Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Апетинол для похудения

Автор:
Практикующий эндокринолог-диетолог по вопросам здоровья и молодости, сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и стройности.
Тарелка с овощами на столеВ наше время выпускается много препаратов для борьбы с лишним весом, потому трудно выбрать лучший. Узнайте о свойствах Апетинола и его применении для похудения.
Содержание статьи:
  1. Описание
  2. Положительные свойства
  3. Состав
  4. Применение

Апетинол представляет собой пищевую добавку, действие которой направлено на снижение аппетита и похудения. Следует отметить, что препарат сравнительно новый и в настоящее время исследования его эффективности продолжаются. Сегодня вы узнаете, как применяется Апетинол для похудения.

Описание Апетинола



Апетинол в упаковке

Препарат разрабатывался с целью возможности корректировать вес тела. Он способен устранить чувство вечернего голода, снизить аппетит, ускорить насыщение организма и уменьшить количество потребляемой пищи. Также Апетинол способствует ускорению метаболизма жиров и увеличивает скорость движения пищи по желудочно-кишечному тракту, одновременно способствуя выведению из организма токсинов.

Добавка показала хорошие результаты в ходе многих исследований, и ученые связывают этот факт с определенными свойствами веществ, входящих в состав препарата. Корректировка веса происходит вследствие увеличения скорости обменных процессов, снижения аппетита и уменьшению чувства голода. Это делает применение Апетинола для похудения весьма эффективным.

Положительные свойства Апетинола



Девушка измеряет объём талии

Необходимо отметить, что препарат состоит только из натуральных компонентов. По этой причине Апетинол можно отнести к передовым препаратам, способствующим снижению веса. Добавка оказывает воздействие на два основных фактора увеличения веса тела: недостаток контроля за избыточным количеством калорий, низкую скорость метаболических процессов и высокий аппетит в вечернее время.

В ходе исследований воздействия препарата на организм был отмечен оздоровительный эффект для всего организма и улучшение работоспособности кишечника. Это позволяет нормализовать метаболизм, устранить избыточные жировые отложения, а также снизить уровень глюкозы в крови и концентрацию плохого холестерина.

Многие препараты, направленные на снижение веса, обладают внушительным списком побочных эффектов, например, приводят к расстройству деятельности ЖКТ, могут вызывать зависимость от препарата, некоторые средства токсичны и т.д. В ходе испытаний Апетинола для похудения негативного воздействия на организм отмечено не было, а положительные результаты в снижении веса наблюдались достаточно быстро.

Состав Апетинола



Содержимое капсулы Апетинола

Худия Гордони



Это растение представляет собой кактус, произрастающий в Калахари. Местные жители на протяжении многих веков используют плоды Худии Гордони для устранения чувства голода и жажды. На чувство голода воздействует вещество, получившее название — Р–57. Оно оказывает воздействие на центральную нервную систему, активирует центр насыщения. Его воздействие на организм весьма напоминает эффект глюкозы, производимый на гипоталамус. Благодаря Худии Гордони можно сократить прием пищи в среднем на 30–40 %. Благодаря этому, организм будет расщеплять жировые ткани для обеспечения себя энергией.

Колеус Фосколли



Это достаточно известное в медицине растение, широко применяемое народными целителями. Оно входит в состав большого количества препаратов для похудения. Форсколин представляет собой активное вещество, стимулирующее щитовидную железу, вызывая тем самым ускоренный синтез тироксина. Этот гормон выделяется сильным жиросжигающим эффектом. Его действие направлено на рецепторы, повышая их чувствительность к инсулину, подавляя тем самым чувство голода и утоляя желание употреблять сладости.

Карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ)



Это вещество представляет собой клетчатку, которая при попадании в желудок разбухает. Благодаря этому снижается чувство голода и появляется ощущение сытости. Кроме этого клетчатка необходима для очищения организма от различных шлаков и токсичных веществ, а также содействует снижению уровня плохого холестерина. КМЦ входит в состав большого числа препаратов, направленных на снижение массы тела.

Пектины



Пектины являются природными пищевыми волокнами, способными впитывать влагу, что вызывает их разбухание в желудке. Это способствует появлению чувства насыщения даже при малом количестве употребленной пищи. Благодаря пектинам улучшается работа всего желудочно-кишечного тракта, ускоряется скорость прохождения пищи чрез желудок и кишечник. Также следует отметить способность пектинов снижать скорость усвоения углеводов или, говоря проще, блокировать избыточные калории.

Применение Апетинола для похудения



Девушка пьёт таблетку

Апетинол для похудения необходимо употреблять в количестве двух капсул два раза на протяжении суток. Оптимальным временем приема является от 15 до 20 минут до еды в обед и вечернее время. Также следует запивать капсулы стаканом воды.

При использовании препарата следует поддерживать количество употребляемой воды на уровне от 1.5 до 2 литров в течение дня. Продолжительность приема препарата должна составлять не менее одного месяца.

Несмотря на полностью натуральный состав Апетинола, существуют определенные противопоказания к его применению. Это в первую очередь непереносимость организмом каких-либо ингредиентов препарата, наличие острых заболеваний желудочно-кишечного тракта, беременность либо период кормления грудью.

Как уже говорилось в начале статьи, препарат достаточно молод и исследования его эффективности продолжаются. Однако уже было проведено достаточно много клинических испытаний, подтвердивших эффективность Апетинол для похудения и его безопасность для организма. В последнем можно убедиться даже просто взглянув на список противопоказаний. Побочных эффектов при использовании данной пищевой добавки зафиксировано не было.

В состав препарата входят достаточно популярные ингредиенты, которые уже достаточно длительное время применяются в других препаратах для снижения массы тела.

А вот рекламный ролик добавки Апетинол:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *