Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Спагетти в сосисках

Автор:
Повар 4-го разряда, опыт работы в ресторане более 5 лет
Домохозяйкам, которые любят проводить кулинарные эксперименты, предлагаю приготовить с одной стороны довольно необычное, но в тоже время и самое простое блюдо, приготовленное из спагетти и сосисок.
Готовые спагетти в сосисках

Содержание рецепта:

Если вы относитесь к тем хозяйкам, которые любят готовить быстро, вкусно и с выдумкой, то этот рецепт именно для вас. Приложив немного фантазии можно простое кушанье из обычных продуктов превратить в оригинальное и аппетитное блюдо. Данный рецепт — спагетти в сосисках, является оригинальным блюдом, которое готовится на скорую руку. Оба продукта следует варить одновременно в одной кастрюле, что значительно сэкономит бесценное время.

Еще такую еду можно готовить в бульоне, тогда выйдет превосходное горячее первое блюдо. Главное не бояться проявлять фантазию и выдумывать интересные кушанья с использованием обычных ингредиентов. Ведь вы на своей кухне настоящая волшебница! Ну а теперь, давайте будем приятно удивлять и радовать свою семью, и начнем готовить веселенькие спагетти в сосисках.
  • Калорийность на 100 г — 125 ккал.
  • Количество порций — 1
  • Время приготовления — 20 минут
Ингредиенты:
  • Сосиски — 2 шт.
  • Спагетти — 50 г или по вкусу
  • Соль — 1/3 ч.л. или по вкусу
  • Растительное рафинированное масло — 2 ст.л.



Приготовление спагетти в сосисках



Сосиска нарезана на части длиной в 3 см.

1. Сосиску извлеките из упаковки и нарежьте на 3–4 части, в зависимости от ее длины и размера.

Сквозь сосиски продеты спагетти

2. Теперь аккуратно, чтобы не поломать спагетти, пронизывайте их сквозь кусочков сосисок. Между сосисками оставляйте расстояние примерно в 2–3 см.

Сквозь сосиски продеты спагетти

3. Проделайте подобную процедуру со всеми сосисками и спагетти. Количество спагетин, которые будут продеты через сосиски, может быть самое разное. Это зависит от вашего вкуса. Например, хотите плотно покушать можете продеть их через одну сосиску около 10–12 шт., просто перекусить, достаточно будет 5–6 шт.

Спагетти варятся в кастрюле

4. В кастрюлю наберите воду, налейте растительное масло и добавьте соль. После того, как закипит вода, опускайте в нее вариться спагетти. Ломать их не следует, по мере их проваривания, они будут становиться гибкими, станут потихоньку погружаться в воду и сами расположатся в кастрюле.

Спагетти варятся в кастрюле

5. Варите спагетти столько времени, сколько указано на упаковке производителя. Обычно время варки составляет 15 минут. Готовое блюдо отбросьте на дуршлаг, чтобы стекла вода, после выкладывайте его на блюдо и подавайте к столу.

Такое кушанье естественно к правильному питанию не отнесешь, но иногда можно себя побаловать таким вкусным, заманчивым и аппетитным яством. К тому же привередливых деток абсолютно не придется упрашивать отведать такую удивительную диковинку.

Смотрите также видео-рецепт, как приготовить спагетти в сосисках или сосиски фаршированные макаронами:

TutKnow.ru
1
Оцените рецепт:
Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего 10 секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту. Спасибо!
Другие рецепты:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *