Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Спортивное питание на развес: за и против

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Сывороточный протеин на развесПрочитав статью, вы узнаете, из чего делают спортивное питание на развес, и стоит ли покупать подобные дешевые аналогии лицензированных протеинов.
Содержание статьи:


Что такое спортпит на развес?



Как выбрать спортпит на развес

Не так давно в спортивной среде появилось спортивное питание на развес. Оно вызвало шквал противоречивых мнений, которые не утихают до сих пор. Одни выступают исключительно за брендовое питание в упаковках, и их можно понять. А другие не боятся пробовать развесной спортпит. Во-первых, внешне он ничем не отличается от обычного спортивного питания, а во-вторых, стоит намного дешевле. Это привлекает атлетов, которые имеют невысокие финансовые возможности, но хотят ни в чем не уступать другим спортсменам.

Давайте представим, что вы спортсмен с очень незначительными финансовыми вливаниями. В этом случае развесное спортивное питание будет вам в самый раз — оно, между прочим, обходится в 2 раза дешевле, чем самое недорогое брендовое. Итак, что же это такое?

Вообще, это сырье для брендового питания. Уже потом оно фасуется, раскладывается по баночкам с красивыми этикетками и отправляется в магазины. Но мы же не платим за упаковку, этикетку, инструкцию, не платим и за бренд. Родом это сырье из Германии и прочих европейских стран. Такое питание к тому же не содержит и ароматизаторов. А вот брендовые заводы очень любят подсластить протеин, добавить в него еще каких-нибудь запахов.

Спортпит на развес: отзывы спортсменов



Спортивное питание на развес

Итак, на развес можно приобрести почти всё — и любимый нами сывороточный протеин, и даже казеин. Есть развесные аминокислоты, можно также найти ВСАА. Доступны сегодня даже экстракты гуараны, бустеры тестостерона, разные углеводы, гейнеры. А как вам развесной креатин? Да, в интернете трудно найти отдельные специализированные магазины, где бы продавалась вся эта продукция, но они есть. Нужно просто искать. Почему же не все спортсмены покупают

Во-первых, мало кто из спортсменов доверяет развесному спортивному питанию. Очень часто встречается мнение, что такое питание плохое и некачественное, хотя никто толком и не проверял. Есть такие истории, когда вместо спортпита находили высокую концентрацию муки и крахмала. Существуют описания случаев покупки пустых порошков и даже сухого молока.

Безусловно, негодяи, которые продают такой товар, есть. Есть и мошенники, которые ищут способы поживиться за ваш счет. Чтобы с ними не сталкиваться, смотрите на отзывы, слушайте мнения своих коллег, интересуйтесь советами окружающих. И будем вам счастье. Не надо покупать спортивное питание на развес у незнакомца с обворожительной улыбкой. Читайте, ведь сегодня доступны все источники.

Где купить спортивное питание на развес?



Спортпит на развес

Как покупать такое питание? Вот вам несколько полезных советов. Питание на развес лучше всего брать там, где его дают попробовать. Это позволит протестировать вкусовые качества такого питания. Оно не должно иметь неприятного запаха и послевкусия. Протеин должен пахнуть свежим молоком без ароматизаторов. Если вы заметили ароматизатор, поинтересуйтесь, откуда он там взялся. Возможно, продавцы смешивают разные виды спортпита. В любом случае, этот вопрос требует изучения.

Запомните: развесное питание не имеет запахов. Оно вообще лишено любых добавок и примесей, потому что является основой основ. Уже из него потом сделают то, что вы привыкли покупать в брендовых магазинах.

Бренд действует на человека психологически. Он убеждает, что именно марка возьмет на себя ответственность за качество препарата, а не дядя Вася. Питание без этикетки кажется многим малопривлекательным, но вот для бюджета оно очень привлекательно и выгодно.

Можно сказать, что вы покупаете то же питание, только без упаковки, этикетки и баночки, которую привыкли видеть. Попробуйте, и вы увидите, что между спортивным питанием почти нет различий. Конечно же, выбор за каждым человеком. Он индивидуален и зависит от возможностей. Но еще выбор зависит от логики. Зачем платить за этикетку?

Видео о выборе спортивного питания:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *