Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Лучшие подарки на Новый 2016 год Огненной Обезьяны

Подарки на Новый 2016 годВ волшебное новогоднее время мы стремимся порадовать своих близких подарками. Часто при выборе подходящего варианта возникают ступор и долгие размышления. Чтобы облегчить вам задание, мы собрали идеи самых интересных подарков на Новый 2016 год.
Содержание:
  1. Корпоративные подарки
  2. Подарки для родственников

Согласно восточному календарю, 2016 год пройдет под символом Огненной Обезьяны. Это животное является артистичной и оригинальной натурой. Интересные подарки сделают начало года ярким и зададут правильный ритм. В этой статье мы рассмотрим, что актуально дарить на год Обезьяны.

Корпоративные подарки на Новый год Огненной Обезьяны



Во многих компаниях принято преподносить своим руководителям, сотрудникам и клиентам презенты на Новый год. Они помогут укрепить партнерские отношения, подарить положительные эмоции и напомнить о себе. Предлагаем вам ознакомиться с лучшими идеями корпоративных подарков на Новый год 2016.

Новогодние подарки для работодателя



Подарок шефу на Новый год

Как правило, подарок шефу делает коллектив. Чтобы приобрести достойный презент, необязательно иметь слишком много средств.

Рассмотрим самые интересные идеи подарков для начальника:

  • Дорогой сорт чая или кофе. Возможно, кому-то такой презент покажется банальным, но если коллеги не располагают большим количеством денег, можно ограничиться достойным и недорогим подарком.

  • Предмет для интерьера офиса. Если вы заметили вещицу, которая идеально вписывается в дизайн кабинета руководителя, можно подарить ее. Отлично подходят такие предметы, как картина, статуэтка, настенные или песочные часы, вазон с цветами и т. д.

  • Бизнес-подарки. Классическим подарком руководителю является визитница престижной марки, флешка, перьевая ручка, бизнес-блокнот, ежедневник, новая книга, соответствующая деятельности шефа и т. д. Другое дело, что на Новый год коллеги дарят что-то более оригинальное, но за неимением лучшего можно преподнести какой-либо из этих вариантов.

  • Оригинальный подарок. Если сотрудники не могут себе позволить тратить средства на презенты начальству, можно проявить находчивость и сделать красочно-оформленную газету, шуточную презентацию или видео. Главная цель такого подарка — показать руководителю, что его любят и уважают.

  • Тематическая игра. Оригинальным подарком является настольная игра, связанная с деятельностью руководителя. Возможно, в свободное время он сможет играть в нее с коллегами.

  • От души. Если вы точно знаете хобби руководителя, можно преподнести ему что-нибудь, связанное с ним. Например, набор для гольфа, лыжи, хороший спортивный костюм, зеркальная фотокамера, набор эксклюзивных шахмат и т.д.

На заметку! Начальникам не рекомендуется дарить деньги, средства личной гигиены, бытовую технику. Эти презенты более уместны для друзей и родственников, т. е. людей, которых вы знаете довольно хорошо.

Подарки для коллег на Новый год 2016



Сувениры в виде обезьянок коллегам на Новый год

Выбрать доступный и оригинальный подарок для коллег бывает трудно. Но существуют универсальные идеи, которые помогут создать ощущение праздника и подарить приятные эмоции.

Познакомимся с ними поближе:

  1. Фигурки обезьяны. Этот вариант является самым простым. Подобные сувениры продаются практически на каждом шагу и стоят недорого. Несмотря на банальность презента, он является вполне уместным к Новому году 2016.

  2. Музыкальные открытки. Многие люди редко получают в подарок оригинальные открытки, поэтому такие символические презенты будут приняты «на ура». Рекомендуется написать каждому теплые слова.

  3. Елочные украшения. Если вы не найдете недорогих комплектов, преподнесите каждому по красивому новогоднему шару в оригинальной упаковке. В такой подарочный комплект можно добавить бенгальские огни и хлопушку.

  4. Тапочки с подогревом. Этот подарок наверняка будет оценен по достоинству, ведь в слякотное и морозное время года часто возникает желание поместить ноги в тепло.

  5. Декоративные свечи. Еще один вариант — выбрать свечи в форме елочных игрушек или новогодних елок. Эта милая вещица может оказаться полезной даже для самого практичного человека.

Подарки для клиента на Новый год Обезьяны



Открытки на Новый год 2016 клиентам

Новогодние подарки для клиентов помогут оставить о компании хорошее впечатление, особенно если они будут красиво преподнесены.

Предлагаем вам список самых подходящих подарков для клиентов:

  • Карманные календари. Люди часто заглядывают в календарики на протяжении всего года, поэтому этот незначительный подарок будет радовать глаз и напоминать о фирме. Календари лучше использовать в качестве раздаточного материала — раздавать прохожим, вручать при покупке товаров, вкладывать в пакеты и т. д.

  • Новогодние открытки. У многих компаний имеется база с электронными адресами своих клиентов. Можно создать красивую открытку и разослать постоянным клиентам. Рекомендуется заказать ее на бирже фриланса.

  • Что-то из собственного ассортимента. Владельцам магазинов можно использовать мелкие собственные товары, если позволяет бюджет. Это могут быть ручки, блокноты, брелоки, шоколадные медальки и т.д. Компаниям с информационным продуктом в этом плане гораздо проще.

  • Скидки и акции. Такие презенты могут действовать на какую-либо категорию товаров или покупке одного товара, другой прилагается бесплатно и т.д.

  • Более существенные подарки. Если у вас небольшое количество клиентов, вы можете преподнести более дорогие и оригинальные подарки, например, сладости ручной работы, украшения для интерьера, интересные книги, упаковки чая, кофе.

Подарки для родственников на Новый год 2016



Подарки близким людям могут быть более душевными, но часто и это не уменьшает сложности выбора. Удобнее выбирать подарок, когда есть четкое понимание того, что нужно. Чтобы помочь вам разобраться, мы подготовили новогодние идеи подарков для родственников.

Изготовление новогодних подарков своими руками



Имбирное печенье в качестве новогоднего подарка

Чтобы подарить кому-то приятные эмоции, вовсе необязательно приобретать дорогие презенты. Кроме того, подарок, сделанный самостоятельно, всегда выделяется некой оригинальностью и душевностью.

Рассмотрим лучшие идеи самодельных подарков:

  1. Вкусные подарки. Имбирное печенье является отличным вариантом для Нового года. Рекомендуется упаковать его в красивую праздничную коробку. Можно заранее проделать в нем дырочки и прикрепить ленты, а затем использовать в качестве новогодних игрушек. Пряничный домик и душистое варенье — из этой же категории.

  2. Подарочный мешочек. Для приготовления такого подарка вам понадобится отрезок ткани нужного размера (предпочтительнее атлас или бархат) и отдельно вышитая новогодняя аппликация. Из выбранной ткани сшейте мешочек, а сверху пришейте аппликацию. В получившееся изделие можно положить сладости или фрукты.

  3. Декорированные свечи. Обычная, но задекорированная свеча может стать оригинальным и теплым подарком. К примеру, можно обложить свечи заборчиком из коричных палочек и обмотать бантом. Также свечи можно поместить в украшенные новогодним рисунком баночки.

  4. Шерстяные чехлы. Еще один хороший вариант — связать уютные шерстяные чехлы для чашек. Создание этого новогоднего подарка не займет много времени и оставит приятные ощущения на много лет.

  5. Украшения для комнат. Вы можете сделать ароматные украшения из палочек корицы, ванили, корочек апельсина, звездочек бадьяна, а также еловых веток и шишек. При помощи предметов можно создать игрушки, аппликации или гирлянды.

  6. Ароматическая бомбочка. Возьмите 1 часть лимонной кислоты, 2 части соды и 8-10 капель любого эфирного масла (или смесь). Вместо последнего варианта можно использовать сухое молоко, цветочные лепестки, специи, пищевые блестки. Если микс будет рассыпаться, добавьте пару капель воды (он должен быть вязким). Начините им формочку, через час выньте и оставьте сохнуть на сутки.

Обратите внимание! Чтобы рукодельный подарок был полностью завершенным, рекомендуется создать красивую упаковку. Отличная идея — сшить сумку типа «tote» и подписать ее маркерами. Либо купить уже готовую полотняную сумку и сделать надписи на ней. Другой вариант — сделать красивую упаковочную бумагу с намеком на hand-made.

Сувениры на Новый 2016 год для родственников



Игрушка Обезьянка на подарок на Новый год

Нельзя отдельно не отметить эту категорию подарков. В новогодние праздники многие родственники дарят друг другу сувениры.

В качестве таких презентов могут выступать мягкие игрушки или фигурки обезьяны, елочные шарики, рамки с новогодним украшением, декорированные свечи, брелоки, магниты, украшения для новогоднего интерьера и т. д.

Как правило, для всех родственников подбирают разные сувениры. Постарайтесь подобрать подарок таким образом, чтобы не задеть чьи-либо чувства. К примеру, кто-то может неправильно среагировать на статуэтку новогоднего оленя.

Косметика на Новый год Огненной Обезьяны



Подарочный набор на Новый год

Как правило, презентуют два вида косметики — ухаживающую и декоративную. Существует большой риск не угадать со вкусом, но можно подарить варианты, которые в большинстве случаев подойдут всем.

Рассмотрим их подробнее:

  • Ухаживающая косметика. В качестве ухаживающей косметики дарят шампунь+кондиционер, тоник, крем, гель для душа, скраб для тела, увлажняющее масло, мыло ручной работы и т. д. Мужчине можно подарить средство для бритья и после бритья. Рекомендуется выбрать качественную марку.

  • Декоративная косметика. Лучшим подарком является универсальный набор, который включает качественную тушь, тени для век натурального оттенка и карандаши разнообразных тонов. Также можно преподнести эти элементы и по отдельности.

Это важно! Не рекомендуется дарить подарки с намеком, например, дезодоранты, крема от морщин, антицеллюлитные средства и т.д. В противном случае они могут быть расценены как указание на непривлекательность, и вряд ли подарят положительные эмоции.

Парфюм для родственников в новогоднюю ночь



Линия новогодней косметики

Как у многих аксессуаров, у ароматов также есть свой сезон. В «зимних» вариантах часто присутствуют такие ноты, как сандал, пачули, мускус, древесные запахи, цитрусы, ваниль, щоколад и кофе, кондитерские ароматы. Несмотря на огромный выбор, присутствует большой риск ошибиться и подарить неподходящий парфюм.

Поэтому, если вы решили преподнести именно такой подарок, обратите внимание на то, какими духами пользуется человек, которому предназначен презент, запомните бренды и попросите совета у консультанта. Хорошие консультанты всегда в курсе всех последних новинок и ароматов, пользующихся огромным успехом.

Если вы угадаете, то продемонстрируете отличное знание характера и вкусов, это будет очень ценным подарком. Чтобы угадать с парфюмом на все 100%, невзначай заведите об этом тему в обычный день — близкий человек наверняка расскажет вам о своих предпочтениях во всех подробностях.

Практичные новогодние подарки для родственников



Тапки как подарок на Новый год родственникам

Несмотря на волшебную атмосферу праздника, в некоторых случаях уместнее подарить практичные подарки.

Рассмотрим идеи, являющиеся наиболее популярными:

  1. Одежда. Если вы хотите подарить одежду, не забудьте узнать точный размер, рост, вес и любимые цвета получателя презента. Если вам сложно определиться, можно подобрать универсальный набор, например, шарф, варежки, перчатки, теплые носки, колготки и т.д.

  2. Подарочные сертификаты. Вы можете подарить своим близким сертификаты на массаж, танцы, какие-либо мастер-классы, в спа-салон, бассейн и т.д. Билеты на новогодний фильм, балет или оперу также являются отличным вариантом. Все зависит от возрастной категории и предпочтения людей, которым предназначаются подарки.

  3. Посуда. Помимо классических комплектов, можно преподнести набор посуды для чая — чашки и заварной чайник с новогодними принтами. Отличным дополнением станет подарочный чай и конфеты. Этот подарок наверняка будет уместен для ежегодных рождественских праздников.

  4. Украшения для дома. Отлично подойдет набор красивых подушек для дивана, аромалампа с набором масел, теплый плед, комплекты постельного белья, шкатулка, настенные часы, ваза или какие-нибудь оригинальные вещицы.

  5. Мелкая бытовая техника. К этой категории относятся кофеварки, соковыжималки, блендеры, миксеры, тостеры и т.д.

Как выбрать подарок на Новый год Огненной Обезьяны — смотрите на видео:


Надеемся, что перечисленные идеи подарков помогут вам определиться со списком новогодних сюрпризов. В независимости от того, кому вы дарите презент, выбирайте его искренне и с любовью. Тогда он точно подарит людям положительные эмоции, а также запомнится надолго. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (4):
  1. Кристина   20 декабря 2015 10:11


    одежду бы я не стала дарить, даже родственникам и даже примерно зная размеры и вкусы - мое мнение что каждый сам должен выбирать одежду. сувениры и т.п не практично. а вот технику небольшую, особенно современную всегда в тему мне кажется, чайник например, весы кухонные или напольные с дистанционным управлением, у редмонд такие есть, я бы и сама рада была такому подарку.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  2. Ксю   25 декабря 2015 14:42


    Я думаю, что лучший и универсальный подарок - кондитерка! Кто может устоять перед чем-то вкусненьким?)) я, например, уже третий год подряд на все праздники большую часть подарков и сладких приятностей закупаю у Мон Бон, у других производителей нет такого вкусного и натурального разнообразия, а самой готовить лень, так что побольше бы появлялось таких компаний, у которых даже сладкий стол заказать прям на дом можно)
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  3. Георгий   15 ноября 2016 02:25


    Корпоративные подарки мы не дарим, просто скидываемся на нужные для офиса вещи. Последним приобретением на Новый год будет планетарий sititek для обеденного антистресса. Ведь лучше купить один подарок, нужный для всех, чем кучу ненужной мелочевки.

    Цитировать Ответить
    Нравится1
  4. Анна   8 января 2017 17:44


    Коллегам на новый год и рождество напекла в мультипекаре прекрасные пряничные домики, пришлось конечно потрудиться но зато результата поразил всех. а завтра понесу вафли на работу коллег радовать
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *