Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Визуально увеличиваем попу: основные методы

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Девушка с визуально большой попойУзнайте, как без физической нагрузки и походов в тренажерный зал предать аппетитный вид ягодицам.
Содержание статьи:
  1. Походка
  2. Тренировки
  3. Одежда
  4. Питание

Некоторые части женского тела должны быть выпуклыми и только в этом случае к ним будет приковано мужское внимание. Сейчас мы говорим о ягодицах, хотя возможно вы уже поняли и сами. В результате девушки, которые были обделены природой округлыми формами, хотят знать, как визуально увеличить попу. Именно об этом мы и будем говорить сегодня.

Согласно мнению специалистов, при желании можно устранить любые дефекты в своей фигуре. Вполне очевидно, что для этого необходимо приложить определенные усилия. Если вы хотите знать, как визуально увеличить попу, то необходимо начать правильно питаться, поработать над своей походкой, правильно одеваться и не забывать о силовых тренировках. Если у вас не хватает времени на посещение зала, то можно тренироваться и дома.

Как визуально увеличить попу: походка



Девушка с походкой от бедра

Для решения проблемы плоской попы необходимо научиться, правильно двигаться. В первую очередь вы должны изменить свою осанку — позвоночный столб должен быть распрямлен, грудная клетка выпрямлена. Этот шаг позволит вам не только сделать ягодицы более привлекательными, но и увеличить визуально грудь.

Наверняка вы видели, как по подиуму двигаются модели. Они не просто так используют такую походку. Если вы хотите увеличить ягодицы визуально, то одна нога должна опускаться на землю строго перед другой. Представьте, что вы идете по прямой линии, которая начерчена на земле. Сначала вам будет неудобно и покажется, что сложно удерживать равновесие. Однако при правильной осанке такая походка даст вам отличные результаты.

Как визуально увеличить попу: тренировки



Тренировка ягодиц

Если вы хотите увеличить свою попу, то необходимо начать заниматься спортом. Если просто сидеть на диване и восхищаться прелестями моделей или других известных личностей, то никакого результата вами получено не будет. Только упорный труд позволит вам добиться поставленной цели и без занятий спортом здесь не обойтись.

Повесьте на видном месте в квартире фото той актрисы, чьи формы являются для вас эталоном и приступайте к работе. Этот простой шаг позволит вам увеличить мотивацию. С другой стороны, что может сильнее мотивировать девушку, чем внимание со стороны мужчин?

Чтобы добиться поставленной цели, вам необходим не только силовой тренинг, но и кардио нагрузки. Начните с того, что больше ходите пешком. Рекомендуем отказаться от лифта, если он есть в вашем доме и подниматься только по ступенькам. Это станет отличной нагрузкой для мускулов ног, в частности ягодиц. Вот несколько основных правил, которые необходимо соблюдать на тренировках:
  • Занятия должны быть регулярными и проводить их следует в одно и то же время.

  • Интенсивность тренинга должна постепенно увеличиваться.

  • За час до старта занятия и после его завершения нельзя принимать пищу.

  • Тренируйтесь в хорошо проветренном помещении, а для улучшения настроения включите любимую музыку.

  • Чтобы тренировки были эффективными, необходимо снизить количество жиров в рационе, а число белковых соединений увеличить.

Каждая тренировка должна начинаться с качественной разминки. Это должно стать для вас правилом, которое нельзя игнорировать. Если вы занимаетесь в зале, то можете покрутить педали велотренажера или использовать беговую дорожку. В домашних условиях отличным выбором станет скакалка.

Давайте поговорим о силовых упражнениях, которые помогут вам решить поставленную задачу. Специалисты в области фитнеса выделяют всего четыре движения, с помощью которых можно отлично проработать ягодицы и другие мускулы ног. Именно они и должны стать основой вашей тренировочной программы. Все остальные движения могут быть только вспомогательными.

Очень важно заниматься с отягощениями. Если у вас нет возможности работать со штангой, то вполне подойдут и гантели. А сейчас давайте рассмотрим все самые эффективные упражнения.

Приседания



Техника выполнения приседаний

Штанга должна располагаться на плечах (начинающим следует использовать пустой гриф). Если вы работаете с гантелями, то удерживайте их в опущенных руках. Очень важно выполнять приседания с распрямленным позвоночным столбом, чтобы устранить негативную нагрузку.

Также следите за тем, чтобы стопы всегда были плотно прижаты к земле и не отрывались от нее. Приседать необходимо низко, чтобы мускулы ног были активно задействованы в работе. Также следует помнить, что все упражнения, включая данное, выполняются в медленном темпе и при полном отсутствии рывков. Начинайте с выполнения трех сетов при 10 повторах в каждом.

Выпады



Техника выполнения выпадов

Начальная позиция аналогична предыдущему движению вне зависимости от используемого спортивного снаряда. Из исходной позиции необходимо выполнить шаг вперед одной ногой, а вторая в это время сгибается в коленном суставе, который должен коснуться земли. Заметим, что с технической точки зрения это движение достаточно сложно, но при этом весьма эффективное. На каждую ногу делайте три сета по пять повторов в каждом.

Отведение ног назад



Отведение ноги назад в кроссовере

Для выполнения данного движения потребуется специальный тренажер, который можно найти в любом фитнес центре. Если вы проводите занятия дома, то приобретите утяжелители для ног. В противном случае выполняйте упражнение без отягощений, но число повторов должно быть увеличено. Если вы работаете с какими-либо отягощениями, то в трех сетах достаточно выполнять по 15 повторов, а иначе придется делать по 30 отведений на каждую ногу.

Становая тяга



Техника выполнения становой тяги

Очень эффективное движение, которое позволяет укреплять не только ягодицы, но и другие мускулы. Зачастую девушки уверены, то это движение предназначено для мужчин и сильно заблуждаются. Поставьте ноги на уровне плечевых суставов, а штангу расположите на земле около пальцев ног.

Начинайте сгибать ноги и возьмите штангу руками, которые должны быть расположены на грифе чуть шире плеч. Переносите вес тела на пятки и, напрягая ягодицы, полностью распрямитесь. После этого опускайте снаряд, и когда до земли останется сантиметров пять, снова выпрямляйтесь. Упражнение можно выполнять и с гантелями. Сделайте три сета по десять повторов в каждом.

Благодаря описанным выше движениям вы сможет улучшить внешний вид мускулов ног, в том числе и ягодиц. Однако не стоит забывать и о других силовых движениях, ведь важно гармонично развиваться свое тело. Здесь следует сказать о том, что не стоит бояться силового тренинга. Вы без использования гормональных препаратов никогда не сможет набрать большого количества мускульной массы.

Также стоит напомнить и о важности кардио тренировок. Вы может просто бегать или совершать велопрогулки. Однако мы рекомендуем вам начать посещать бассейн. Чередуя различные стили плавания можно укрепить все мускулы тела и при этом обеспечить достаточную аэробную нагрузку для своего организма.

Как визуально увеличить попу: одежда



Силиконовые накладки для увеличения попы

Любой модельер вам с полной уверенность скажет, что благодаря правильно подобранной одежде можно скрыть многие недостатки фигуры, включая плоскую попу. Чтобы сделать более привлекательными, скажем, бедра, наденьте джинсы с карманами, которые расположены в верхней части попы.

Также для решения данной задачи отлично подойдут джинсы с завышенной талией. Подобная одежда подчеркнет узкую талию, а также визуально увеличит ягодицы. Если вы хотите выглядеть превосходно, то следует распрощаться с мешковатой одеждой. Также можно использовать некоторые современные модели нижнего белья. Для увеличения бедер отличным выбором могут стать трусики «пуш-ап».

Они имеют специальные вставки, которые придадут дополнительный объем ягодицам. Если вы хотите получить мгновенный результат, а не ждать положительных эффектов от занятий спортом, то нижнее белье может стать отличной альтернативой. Если говорить о том, как визуально увеличить попу, то необходимо вспомнить и о высоких каблуках. они заставят вас распрямить позвоночный столб, и это увеличит визуальные размеры груди и ягодиц.

Если бедра имеют некоторую вогнутость, то не стоит использовать обтягивающие брюки, изготовленные из тонкой материи. А вот на трусики «стринги» обращать внимание не стоит, так как они не могут сделать ягодицы привлекательнее. Другое дело трусики типа шортов, которые определенно подтянут ягодицы.

Если подвести итоги, то при описанной выше форме бедра вы должны отказаться от обтягивающей одежды. Если вам необходимо добиться быстрого результата, то обратите внимание на корректирующее нижнее белье. Безусловно, летом его не одеть, но в гардеробе оно должно быть в обязательном порядке.

Женщинам в теле стоит обратить внимание на брюки клеш. Они смогут прибавить женственности вашим бедрам и сделать попу более привлекательной. Девушкам с плоской попой можно смело рекомендовать ставшую популярной в последнее время тунику. Единственным важным моментом здесь является выбор ее длины, чтобы подчеркнуть бедра.

Как визуально увеличить попу: питание



Девушка измеряет рулеткой объём бедер

Говоря о питании для увеличения ягодиц, следует предупредить, что если увлечься эти способом, то можно набрать жир. Ваше питание должно быть грамотным и сбалансированным. Красивые ягодицы должны быть не только объемными, но и упругими. Если у вас появятся лишние жировые запасы, то ни о какой упругости не может быть и речи. Если у вас худощавое телосложение, то возможно имеет смысл слегка набрать массу.

Если у вас есть проблемы с лишним весом, то здесь следует особое внимание уделить внимание похудению. Помните, что грань между здоровым набором веса и жировой массы очень тонка.

Как подобрать одежду, если у вас плоские ягодицы, смотрите ниже:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *