Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Что подарить на Новый год 2017 - идеи новогодних подарков

Мужчина и женщина с подарками у ёлкиНовый год любят абсолютно все. Исполнения желаний, ожидание чуда, и, конечно, подарки! Рассмотрим самые интересные идеи новогодних сюрпризов.
Содержание статьи:
  1. Символика
  2. Универсальные
  3. Родителям
  4. Мужу
  5. Жене
  6. Для детей
  7. Руководителю
  8. Парню
  9. Девушке
  10. Что нельзя

За несколько недель до праздника начинаются новогодние заботы: выбор наряда, составление меню, подбор украшений для помещения, ну, и конечно, хлопоты с подарками. О последнем и поговорим в данном обзоре. Рекомендуем присматривать те вещи, которые близки сердцу вашим любимым, родным, друзьям, знакомым. Ну, а мы поможем с полезными советами.

Новогодняя символика 2017



Новогодние пряники

Часто подбирают подарки в соответствии с символикой грядущего года. Новый 2017 год — год Огненного Петуха, поэтому сувениры должны быть броскими, яркими и позитивными. На новогодних подарках 2017 года преимущественно должны преобладать огненного цвета: красного, оранжевого, золотистого, желтого. Так же на них могут быть нанесены рисунки с соответствующими символами года. Преподнести можно подушки, пледы, статуэтки, свечи специальной формы, елочные игрушки и т.д.

Не стоит забывать про оформление подарочной упаковки. Она также должна отвечать ночному торжеству. Если подарок окажется не ярким, то в год Красного Петуха подберите подходящую упаковку: обертку с яркими узорами и рисунками, ленты с большими бантами.

Универсальные подарки в год Петуха



Мужчина с подарком

Универсальные сувениры подойдут для людей всех возрастов, пола и статуса. К тому же они не будут дорого стоить. К таким относятся магниты, елочные игрушки, кружки, календари, подсвечники. Рассмотрите сладкие подарки, купленные или приготовленные самостоятельно, которые будут оформлены на новогодний манер. Например, имбирное печенье в виде петушка или медовые пряники с глазурью. Простая и вкусная реализация идеи — необычные шоколадные фигурки. Удачный выбор — сладкий ананас, но фрукт должен быть самодельный из конфет. Ну, и конечно, во все века универсальный подарком считается книга в соответствии с интересами или возрастом.

Что можно подарить родителям?



Дети прячут за спиной подарки для родителей

Самый приятный подарок для родителей — что-то созданное своими руками, причем какого бы возраста ни был ребёнок. И хранительница очага — мама, и отец семейства с удовольствием от любимого чада примут в подарок сделанную с любовью свечу, самостоятельно сшитый чехол для ноутбука, планшета или смартфона. Станет приятным сюрпризом интересно обработанное семейное фото или картина. Маме понравится сшитая игрушка для автомобиля или дивана, формочки для выпечки, а папе — ящик для инструментов, вырезанный из дерева.

Из подарков, купленных в супермаркетах можно предпочесть комплекты на двоих олицетворяющие домашний уют: полотенца, халаты, плед, наборы посуды, постельное белье, чашки, заварочный чайник, массажер для ног, фотоальбомы или фоторамки.

Что подарить мужу на Новый год?



Женщина закрывает глаза мужчине и дарит подарок

Муж, получив от вас подарок должен почувствовать вашу любовь, заботу и внимание. Конечно, можно спросить, что он хочет, однако лучше заранее за ним понаблюдать — и определиться с подарком самостоятельно. Практичным и тематическим подарком будет термокружка на работу, аксессуары в машину, электронная сигарета, запонки, мелкая техника (наушники, беспроводная мышь), визитница. Для того, кто много времени проводит за компьютером, приятным сюрпризом станут специальные очки, помогающие сохранить зрение.

Что подарить жене на Новый год 2017?



Муж дарит жене подарок

Жена не особо оценит подарок для кухни. Лучше остановиться на милом изысканном презенте для внешности, подчеркивающим ее красоту. Например, золотые украшения, парфюм, стильный шарфик, клатч, сумочку, фен или утюжки для волос, дамские перчатки, путевку на двоих в путешествие. Такие сувениры точно поднимут настроение представительнице прекрасного пола.

Идеи новогодних подарков для детей?



Ребёнок среди подарочных упаковок

Выбирая подарок для детей нужно учитывать пол и возраст ребенка. Совсем маленькие особо не понимают почему столько шума. Потому им станет сюрпризом что-то светящееся, мигающее, издающее смешные звуки. Дошкольникам рекомендуем подарить развивающие и обучающие игрушки, например, пазлы, конструкторы, головоломки, мозаики.

Если детей делить по половой принадлежности, то мальчики младших классов любят играться настольными играми, игрушками в образе супергероев, машинками на радиоуправлении. Подростки оценят подарок, который будет соответствовать его хобби, а взрослому сыну купите телефон, фотоаппарат и прочую нужную технику. Девочкам до 10 лет подойдут куклы, игрушечная мебель, мягкие игрушки. Девочкам-модницам постарше понравится косметика, бижутерия, красивая одежда. Увлекающимся рукоделием подберите специальные наборы по вышиванию, лепке и т.д.

Что подарить руководителю?



Подарок начальнику

Хорошая традиция — дарить подарок начальнику от коллектива. Это позволяет собрать достаточную сумму, за которую выбрать что-то приличное. К примеру, мужчине можно купить солидный настольный органайзер, оригинальные настенные часы, картину или барометр. Директору подойдет подарочный набор алкоголя либо бутылка любимого напитка. Можно посоветовать набор рюмок для текилы, коньяка, виски, пивные кружки или подставки для фляг и бутылок. Оригинальный подарок — миниатюрная взрослая игра в необычном дизайне, как, покер, нарды, мини-казино, шахматы.

Руководителю-женщине понравится ведерко для шампанского, светодиодная картина, электронная фоторамка, гламурная флеш-карта, сейф-шкатулка в образе книги. Можно подарить что-то для дома: посуду, бытовую технику, сувениры. Допустим алкоголь, но не банальная водка, а дамский ликер, хорошее вино, шампанское или мартини.

Что подарить парню на Новый год 2017?



Мотоцикл в подарочной обёртке

Юношам, любящим спорт, подойдёт любая спортивная принадлежность. Любители компьютерных игр обрадуются новой игровой клавиатуре и геймерской мыши. Поклонникам отдыха на природе можно подарить зимние надувные санки. Автолюбителю преподнесите органайзер для багажника, ящик для инструментов, автомобильную вешалку, подушку для шеи, скребок для стекол с нагревательным элементом, брелки размораживающие замки, сертификат на мойку. Водителю курильщику поможет выразить свои чувства пепельница с подсветкой.

Что подарить девушке?



Девушка открывает подарочную коробку возле ёлки

Девушки обрадуются бижутерии и ювелирным украшениям, сделанным из природных либо недрагоценных металлов. Это могут быть серьги, медальоны, браслеты. Если ее кошелек заполнен дисконтными картами, тогда выберите красивую визитницу. Неплохой подарок — маленький, компактный и легкий зонтик, который будет помещаться в сумочку. По-новогоднему выглядят подставки для бутылок, бокалы для шампанского, сувенирные штопоры. Любительнице японской кухни станут полезными наборы для суши, а предпочитающей французские блюда — набор для фондю.

Что нельзя дарить?



Мужчина недоволен подарком

Не только на Новый год, но и на любые другие праздники не следует дарить ножницы, ножи, пустые копилки или кошельки, чемоданы или дипломаты. Не надо останавливать выбор на часах, это символ расставания, а также собственных фото — приведет к разлуке. Люди преклонного возраста неправильно могут трактовать преподнесённую в подарок свечу, личные полотенца для гигиены и комнатную обувью.

Как сделать подарок на Новый год Петуха своими руками, смотрите в этом видеосюжете:

[media=https://youtu.be/fMHZ2xv6Hqo]
TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (10):
  1. Albina   5 декабря 2016 23:59


    Спасибо за полезную информацию. Лучший подарок детям-игрушка. 
    Игрушки люблю многофункциональные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить. 
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  2. Алекса   18 декабря 2016 17:00


    Я себе купила мультипекарь от редмон и сменную панель для выпечки пряничных домиков, теперь буду радовать родных и друзей красивыми пряничными домиками

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  3. Карина   25 декабря 2016 20:21


    такие же вкусные красивые подарки у меня получатся с помощью моего мультипекаря, пряники и вафли не отлько объедение, но и красота

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  4. Надежда   27 декабря 2016 21:42


    Хорошо подарить что-то для здоровья. Например, занятие с лыжным тренером. Лыжи предоставляются на месте, у кого нет своих. Спортивный клуб Вело-битца.

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  5. Ирина   31 декабря 2016 13:43


    Цитата: Карина
    такие же вкусные красивые подарки у меня получатся с помощью моего мультипекаря, пряники и вафли не отлько объедение, но и красота


    а к пряникам скайкетл в подарок, отличная парочка

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  6. Анна   8 января 2017 17:41


    Самый лучший подарок - полезный подарок! мне нужна была мультиварка, и я ее получила да не простую а с мастерфраем, в ней и на сковородке жарить можно. В общем жить можно теперь с удовольствием и комфортом
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  7. Кристина   15 января 2017 17:01


    Цитата: Анна
    Самый лучший подарок - полезный подарок! мне нужна была мультиварка, и я ее получила да не простую а с мастерфраем, в ней и на сковородке жарить можно. В общем жить можно теперь с удовольствием и комфортом


    какая Вы частливая, но не одна такая у меня мастерфрайка и аэрогриль появились, родители с братом постарались heart_eyes

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  8. Кристина   22 января 2017 16:08


    раз уж все говарят про технику то и я похвастаюсь своей мультикухней. никогда бы даже не подумала что могу так часто пользоваться мультиваркой и жарить на ней в сковородке блины
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  9. Ангелина   12 февраля 2017 18:34


    Цитата: Кристина
    раз уж все говарят про технику то и я похвастаюсь своей мультикухней. никогда бы даже не подумала что могу так часто пользоваться мультиваркой и жарить на ней в сковородке блины


    а как не говорить, сейчас столько этих помощников по дому, а времени на все не хватает у каждого второго. Даже не особо занятым купить мультикухню, и разнообразить меню, и осободить лишний час. у вот кто откажется?

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  10. Елена В   23 ноября 2017 12:11


    Сейчас расскажу о нашей любимой игрушке. Chicco Билли большие колеса! У нас таких Билли два – красный и желтый! Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки  вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки  и таким образом экономим батарейки.


    Как только включены обе кнопки можно ехать. На пульте  управления, который выполнен ввиде руля есть кнопки – вперед, назад, и клаксон!  На руле нет каких либо антенн (которые вечно ломаются, торчат и пытаются кого то задеть). Мы очень любим машинки с таким способом управления – они безопасны!


    При движении  вперед у Билли горят передние фары (можно играть в темноте, они будут указывать дорогу,  как два кошачьих глаза), при движении назад Билли издает пикающий звук – прочь с дороги, осторожно, и при нажатии сигнала мы слышим очень четкий и звонкий гудок!


    Как управлять – да очень просто, поворачивайте руль как на настоящем автомобиле, и Билли будет объезжать, врезаться или поворачивать – все зависит от вашего мастерства!


    Билли всегда веселый – на лобовом стекле у него нарисованы глазки , а на переднем бампере очень милая улыбка!


    Работает машинка от батареек (их необходимо вставить в руль и в саму машинку). Все отсеки тщательно закрыты с помощью болтиков (впрочем как и у всех игрушек этой фирмы), чтобы детки не смогли добраться самостоятельно до батареек.


    Так что если вы ищите шикарную, качественную и очень интересную игрушку своему малышу – Билли вас очень приятно порадует!


     


     


     

    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *