Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Трекрезан в бодибилдинге

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
ТрекрезанВ статье описан самый эффективный физический и психологический стимулятор для культуристов и людей с напряженным образом жизни.
Содержание статьи:


Часто бывает, что хорошие препараты «коротают век» на полках аптек, так и не попав в руки покупателей. И дело вовсе не в маленькой эффективности средств или в их плохом воздействии на организм человека — просто эти продукты не получают должной рекламы. Многие спортсмены попадаются на удочку пиара, и приобретают популярные средства, которые ничем не лучше, а иногда и хуже средств, что не получили распространения в массах.

Стоит согласиться, что препараты спортивной фармакологии, прежде всего, строятся на рекламе. Некоторые умельцы производят препараты, что называется, «из воды», и те пользуются неизменным успехом. А другие не могут свой качественный товар довести до распространения среди потенциальных потребителей. Поэтому знания о средствах спортивного применения отыгрывают решающий фактор в процессе подготовки к соревнованиям. Одним из таких препаратов выступает Трекрезан.

Трекрезан в спорте



Мужчина принимает таблетки

Трекрезан входит в список мощнейших адаптогенов синтетического профиля с широким спектром действия. Адаптогены в бодибилдинге выдаются по рекомендации лечащего врача, но это условие не является обязательным, так что купить Трекрезан можно и без наличия специального рецепта.

На данный момент препарат еще не попал в список запрещенного допинга. Но даже если такое случится, это не помешает спортсменам его использовать даже перед соревнованиями — Трекрезан быстро выводится из организма.

Несмотря на особую мощность адаптогенов, они лишены побочных явлений. И это не удивительно, ведь любой адаптоген направлен на запуск и разгон естественных функций человеческого организма. На протяжении более чем 30 лет изучения препарата не было выявлено ни одного негативного последствия его применения.

Данный адаптоген является плодом трудов советского ученого, который разрабатывал вещество для военных в 80-х годах 20 века. Хоть исследования не прекращались ни на один день, выяснить все особенности положительного влияния данного средства не удалось. Адаптогены в бодибилдинге только набирают популярность, но, изучая тенденцию, можно сделать вывод, что они скоро станут одними из самых распространенных препаратов в спортивных кругах.

Трекрезан: действие



Трекрезан в бодибилдинге

Фармодинамика Трекрезана поражает своим объемом и эффективностью. Это иммуномодулирующее вещество обладает активными адаптогенными свойствами. Благодаря адаптогенам в организме стимулируется выработка интерферонов альфа и гамма группы.

Препарат повышает и корректирует иммунный статус человека посредством активации иммунитета клеточного и гуморального типа, а также оказывает благотворное влияние на фагоцитарную работу макрофагов. Помимо этого, Трекрезан оказывает следующие действия:

  • Укрепляет иммунитет человека.

  • Повышает показатели выносливости.

  • Блокирует воздействие токсинов.

  • Предупреждает возникновение простудных и вирусных заболеваний.

  • Человек лучше себя чувствует и быстрее восстанавливается после физических и умственных нагрузок.

  • Организм становится устойчивым к гипоксии, перегреванию, переохлаждению и другим негативным воздействиям окружающей среды.

Трекрезан: применение



Бодибилдер

Часто бывает, что спортсмены быстро устают в процессе тренировок, и долгое время не могут нормально восстановиться. Удивительно, но одна таблетка адаптогена дает колоссальную продуктивность. Многие атлеты отмечают, что использование Трекрезана увеличивает выносливость в несколько раз — время на тренировках пролетает незаметно, а после них чувствуешь себя так, словно и не было никакой физической работы.

Доказано, что после применения Трекрезана умственная и физическая работоспособность повышаются на четверть.

Если брать адаптацию к климатическим условиям, то показатели составляют 30 %. Это очень полезно для спортсменов, ведь в таком случае они будут застрахованы от любых резких изменений климата, и точно не заболеют перед соревнованиями. Например, человек позанимался, а потом, разгоряченный, вышел на улицу, и его обдуло холодным ветром, что вызвало простуду. А это никак нельзя допустить перед соревнованиями, да и просто выпадать из курса тренировок никому не хочется.

Бодибилдеры могут использовать препарат и не бояться за свое здоровье. Профилактика никому не мешает, а если уже болезнь наступила, то ее срок можно сократить, используя повышенные дозы. Плюс ко всему препарат проводит общую профилактику организма, создавая потенциальный устойчивый барьер.

Трекрезан является хорошим помощником в борьбе со стрессом и эффектом перетренированности. Спортсмены часто нервничают по тем или иным причинам, а это негативно сказывается на общем состоянии организма. Особенно это актуально перед соревнованиями, когда страсти накаляются. Но с этим препаратом стресс отойдет на второй план, что поможет бодибилдеру чувствовать себя лучше и уверенней.

Но больше всего привлекает стимуляция физической активности. При употреблении Трекрезана тренировочный процесс и этап восстановления проходят быстрее и лучше. Атлет проявляет улучшенный аппетит, хорошо высыпается, а, значит, бодро показывает себя в спортивном зале.

Само вещество можно пить курсом. Но возможен вариант использования двух таблеток в день. Один прием припадает на время до тренировки, а вторую таблетку нужно пить уже после физических нагрузок. Но выбор всегда остается за атлетом, он может подобрать себе идеальный вариант, исходя из особенностей и потребностей организма.

Особых противопоказаний к приему Трекрезана нет и быть не может. Он абсолютно безопасен для здоровья человека, а его использование не несет за собой абсолютно никаких побочных последствий.

Трекрезан: цена



Что касается цены, то она радует. Тем более что средство обладает хорошими показателями воздействия на организм. На один курс хватает пачки из 20 таблеток, которые обойдутся всего в 8 долларов.

Видео о Трекрезане:



TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *