Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Жиросжигатель Lipo в спорте и фитнесе

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Жиросжигатель Lipo в упаковкеУзнайте способы применения и дозировки одного из самых эффективных жиросжигателей в мире железного спорта?
Содержание статьи:
  1. Свойства
  2. Механизмы работы
  3. Как применять

Жиросжигатель Lipo 6 выпускается компанией Nutrex. Особенность этого препарата заключается в отсутствии в его составе стимулирующих веществ, например, кофеина. Таким образом, этот жиросжигатель подойдет для всех людей, желающих избавиться от лишнего веса.

Еще одна особенность Lipo 6 состоит в том, что все его компоненты находятся в жидком виде, что значительно ускоряет их усвоение. При производстве добавки используются только натуральные ингредиенты, полученные из растительного сырья. В отличие от большинства конкурентов в препарате не используется желатин животной природы для производства капсул. Это делает применение жиросжигателя Lipo в спорте и фитнесе интересным и для атлетов, проповедующих вегетарианство. Среди ингредиентов добавки стоит отметить гидрохлорид карнитина, тирозин, гуггулстероны искусственного происхождения, пиколинат хрома, а также биоперин.

Свойства жиросжигателя Lipo



Девушки демонстрируют рельеф мышц

  • В состав не входят стимулирующие вещества.
  • Эффективно сжигает жиры.
  • Повышает энергозапас организма.
  • Улучшает настроение.
  • Повышает скорость секреции гормонов щитовидной железы.
  • Обладает высокой скоростью усвоения.

Механизмы работы жиросжигателя Lipo



Жиросжигатель Lipo в банке

Отсутствие стимулирующих веществ, как мы уже говорили, является главной особенностью этой добавки. В большинстве жиросжигателей присутствуют кофеин и эфедра, но только не в Lipo. Это имеет принципиальное значение для людей, организм которых не переносит воздействие стимуляторов нервной системы.

Кроме этого практически все эти вещества способны вызвать привыкание и при их передозировке возможно проявление побочных явлений. Если вы будете использовать Lipo, то вам этого опасаться, определенно не стоит. Многие люди не могли использовать большинство жиросжигателей именно по причине наличия в их составе кофеина. Сегодня у них есть новый продукт от Nutrex, который поможет им эффективно бороться с жиром:
  • Вы уже наверняка обратили внимание на то, что добавка содержит карнитин. Это вещество не является жиросжигателем, а способствует ускорению доставки жирных кислот в митохондрии. Заметим, что об эффективности его применения сегодня часто спорят, но ученые смогли доказать, что при соблюдении определенных правил, карнитин может быть весьма эффективен для борьбы с жирами. Кроме выполнения транспортной функции, карнитин характеризуется и способностью восстанавливать баланс холестерина.

  • Тирозин был введен в состав продукта для улучшения настроения атлета и повышения порога усталости. Многие люди, которые уже пытались худеть знают, что в условиях недостатка энергии в силу снижения калорийности рациона, возможно ухудшение эмоционального состояния. Именно для устранения этого и используется тирозин. Этот амин способствует ускорению производства нейромедиаторов, в том числе и серотонина с дофамином.

  • Гуггулстероны достаточно длительное время изучались учеными, чтобы можно было говорить об их эффективности при борьбе с жиром. В составе данного продукта только они являются искусственно синтезированными. Но это никак не влияет на безопасность использования жиросжигателя lipo в спорте и фитнесе. Гуггулстероны способствуют повышению скорости обменных процессов, нормализуют баланс холестерина, устраняя липопротеины низкой плотности, а также усиливают воздействие гормонов щитовидной железы. Также эти вещества обладают противовоспалительными свойствами.

  • Пиколинат хрома известен своей способностью улучшать метаболизм таких нутриентов, как жиры и углеводы. Именно они являются причиной появления новых жировых отложений. Эти свойства вещества связаны с его способностью усиливать воздействие инсулина, повышая тем самым скорость доставки глюкозы в ткани. Также пиколинат хрома значительно повышает инсулиновую чувствительность клеточных структур всех тканей.

  • Возможно, для кого-то биоперин является новым и незнакомым веществом. Следует признать, что он не так часто встречается в составе жиросжигателей. Основной задачей вещества является усиление процессов термогенеза и борьба со свободными радикалами. Кроме этого биоперин стимулирует секрецию тиреоидных гормональных веществ и значительно снижает оксидативный стресс клеточных структур.

Как применять жиросжигатель Lipo в спорте и фитнесе?



Жиросжигатель Lipo и девушка

Как и при использовании большинства жиросжигателей, с Lipo у вас проблем возникнуть не должно. Все что требуется делать — следовать рекомендациям производителя и, конечно же, заниматься спортом. На протяжении суток вам следует принимать по две капсулы.

Делайте это с утра и в дневное время. Чтобы эффективность использования жиросжигателя lipo в спорте и фитнесе была выше, не стоит принимать капсулы одновременно с пищей. Также отметим, что максимальная суточная дозировка составляет шесть капсул и превышать ее нельзя.

Обзор жиросжигателя Lipo 6 Black (Nutrex) смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *