Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Ошибки в применении стероидов

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
По мнению специалистов, множество людей, которые занимаются спортом, пользуются для набора мышечной массы стероидами. Показатели внушительные — таких спортсменов более 2 000 000. Только малая часть тех, кто стремится сделать тело идеальным, делают это правильно, большинство же подвергают свое здоровье огромной опасности. Ведь возможны даже летальные исходы при приеме «химии».

Все из-за того, что подобные средства некоторые применяют без контроля специалиста, не имея представления о побочных эффектах, неправильно выбирая дозы. Ведь доктор может назначить правильную дозировку, и тогда все будет по-другому, тогда курс пойдет на пользу, а не во вред.

Анаболики-стероиды — довольно эффективны и с успехом применяют в медицинской практике. А значит, нужно просто обратиться к специалисту, чтобы тот назначил правильный курс применения тех или иных препаратов. Только так вы добьетесь желаемого с минимальными негативными последствиями для организма.

Допинг-контроль — что это?



В том виде, как он существует, много неясностей и непониманий. К допингу причисляют множество веществ, которые абсолютно безвредны для организма, и наоборот, вредные препараты не относят к допингам — и такое бывает тоже. Запрещение анаболических средств ни к чему не приведет, ведь все равно будут находиться те, кто с их помощью будет пытаться нарастить массу мышц. Но и подобное употребление ругать просто нет никакого смысла. Если в чем-то есть потребность, то это будут использовать. И никакие запреты здесь не помогут. Анаболики-стероиды являются объективной реальностью. Поэтому врачам, тренерам и журналистам необходимо помочь людям как можно тщательнее разобраться в данном вопросе.

Основные ошибки применения стероидов-анаболиков



  1. Многие не обращают внимание на противопоказания и возрастные ограничения при использовании препаратов.

  2. Чрезмерные дозировки анаболиков очень опасны.

  3. Не следует игнорировать правильный курс лечения, назначенный специалистом - в результате возможна зависимость от лекарственных средств.

  4. Не зная интермиттирующие схемы лечения анаболиками кроткого действия, можно нарушить свое состояние здоровья вместо того, чтобы добиться хороших результатов в тренировках.

  5. Очень важно защитить печень от отравления стероидами — недоучет роли этого органа в анаболическом эффекте ведет к негативным последствиям.

  6. Возрастные показания и противопоказания к назначению препаратов — очень важный момент, на который следует обратить свое внимание в обязательном порядке.

Завышенные дозировки стероидов — в чем опасность?



Ошибки в применении стероидов

При употреблении стероидов довольно ошибочно действовать по принципу - больше, значит лучше. На данный момент самой страшной ошибкой в курсе является именно передозировка. Кстати, анаболические стероиды без предоплаты есть реальная возможность приобрести на сайте.

Передозировка анаболиками — безжалостный враг здоровью и даже для жизни человека это очень опасно. Из-за подавления собственного тестостерона и ароматизации на фоне воздействия избыточных доз стероидов возможны самые неприятные последствия.

Неправильное питание



Не стоит игнорировать роль питания для спортсменов, которые употребляют анаболические средства. Если употреблять пищу с внушительной калорийностью и продукты с чрезмерным содержанием белка, то стероиды будут давать максимальный эффект. При низкокалорийной пище достичь анаболического эффекта удается только в случае употребления препарата Примоболан.

На фоне употребления анаболиков-стероидов возможно повышение уровня холестерина в крови. То же касается кровяного давления. В результате возможны проблемы с сердцем. Да и другие неприятности со здоровьем вполне возможны, если питаться неправильно. Поэтому необходимо запомнить, что употребляя необходимые продукты в достаточном количестве, вы сможете добиться поставленной цели в тренировках. Нужно просто совместить в программе прием лекарств и правильное питание.

Необходимо исключить из рациона продукты с внушительном содержанием жиров — так вы защитите свое сердце и не допустите серьезных недугов. Но в вашем питании в обязательном порядке должен присутствовать белок. Что касается калорийности, то она должна быть на том уровне, который поможет добиться по максимуму эффективности от применения анаболиков.

Тренировки выполняются неправильно — результат налицо



Очень важно, чтобы занятия с нагрузками были впечатляющими — только так становится возможным добиться максимальной активности стероидов. Для этого необходимо регулярно заниматься спортом, не жалея сил и энергии. Занятия с нагрузками - это прекрасный стимулятор впитывания анаболиков-стероидов для мышечных клеток в скелете. Если не будет интенсивной стимуляции, то препараты не станут правильно действовать на мышечную массу — эффективности вы не достигнете в этом случае. А значит, самое время тренироваться так, чтобы был прогресс. При этом ориентируйте вес на максимальные нагрузки в тренировках.

Нарушения в цикличности



Используя препараты для мышечной массы, необходимо быть особо осторожными, чтобы не нанести непоправимый вред организму. Максимального эффекта при приеме анаболиков можно достичь только в том случае, если использовать стероиды с требуемой цикличностью. Кроме того следует принять во внимание необходимое сочетание. Лучше два лекарства, но в умеренных дозировках, нежели одно, но чрезмерное по дозировке.

Оказывается, позитивный и эффективный азотистый баланс нормализуется спустя период, составляющий от шести до восьми недель применения анаболических средств. Получается, что во время стероидного цикла необходимо постепенно наращивать дозы, меняя типы лекарств — интервал должен составлять не более двух месяцев.

Как же минимизировать такие побочные эффекты, как похудение и потерю в силе, которые вполне возможны после прекращения курса терапии анаболиками? Для этого необходимо использовать правильно подобранный нисходящий цикл. Не поймете, о чем речь? Постепенно следует снижать дозы принимаемых лекарств к концу периода. Таким образом становится возможным постепенно нормализовать выработку организмом собственного тестостерона.

Если понадобились стероиды, Москва и Киев предлагает огромный выбор различных эффективных средств по доступным ценам. Но для начала все равно стоит пообщаться со специалистом, чтобы не навредить себе.

После прохождения стероидного цикла необходимо делать передышку - она должна в идеале составлять от 3 до 4 месяцев. За это время вы придете в норму, снимите стресс, который сопутствует курсу анаболиков.

Нерегулярные сдачи анализа крови



Ошибки в применении стероидов

На старте тренировок анализ крови нужен для установки показателей, которые впоследствии станут эталоном для сверки с изменениями в процессе занятий. Далее можно будет делать сравнения с отклонениями крови во время курса приема анаболических средств. Если эти показатели будут серьезными, то следует отказаться от курса. Для здорового человека следующий анализ необходимо проводить через 6 недель после начала цикла.

Очень часто вначале курса за первые несколько недель показатели крови немного ухудшаются, но через некоторое время они быстро нормализуются. Спустя два месяца, сдав анализы, можно увидеть более ясные показатели, чтобы понять всю картину — если и теперь отклонений показателей от нормы увеличиваются, то скорее всего, придется прекратить цикл во избежание серьезных осложнений. Если же отклонений не обнаружено, то после этого сдавать кровь нужно будет спустя месяц после окончания курса. Таким образом можно будет узнать, как организм реагирует на стероидный курс и насколько удачно преодолевает возможные проблемы. Еще один анализ сдается перед тем, как снова начинать цикл приема анаболиков.

Показания должны быть нормальными. В этом случае можно смело снова начинать курс. Благодаря сдаче крови становится возможным избежать различных, довольно негативных и сложных заболеваний. Возможны осложнения, которые в этот период просто не будут проявлять симптоматику, а ведь вовремя начатое лечение — залог скорого выздоровления. Именно поэтому необходимо регулярно сдавать анализ крови. Ведь главное, чтобы не было поздно.

Неправильный подбор анаболиков-стероидов



Если препараты будут подобраны неправильно, то это может увеличить опасность развития осложнений и побочных эффектов. Из наиболее опасных препаратов следует выделить Анаполон и Халотестин. В этот список нужно добавить и Метилтестостерон. Такие средства нельзя принимать более четырех — шести недель.

Лучшим выбором станут стероиды, которые вводят внутримышечно с помощью инъекций. Это обеспечит постоянный приток лекарства в кровь и поможет сохранить максимум потенциальных возможностей в действии стероидов. Для того чтобы добиться внушительного прироста силы и мышечной массы, необходимо использовать стероиды со слабым андрогенным эффектом. Кроме того, таким образом удается избежать многих негативных последствий, которые связаны с воздействием андрогенных стероидов.

Стоит запомнить, что большие дозировки анаболических стероидов приводят к развитию массы побочных эффектов. При этом ожидаемый результат не только не наблюдается, но еще и ухудшается, ведь мышцы не растут, а наоборот. В молодом возрасте использование анаболиков для роста силы и массы приводит к ограничению роста и дестабилизации нестабильной, развивающейся гормональной системы. Поэтому нужно все тщательно продумать и уже после этого принимать решение: использовать ли в тренировках такие препараты.

Видео про жиросжигатели и анаболические стероиды — типичные ошибки построения курсов:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *