Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как заставить мужчину жениться

Автор:
Практикующий психолог-консультант по вопросам семейных проблемных отношений, личностной неудовлетворенности и прочего.
Статья о том, как женить на себе мужчину, даже если он этого не хочет. Как сделать это грамотно, чтоб не упустить и не потерять его.
Каждая женщина, встречаясь с мужчиной, мечтает о том, что всё закончиться свадьбой. И так уж заложено в сознании мужчин, что они испытывают большой страх в решении создать семью. Всегда было так, что для женщин штамп в паспорте играет важную роль в семейной жизни, тогда когда мужчины никогда не считали это важной составляемой в отношениях. Но может ли девушка заставить мужчину жениться — сделать такой важный шаг? Заставить сложно, но направить на путь истинный можно.

Если вы приняли решение применить свою хитрость и повременить со свадьбой то помните, что мужчины не любят прямых намеков на брак, это может ещё больше оттолкнуть вашего любимого. В данном случаи вы будете работать с убеждениями вашего мужчины и скорее всего это займет немало времени, может пару месяцев, а может и лет, но цель всегда оправдывает средства. Пользуйтесь этими советами, возможно, они помогут вам исполнить вашу главную мечту.

Шесть шагов для покорения мужчины



Как заставить мужчину жениться

  1. Выясните его отношение к браку. Как уже было сказано, что мужчины очень боятся брака, и для вас главная задача на этом этапе — выяснить, как он вообще относить к свадьбе, что для него создание семьи и есть ли у него в планах, когда-то женится. Это можно сделать с помощью наводящих вопросов после просмотра фильма, где отношения успешно закончились браком или же обсудить свадьбу друзей. Спросите, что он об этом думает, как относиться к тому, что люди решаются на такой важный шаг и т. д. Самое главное не быть навязчивой, не задавать слишком много вопросов по этому поводу.

  2. Наведите аргументы. Если на предыдущем этапе вы выяснили, что ваш избранник не спешит жениться, не считает, что женитьба изменит его жизнь к лучшему, в этом случаи вам нужно будет хорошо постараться убедить его. Ваша главная задача подкинуть ему больше доказательств того, что после создания семьи вы станете ещё больше счастливыми. Как это сделать? Вам помогут фильмы с красивым финалом, где все закончилось свадьбой, и все были только счастливы от этого. Ходите с любимым на такие фильмы, подкидывайте ему их. Если ваш мужчина любит читать, подарите ему книгу с романтическим сюжетом, подбрасывайте статьи в интернете. Постарайтесь больше общаться со счастливыми семейными парами, возможно, ваш любимый, находясь в такой компании, поймет, что и ему пора обзавестись семьей.

  3. Подружитесь с родными вашего мужчины. Важно не только иметь с семьей возлюбленного хорошие отношения, но произвести на них незабываемое впечатление. Самым главным вашим союзником будет мама вашего любимого. Вы должны показать ей, что вы идеальная жена для её сына. Во всём соглашайтесь с ней, пусть вам нравиться всё, что нравиться ей. Просто будьте её подругой. Ведь всем известно, что мужчина выбирает себе жену, которая чем-то похожа на его мать.

  4. Станьте главной опорой для вашего мужчины. Пусть он почувствует, что вы действительно его половинка, что он не сможет без вас. Поддерживайте его всегда и во всем, хвалите, заботьтесь о нём. Делайте ему приятные сюрпризы и не ограничивайте своего мужчину в свободе — доверяйте ему.

  5. Внесите в вашу жизнь разнообразие. Будьте интересной, интригующей, находите для себя новые хобби. Для мужчин очень важно, когда женщина разная. Однообразная жизнь может утомить его, и он вообще забудет о слове «свадьба».

  6. Воображение семейной жизни. Работая с убеждениями человека, в психологии есть такая модель поведения «если бы ...». То есть, в данной ситуации вам нужно вести себя в отношениях с мужчиной так, как будто вы уже женаты. Если вы живете вместе, позаботьтесь о том, чтобы дома вашего возлюбленного ждал всегда теплый и вкусный ужин, чистая квартира, заботливая и улыбчивая любимая женщина. Если ему важно это и он чувствует заботу, поддерживайте такие условия, тогда он перестанет бояться нового этапа в ваших отношениях и поймет, что так хорошо ему будет с вами всегда, даже когда вы поженитесь.

Следуя этим советам, также знайте, что мужчины не любят, когда женщины говорят про брак как самоцель. Это внушает недоверие к вам. Всегда следите за тем, что вы говорите во время ссоры, потому что мужчины очень злопамятные, и однажды сказанное в его сторону дурное слово не сыграет вам на руку.

Дорогие женщины, помните, что брак никогда не решит ваших проблем. Рано или поздно придет момент, когда мужчина «прозреет», и тогда уже ничего не спасет ваши отношения. Если он легко, поддался вашим уговорам на свадьбу это не значит, что в семейной жизни ваш любимый будет с такой же легкостью выполнять навязанные ему обязательства. Ведь самое главное не заставить мужчину жениться, а сохранить ваш брак, что в наше время очень редкое явление. Наберитесь терпение и ждите, ведь если любит, то уже не отпустит.

Видео о том, как заставить парня жениться на себе:



Советы психолога-консультанта:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *