это совершенно не допустимо, но отчаиваться вам не стоит.

Основной причиной, по которой вы не можете подтянуться, безусловно, является лень. Вы просто не хотите научиться выполнять это движение. Второй причиной является вес тела человека. Чем больше вы весите, тем сложнее подтягиваться, так как необходимо прикладывать больше усилий.

В такой ситуации, вам сначала необходимо избавиться от лишнего веса. Используйте для этого пробежки и другие силовые движения. В результате вы создадите фундамент для выполнения подтягиваний, подготовите сердце к высоким нагрузкам и избавитесь от жира.

Если вес вашего тела не превышает норму, то у вас слабо развита мускулатура. Начинайте тренироваться и измените свой взгляд на питание. Заметим, что иногда встречаются с виду накаченные парни, но и им не удается подтянуться. Но при ближайшем рассмотрении этого вопроса, вы не найдете в этом ни чего особенного. Для выполнения подтягиваний, у вас должна быть практика работы на турнике.

В первую очередь это касается на силы мышц, а нейромускульных связей. При выполнении этого движения, все ваши мышцы должны работать согласовано, а это достигается триеровкой мозга в том числе. Мозг управляет всеми нашими действиями, и если вы обладаете достаточной силой, но прежде не работали на турнике, то вполне возможно, что подтянуться вам не удастся.

Какие мускулы работают при выполнении подтягиваний?



Девушка подтягивается прямым хватом

Подтягивания относятся к базовым движениям, а это означает, что в работе участвует большое количество мускулов. Это бицепс, широчайший мускул спины, грудь, предплечья, пресс, трицепс.

Изменяя хват, вы можете смещать акцент нагрузки на различные мускулы. Скажем, для максимальной нагрузки на бицепс, следует использовать обратный хват. Такая вариативность также может быть причислена к преимуществам этого упражнение.

Как научиться подтягиваться?



Подтягивания на перекладине

Если вы прежде не занимались силовым тренингом, то начинайте с отжиманий. Это позволит вам подготовить мускулы, и они привыкнут к физической нагрузке. Также очень важно, чтобы любое ваше занятие начиналось с разминки. Достаточно на протяжении десятка минут выполнять различные маховые движения, приседать и растягивать мускулы.

Следующим шагом на пути к освоению подтягиваний является правильный хват. Пальцы должны быть направлены на вас, а большой обхватывает перекладину снизу. Существует несколько видов хвата, которые можно использовать при выполнении движения, но начинать стоит с классического.

Начинающим стоит использовать негативные повторы. Для этого вам необходимо поднять над турником, используя, скажем, стул. Когда вы приняли начальное положение, начинайте медленно опускаться вниз. После этого снова поднимайтесь в начальное положение и выполняйте следующий повтор. Выполняйте в таком режиме от 3 до 5 повторов, по 5–7 повторов в каждом.

Тренируйтесь каждый второй день, чтобы организм успел отдыхать. Как только вы ощутите в руках силу, начинайте подтягиваться обычным способом. Чаще всего требуется несколько занятий, чтобы техника подтягиваний была освоена. К слову, повтор считается засчитанным, когда подбородок поднимается выше уровня перекладины.

Чтобы научиться подтягиваться десять раз или более, вам потребуется приложить максимум усилий. Но наградой вам станет самоудовлетворение и возможность прокачать свое тело, сделав его более привлекательным. Сегодня большинство людей совершенно забыли о важности физических нагрузок. В результате число различных заболеваний постоянно возрастает.

Как девушке научиться подтягиваться, узнаете из этого видеосюжета:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *