Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Реальные отзывы о пептидах от про-атлетов

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
ИпаморелинУзнайте, что говорят простые люди и профи бодибилдинга про курсы пептидов для набора массы и похудения. Стоит ли затрачивать большие деньги на пептиды?
Содержание статьи:
  1. Peg MGF и ТВ–500
  2. Ипаморелин и CJC DAC
  3. GHRP–6 и CJC–1296
  4. Меланотан спрей

Сегодня пептиды используются спортсменами все более активно. Преимущества этого вида спортфармы очевидны: отличная эффективность, доступные цены, полная безопасность для организма. Вполне очевидно, что атлеты часто делятся своими мнениями о применении различных видов пептидов. Сейчас мы предлагаем вам познакомиться с пептиды реальными отзывами атлетов.

Отзыв о курсе пептидов Peg MGF и ТВ–500



Peg MGF

Сегодня очень много говорят о пептидах, как эффективном виде спортивной фармакологии. Безусловно, отсутствие побочных явлений и доступная стоимость привлекают. В последнее время появились определенные проблемы с суставами, и это был определяющий фактор для принятия мною решения об использовании пептидов. Выбрал для себя ТВ–500 и Peg MGF.

Сразу сказу, что скорость доставки поразила — три дня. Считают, что это очень быстро и хочу за это выразить отдельную благодарность продавцу. Также отмечу качество упаковки, которое оказалось на высоком уровне. В результате все флаконы были доставлены в целости, и можно было приступать к проведению курса.

Не очень люблю уколы, как наверно и большинство людей, а выбранные мною препарат достаточно вводить лишь трижды на протяжении недели в отличие от большинства других пептидов.

Для начала решил использовать невысокие дозы, все же курс был первым. Peg MGF вводил дважды в количестве 700 микрограмм, а дозировка третьей инъекции составляла 600 микрограмм. В свою очередь ТВ–500 применял дважды по 1000 микрограмм, а последняя инъекция была в дозировке 2000 микрограмм.

Ни каких проблем после уколов не было, чему крайне рад. Длительность курса составила 30 дней, повторюсь, что до этого пептиды не использовал, и некоторые опасения имелись. В результате благодаря курсу ТВ–500 и Peg MGF за этот отрезок времени набрал три кило массы, а количество подкожного жира сократилось до 9 процентов от первоначальных 13.

Также увеличились и мускулы в объеме. Так руки стали больше на 1.5 сантиметра, а спина увеличилась сразу на 4 сантиметра. Так как жира в теле стало меньше, то талия уменьшилась на 4 сантиметра. Результатами очень доволен и сейчас хочу провести массонаборный курс.

Отзыв о курсе пептидов ипаморелин и CJC DAC



CJC DAC

Предлагаем вам прочитать еще один пептиды реальный отзыв атлета о достаточно популярном курсе.

Регулярно занимаюсь чуть более четырех лет. Ранее то же ходил в зал, но системы в тренинге не было. Перед началом активных занятий был длительный перерыв месяцев в пять-шесть. Так как целей в то время я перед собой не ставил, то и результатов не было. Сейчас консультируюсь у профессионального тренера, который помог мне составить программу тренировок, систематизировать питание.

Это принесло свои плоды и, тренируясь натурально смог с 71 кило набрать 77. Безусловно, про стероиды слышал и даже видел, как эти препараты работают на примере парней из зала. Однако мощную фарму использовать не хочу, ведь занимаюсь для себя и на про-билдеров быть похожим не желаю, да и не получилось бы. Когда узнал о существовании нового класса препаратов — пептидов, решил попробовать.

Подкупила невысокая стоимость и утверждения о полном отсутствии побочек. Выбрал для себя ипаморелин и CJC DAC. Курсил на протяжении полутора месяца и если честно, то прироста мышечной массы совершенно не ожидал. Вежде утверждают. Что пептиды полезны для организма и решил, что хоть какая-то польза от их применения будет.

CJC DAC вводил трижды на протяжении недели, а единовременная доза препарата составляла 600 микрограмм. Ипаморелин использовал трижды в день по 100 микрограмм. Уколы делал на голодный желудок, а пищу принимал минут через 20 после этого. Занимался во время курса четыре раза, два из которых были кардио тренировками.

Из спортпита использовал только протеин (дважды в день по 35 грамм) и ВСАА по одной порции после каждой тренировки. Питался минимум четыре раза в день, а спал по 8–9 часов. В общем, делал все по правилам, однако первых 14 дней результатов видно не было, и я снова подумал, что пользы от пептидов не будет. Однако затем вес тела начал падать и в результате сбросил три кило. При этом мускульная масса не изменилась, а качество рельефа заметно улучшилось. Сейчас пептидам доверяю и собираюсь продолжить их применение.

Отзыв о курсе пептидов GHRP–6 и CJC–1296



GHRP–6

Продолжаем знакомить вас с отзывами реальных атлетов о пептидах. Сейчас на очереди мнение спортсмена о применении одного из самых популярных массонаборных курсов — GHRP–6 и CJC–1296.

Решил провести массонаборный курс пептидов и выбрал, как мне показалось самый популярный из них. Длительность применения препаратов составила два месяца. Посылку ждал шесть дней, что считают нормальным, учитывая место моего проживания. Препараты были упакованы на совесть и все препараты добрались до меня в целости и сохранности, за что отдельное спасибо. Сравнил внешний вид флаконов с фотографиями на сайте онлайн-магазина — 100-процентное совпадение.

Дли приготовления раствора, использовал физраствор, а единовременная дозировка каждого из препаратов составляла по 100 микрограмм. Уколы ставил примерно за 60 минут до приема пищи. Аналгетики не использовал и поэтому после каждой инъекции чувствовал легкое жжение, что для меня дискомфортом не стало.

Практически сразу после введения препаратов появлялся сильный аппетит и прилив сил. Этот факт говорил о том, что пептиды работают. За 60 дней курса препаратов смог набрать пять кило и это для меня отличный результат. Кроме набора массы мышц заметил, что сжигаются и жиры. Именно набор массы с одновременным избавлением от жира является мечтой многих атлетов и меня в том числе. Кроме этого увеличилась и сила, что вполне естественно. Удалось побить личные рекорды во всех базовых упражнениях. По словам окружающих, мне удалось помолодеть, хотя мой возраст уже перевалил за 44 года. Сам об этом судить не могу, да и цели во время курса пептидов ставились иные. Результатами вполне доволен и думаю применять эти препараты и в будущем.

Отзыв о курсе пептида меланотан спрей



Меланотан спрей

Это был мой второй курс пептидов. Впервые использовал эти препараты для набора массы и оказался доволен результатами. Много читал про меланотан и решил попробовать этот пептид в форме спрея. Как раз начался отпуск и самое время хорошо загореть. Хотя, по отзывам людей инъекции значительно эффективнее спрея, но находясь в отпуске на море, делать уколы совершенно никакого желания не было.

Считаю, что меланотан в такой ситуации является оптимальным вариантом, пусть и результаты будут хуже. Заказ оплачивал неложным платежом, а посылка до моего города добиралась четыре дня. К упаковке, как и в первый раз ни каких претензий нет, как и к качеству самого препарата.

Как и положено, в состав комплекта входила морская вода, и мне пришлось лишь ввести ее с помощью шприца во флакон с пептидом. Меланотан использовал утром и вечером, делая по два впрыска в ноздрю. Ни каких негативных эффектов замечено не было, что очень порадовало.

Где-то спустя пять-шесть дней заметил, что некоторые части тела начинают темнеть. Очень скоро соседи начали интересоваться, когда я успел загореть. Мой ответ, что я еще только готовлюсь к отпуску, их очень сильно удивлял. Меланотан спрей определенно весьма эффективный препарат, который кроме этого и весьма прост в использовании. Если бы он еще и стоил на уровне инъекций, то все было бы просто супер. Однако за удобство нужно платить. К тому же использовать меланотан достаточно раз в год и затраты выходят не очень-то и большими.

Мы будем периодически вас знакомить с пептиды реальными отзывами атлетов. Вполне понятно, что каждый человек перед началом использования нового препарата хочет узнать о нем как можно больше. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы не испытывали дефицита информации в отношении пептидов. Это отличные препараты, которые могут помочь вам добиться поставленных целей, и при этом совершенно безопасны для организма в отличие от других видов спортфармы.

Не зря они получают все большее распространение. Проведя один курс и получив отличные эффекты, атлет захочет использовать пептиды и в дальнейшем. Мы гарантируем, что пептиды — это отличное средство для решения различных задач в спорте и реальной жизни. Примером этого может служить меланотан, который позволяет получить качественный загар.

Подробнее о пептидах смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *