Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Обзор электрической расчески Fast Hair Straightener

Электрическая расческа Fast Hair StraightenerОсобенности и правила использования электрической расчески Fast Hair Straightener с турмалиновым покрытием для бережного выпрямления волос и насыщения отрицательными ионами. Тонкости покупки и отзывы о применении.
Содержание статьи:

Fast Hair Straightener — это расческа, применяемая для выпрямления волос под действием тепла. Принцип действия схож с работой утюжков, но есть существенные различия, которые позволяют этой новинке выйти на первые позиции рейтингов устройств для красоты волос.

Как купить расческу Фаст Хаир Страигхтенер



Расческа Fast Hair Straightener

Купить Fast Hair Straightener можно через интернет непосредственно у производителя, посетив его сайт и оформив заказ, или через различные интернет-магазины.

На данный момент самыми лучшими условиями покупки являются следующие:
  1. Простота оформления заказа;

  2. Отсутствие предоплаты;

  3. Полный расчет при получении и проверке товара;

  4. Возможность наличного и безналичного расчета;

  5. Гарантии качества от производителя;

  6. Наличие пунктов выдачи в большом количестве городов по всей стране;

  7. Кратчайшие сроки доставки;

  8. Наличие акций.

Цены на товар могут различаться, и диапазон достаточно широк — от 2800 рублей и выше. При оформлении заказа важно выбирать проверенного поставщика, чтобы обезопасить себя от покупки некачественной подделки. Продавцы, работающие непосредственно с производителем, зачастую предлагают скидки. Многие работают даже с оптовыми покупателями.

Комплектация и внешний вид Фаст Хаир Страигхтенер



Упаковка и электрическая расческа Fast Hair Straightener

Упаковка Fast Hair Straightener содержит расческу, длина шнура у которой равна 1 метру, и инструкцию пользователя.

Корпус расчески изготовлен из пластика. Зубцы также выполнены из жесткого пластика, по краям расположены более узкие, в центре — широкие, на которых закреплены резинки, создающие легкий массажный эффект.

Кнопки включения и регулировки температуры находятся на боковой части ручки. При некоторых движениях возможно нечаянно задеть их и изменить настройки или выключить устройство.

На тыльной стороне ручки располагается маленькое табло, указывающее температуру нагрева.

Механизм действия электрической расчески



Синтез отрицательных ионов Fast Hair Straightener

При включении в электросеть расческа достаточно быстро разогревается до нужной температуры, буквально за несколько секунд. При этом свойство керамических элементов проводить тепло позволяет поддерживать стабильную температуру в течение всей работы прибора, которая была выбрана пользователем.

Время воздействия зависит от типа волос, их длины и густоты, уровня спутанности, пушистости и степени завивки. Наименьшее количество времени требуется для обработки коротких волос. Общий рабочий цикл — от 5 до 10 минут.

Благодаря турмалиновому покрытию, нанесенному на расческу, в процессе нагревания тепло равномерно распределяется по всей рабочей поверхности, это позволяет не обжигать волосы.

Среди свойств турмалина можно выделить синтез отрицательных ионов, полезных для здоровья волос и всего организма. Причем, уровень выработанных «легких» ионов турмалином очень высок по сравнению с ионной производительностью керамических элементов. Именно поэтому он и используется в производстве Fast Hair Straightener.

Воздействие отрицательными ионами или ионизация позволяет снять скопленное статическое электричество на волосах, которое способствует электризации шевелюры и доставляет массу неудобств, например, не позволяет сделать качественную укладку.

Ионизация способствует правильному распределению влаги по стержню волоса при тепловой обработке, поэтому шевелюра становится шелковистой и блестящей. Увлажненность не позволяет волосам сечься, снижает степень пушистости.

Преимущества Fast Hair Straightener



Расческа для выпрямления волос Fast Hair Straightener

Превосходство расчески-выпрямителя Фаст Хаир Страигхтенер перед аналогичными устройствами, предназначенными для выпрямления волос, и дорогостоящими процедурами в салонах заключается в следующих ее достоинствах:

  1. Устойчивость результата. Эффект выпрямленных шелковистых волос сохраняется достаточно долго.

  2. Двойной эффект. Электрическая расческа позволяет одновременно выпрямлять волосы и избавлять их от электризации.

  3. Универсальность. Расческа может использоваться обладательницами как длинных, так и коротких волос. Нет никаких ограничений по типам волос.

  4. Простота использования. Форма Fast Hair Straightener максимально схожа с привычными массажными расческами, поэтому устройство комфортно помещается в ладони. Отсутствует необходимость использования дополнительных приспособлений. Применяя обычные разглаживающие утюжки, в процессе волосы стоит расчесывать гребнем — в таком случае приходится выполнять дополнительные манипуляции.

  5. Экономичность. Применение выпрямителя в форме расчески экономит время и деньги. Купив одно устройство, можно на многие годы избавиться от походов в салоны красоты, чтобы сделать волосы шелковистыми, мягкими. К тому же в домашних условиях приспособление используется в любое удобное время. Расческа не тратит много электроэнергии.

  6. Безопасность. Это отличительная особенность от утюжков. В расческе нагреваются только керамические элементы, покрытые турмалином и находящиеся в глубине под зубцами, поэтому нет опасности обжечься. К тому же волосы не прогреваются настолько сильно, как это происходит при использовании других выпрямляющих устройств.

Руководство к использованию Fast Hair Straightener



Выпрямление волос расческой Фаст Хаир Страигхтенер

Применение электрической расчески сводится к элементарным действиям, связанным с обычным расчесыванием, однако в результате получается эффект использования разглаживающих структуру волос устройств, например, утюжка.

Руководство к расческе-выпрямителю Фаст Хаир Страигхтенер включает следующую последовательность действий:

  • Подключите приспособление к электрической сети, напряжение в которой составляет 220 Вольт.

  • Установите на расческе необходимую температуру. По умолчанию разогрев выполняется до 180 градусов Цельсия. Максимальный показатель — 230 градусов.

  • Поделите шевелюру на несколько прядей, за это непродолжительное время выпрямитель уже нагреется.

  • Плавно производите расчесывающие движения сверху вниз. Если волосы — достаточно длинные и/или запутанные, расчесывайте сначала кончики, постепенно захватывая верхние участки.

  • Длительность выпрямления — от 5 до 10 минут, зависит от длины волос, степени пушистости и завивки.

  • При необходимости нанесите фиксирующие средства, например, лак, воск, мусс.

  • Отключите расческу от питания.

Применять Fast Hair Straightener следует на чистых волосах, на которых нет средств для укладки, декоративных блесток или тонирующих веществ. Исключение составляют лишь специальные средства по уходу за волосами, которые выполняют защитную функцию по отношению к шевелюре. Не следует использовать устройство для сушки волос.

При первом применении желательно сделать тесты на приемлемую теплоту эффективного воздействия. Для этого установите сначала минимально возможную температуру и в течение 30-60 секунд обрабатывайте прядь. Если нужный эффект не проявляется, то постепенно поднимайте температуру, пока не добьетесь необходимого результата.

Категорически не рекомендуется использовать высокие температуры для тонких и сухих волос.


Отзывы покупателей об использовании Fast Hair Straightener



Выпрямитель Фаст Хаир Страигхтенер

С момента выхода на рынок Fast Hair Straightener прошло не так уж много времени, однако этот выпрямитель уже успел завоевать множество самых лестных отзывов. Приведем несколько из них.

Евгения, 28 лет

Мои волосы — умеренно кудрявые, но мне кажется, что прямые мне идут больше, поэтому я их практически все время выпрямляю. Раньше я использовала с этой целью утюжок, но многие волоски обломились не на кончиках, а ближе к корням. Потом решилась купить расческу-выпрямитель и не пожалела. Ею гораздо удобней пользоваться, можно обрабатывать пряди практически любой толщины. Эффект выпрямления не уменьшает значительно объем прически, что мне тоже нравится. Советую купить эту расческу. Попробуете один раз — и больше не захотите пользоваться утюжком!

Светлана, 30 лет

Мне подарили Fast Hair Straightener на 30-летие, раньше мне не доводилось выпрямлять свою шевелюру, разве что с помощью фена и расчески. Сейчас я это начала делать и буду продолжать, т.к., помимо выпрямления, волосы стали более блестящими, теперь я не мучаюсь с электризацией, особенно в зимнее время, когда после ношения шапки волосы превращаются в антенны.

Ирина, 25 лет

Использую Fast Hair Straightener уже четыре месяца, приловчилась пользоваться достаточно быстро. Волосы становятся гладкими, сияющими. Нет проблем с секущимися кончиками. Покупкой довольна на все 100% и с удовольствием советую приобрести девушкам, желающим качественно и безопасно выпрямлять свои завитушки.

Екатерина, 35 лет

Заказывала расческу Fast Hair Straightener на сайте за 5580 рублей, но оператор при звонке на подтверждение заказа обрадовала меня, сказав, что сейчас проводится акция — скидка 50%. По итогу покупка обошлась мне в 2790 рублей. Нагревается действительно в считанные секунды. Мягкие насадки на кончиках зубьев абсолютно не греются и мягко массируют кожу головы. Думаю, что и кровообращение в коже стимулируют. После использования волосы будто бы струятся. Как показала моя пока еще короткая практика применения этого выпрямителя, с ним необязательно наносить на волосы защитные средства, если, конечно, шевелюра не сильно чувствительна. Воздействие — довольно щадящее, ни единого раза от волос не пошел дымок, да и посеченных волосинок не появилось.

Смотрите видео обзор электрической расчески Fast Hair Straightener:


Электрическая расческа для выпрямления волос под названием Fast Hair Straightener становится самым лучшим помощником для укладки волос в домашних условиях. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Надежда   7 ноября 2016 16:40


    расческа отличная,результатом довольна,но из минусов красные пупырышки при сильном нагревании плавятся,и расческа после использования долго отстывает

    Цитировать Ответить
    Нравится1
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *