Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как убрать галифе на бедрах?

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Девушка измеряет объем бедраУзнайте, как раз и навсегда избавится от жировых отложений на бедрах без диет и чрезмерных физических нагрузок. Рекомендации спортивных врачей.
Содержание статьи:
  1. Причины
  2. С помощью медицинских методов
  3. С помощью занятий спортом

Вполне очевидно, что внешний вид ягодиц во многом также зависит и от бедер. Даже если вы отлично прокачаете мускулы ягодиц, то в сочетании с обвисшими бедрами они потеряют весь свой привлекательный вид. Это понимают все и практически все комплексы упражнений для ягодиц содержат в своем составе движения для тренинга мускулов бедер.

Сейчас большое количество женщин имеет проблемы с избыточным весом. Чаще всего основная масса жировых отложений содержится в проблемных зонах, и бороться с ними очень сложно. Среди этих зон следует отдельно выделить область галифе, расположенную на наружной поверхности бедра. Сегодня вы узнаете, как убрать галифе на бедрах.

Причины проблемы зоны галифе



Девушка демонстрирует целлюлит на бедрах

Чтобы знать, как бороться с любой проблемой, необходимо установить причины ее появления. Таким образом, перед рассказом о том, как убрать галифе на бедрах, необходимо выяснить суть этой проблемы. С физиологической точки зрения мужской и женский организмы значительно отличаются.

Эти отличия во многом связаны с работой гормональной системы, которая оказывает влияние на все происходящие в организме проблемы, в том числе и отложение жировых тканей. Жировые запасы на женском теле начинают активно увеличиваться в период полового созревания и слегка замедляются после 23 лет.

Все жировые отложения можно разделить на два вида: резервные и поверхностные. Наиболее просто бороться с поверхностными отложениями и для этого вам потребуется регулярно заниматься спортом и соблюдать соответствующую программу питания. Сразу следует сказать, что полностью избавиться от жира невозможно, но это и не требуется. Вы должны понимать, что жиры могут быть не только вредными, но на них возложены также и определенные функции.

Резервные жировые отложения в свою очередь накапливаются с целью обеспечения нормального уровня женских гормонов. Если происходит сбой менструального цикла, то жировые ткани уплотняются и покрываются фиброзными тканями. Жировые отложения, расположенные внутри такой оболочки весьма сложно устранить. Именно это и является основной причиной появления проблемы в области галифе, а страдают этим исключительно женщины. В то же время существует достаточно много способов борьбы с этим явлением, и сейчас мы расскажем, как убрать галифе на бедрах.

Как убрать галифе на бедрах с помощью медицинских методов?



Массаж зоны галифе на бедрах

Современная медицина предлагает несколько способов решения данной проблемы, которые, следует признать, являются весьма действенными. К сожалению, многие люди сегодня питаются неправильно, и этот факт является наиболее частой причиной появления жировых отложений.

Сегодня существует много различных методов и препаратов, которые должны вернуть человеку нормальное здоровье. Следует заметить, что постоянно появляются и новые методы оздоровления и все выше сказанное в полной мере относится и к косметологии. Тем, кто хочет знать, как убрать галифе на бедрах с помощью медицины, мы расскажем о нескольких методах.

Криолиз



Суть методики заключается в воздействии на проблемные области тела низких температур. Ученые уверены, что холод весьма эффективен в борьбе с жирами. Одна процедура чаще всего длиться около 60 минут и в большинстве случаев достаточно максимум двух процедур, чтобы получить желаемый результат.

Воздействие низкими температурами на тело активирует процессы липолиза и организму потребуется около 30 дней, чтобы вы смогли увидеть первые результаты. За этот отрезок времени вы можете избавиться от четверти жировых запасов, хотя на это во многом влияют особенности организма. Также после проведения криолиза необходимо начинать заниматься спортом. Чтобы довести свою фигуру до идеала.

Кавитация



При проведении этой процедуры на проблемные области тела воздействуют ультразвуком. Под воздействие звуковых волн определенной частоты, жиры приводятся в более редкое состояние и после этого могут быть утилизированы печенью аналогично другим токсинам и шлакам. Чтобы добиться хорошего результата вам потребуется несколько процедур, интервал между которыми составляет от одной до двух недель.

Липосакция



Это наиболее известная большинству людей процедура, призванная удалить из тела избыточные жировые отложения. Длительность проведения процедуры, включая и реабилитационный период, составляет пару недель. В сравнении с другими методами липосакция позволяет добиться поставленной задачи в максимально короткие сроки.

Так как липосакция, по сути, является одним из способов хирургического вмешательства, то после процедуры организму необходимо время для восстановления своей прежней работоспособности. Некоторые люди уверены, что после проведения этой процедуры на теле могут оставаться послеоперационные рубцы, и не желают проводить липосакцию. На практике после процедуры на кожном покрове остаются небольшие отметины, напоминающие царапинки. Их легко устранить с помощью специальных кремов.
Также вы должны помнить, что после проведения этой процедуры вероятность повторного накопления жиров в этой области близка к нулю. На сегодняшний день все чаще начинает использоваться ионно-лазерная липосакция, которая является новой методикой проведения этой процедуры.

При использовании ионно-лазерного метода хирургического вмешательство не требуется, а для разрушения жировых клеток используется особый лазер. Он испускает столь тонкие лучи, что на кожном покрове не остается ни каких следов проведения липосакции. В результате вы получите ту форму тела, которую пожелали.

Также под воздействием лазерного луча ускоряется синтез коллагена, что улучшает качество кожного покрова и в результате не только удаляются жиры, но и подтягивается кожа. Количество необходимых процедур может установить лишь специалист.

Мезотерапия



В сравнении с липосакцией данная процедура не столь эффективна, но вполне способна убрать галифе на бедрах. Проблемная область обрабатывается специальным раствором, который активирует процессы синтеза коллагена. В результате это белковое соединение не только подтягивает кожный покров, но и сжигает жиры. Чтобы получить хорошие результаты необходимо провести минимум 4 процедуры один раз в неделю. Таким образом, уже спустя один месяц ваша фигуру преобразится.

Как убрать галифе на бедрах с помощью занятий спортом?



Пробежка

Если вы и не обладаете лишним весом, то не стоит этому радоваться, так как он может появиться. Чтобы этого избежать, необходимо заниматься спортом и придерживаться определенных программ питания. Вы должны понимать, что занятия должны быть регулярными и только в этом случае вы достигните поставленных целей. Сейчас мы познакомим вас с комплексом упражнений, который позволит избавиться от проблем в зоне галифе.

Комплекс упражнений


  1. Примите положение лежа на боку, расположившись на самом краю кровати. Согнув одну руку в локтевом суставе, перенесите на нее вес своего тела. Ноги необходимо вытянуть и положить их одна на другую. В результате в принятом вами положении вы должны выполнять маховые движения верхней ногой с максимальной амплитудой. Движение необходимо выполнять вверх-вниз. На каждую ногу необходимо сделать от 10 до 15 повторов.

  2. Примите положение лежа на спине. После этого, подняв ноги, начинайте выполнять движения, имитирующие работу ножниц либо езду на велосипеде. Все эти упражнения вы выполняли во время уроков физкультуры в школе.

  3. Приняв положение стоя, вам необходимо выполнять наклоны корпуса вперед до горизонтали с землей. Это движение отлично прорабатывает мускулы ягодиц и бедра.

  4. Если у вас есть степпер, то работа с ним может оказаться весьма эффективной не только для борьбы с галифе на бедрах, но и с жировыми отложениями во всем теле.

Бег



О пользе бега известно всем и этот вид кардио нагрузки является эффективным средством борьбы с жирами. Совершая регулярные пробежки, вы сможете избавиться от жировых отложений по всему телу, а не только в зоне галифе. В то же время значительно больших результатов можно добиться при сочетании регулярных занятий бегом и выполнения вышеприведенного комплекса движений.

В заключение необходимо напомнить и о важности правильного питания. Именно сочетание программы питания и тренинга позволит вам достичь поставленных целей.

Как убрать галифе на бедрах, смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *