Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Ginseng Kianpi Pil – механизм работы и действие капсул

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Баночка с Ginseng Kianpi Pil и упаковка от неёУзнайте, механизм действия Ginseng Kianpi Pil, с чего состоит китайская добавка и какими она обладает побочными эффектами.
Содержание статьи:

Ginseng Kianpi Pil представляет собой добавку, созданную в Китае и основанную на растительных ингредиентах. Производитель этого продукта утверждает, что с его помощью можно ускорить процессы набора массы и укрепить организм. Атлеты часто обращают внимание на продукты, которые, по словам создателей, стимулируют рост мускулов. Вокруг китайской добавки ходит масса слухов, и сегодня мы расскажем, сколь эффективным может быть скандальный допинг Ginseng Kianpi Pil в бодибилдинге.

Механизм работы Ginseng Kianpi Pil



Баночка с препаратом Ginseng Kianpi Pil крупным планом

Создатель добавки уверяет нас, что его продукт способен положительно воздействовать на все системы организма. Не все атлеты скептически относятся к подобным утверждениям о чудодейственной силе того или иного препарата. Здесь нет ничего удивительного, ведь каждый спортсмен хочет быстро прогрессировать, и склонен доверять утверждением продавцов. Наверняка любой продукт, позиционирующийся в качестве анаболического средства, будет опробован билдерами. К сожалению, чаще всего их ждет разочарование.

Итак, создатели скандального допинга ginseng kianpi pil в бодибилдинге утверждают. Что их продукт обладает следующими свойствами:
  • Способствует быстрому набору качественной мускульной массы и увеличению силовых характеристик.

  • Улучшает работу пищеварительной системы и увеличивает аппетит.

  • Ускоряет регенеративные процессы и усиливает работу защитных механизмов организма благодаря наличию в составе женьшеня.

Также нас уверяют, что все выше перечисленные положительные эффекты БАДа вызваны растительными ингредиентами, которые входят в состав продукта. Никаких синтетических компонентов добавка не содержит. Однако более интересным представляется тот факт, что в зависимости от партии продукта, его состав может изменяться. Чаще всего добавка содержит эвкома, астрагал, женьшень, кордицепс. Заметими, что большая часть ингредиентов БАДа совершенно бесполезны. Кроме этого без лабораторного анализа невозможно утверждать о наличии того или иного компонента в заявленной производителем дозировке.

Состав Ginseng Kianpi Pil



Баночка с Ginseng Kianpi Pil в руке

Не будем перечислять все ингредиенты добавки, ведь эту информацию можно легко отыскать в сети. Интересным является наличие в продукте компонентов, о которых на упаковке не сказано ни слова. Их наличие было установлено благодаря группе исследователей, решивших пристально изучить этот «чудотворный» продукт. Предлагаем вам познакомиться с небольшим, но занимательным списком не указанных производителем скандального допинга Ginseng Kianpi Pil в бодибилдинге ингредиентов:
  1. Бетаменазол или дексаметазон — это препараты кортикостероидной группы, которым присущи катаболические свойства. Производитель добавки, в свою очередь, заявляет о сильной анаболической активности продукта. Также следует обратить ваше внимание на достаточно большой список возможных побочек этих веществ. Например, увеличение жировых запасов, снижение прочности костных тканей, проблемы с почками, разрушение мускульных тканей и т. д. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что именно этим веществам добавка обязана способностью увеличивать массу. Однако о приросте мускульной речи не идет. Вы уже наверняка и сами поняли, что данные ингредиенты способны увеличить катаболический фон, чего каждый атлет стремится избежать.

  2. Ципрогептатин — сильнейший стимулятор аппетита, обладающий дополнительно седативными свойствами. Скорее всего, именно наличие этого компонента и приводит к резкому росту аппетита на курсе добавки и появлению сонливости. Также важно отметить, что вещество ингибирует процессы гиперсинтеза (увеличенное и сниженное производство) соматотропина.

  3. Азарон — это вещество получают из корня растения аир. Ему присущи седативное, снотворное и спазмолитическое воздействия на организм. Вероятно, вы решили, что это не худшие из возможных эффектов. Уверены, узнав о том, что азарон является мощным канцерогеном, ваше мнение изменится.

Какие выводы можно сделать из всего сказанного выше? Вполне очевидно, что использовать скандальный допинг ginseng kianpi pil в бодибилдинге можно лишь на собственный страх и риск. Мы же уверены, что от этого БАДа стоит отказаться. При этом в сети часто встречаются хвалебные отзывы. Скорее всего, они оставлены начинающими билдерами, уверенными, что каждый добытый кило является мускульной массой и ничем иным. Однако выше мы уже фактически доказали, что набирать качественную массу с помощью этой добавки невозможно в принципе.

Побочные эффекты Ginseng Kianpi Pil



Капсулы с препаратом Ginseng Kianpi Pil

Исходя из опыта использования атлетами добавки, можно выделить наиболее распространенные побочные эффекты:
  1. Ощущение сильной сонливости, которое порой невозможно преодолеть. Скорее всего, оно вызвано наличием в составе БАДа антигистаминного компонента. Только один факт наличия сонливости на курсе уже противоречит заявлению производителя о стимулирующих свойствах продукта. Не стоит забывать, что длительное использование антигистаминов может стать причиной развития глаукомы. Многие спортсмены отмечают, что используя скандальный допинг Ginseng Kianpi Pil в бодибилдинге, сталкиваются с резким снижением резкости зрения.

  2. Болевые ощущения в области желудка. Вероятно, это связано с наличием в составе раздражающего воздействия на слизистые некоторых ингредиентов БАДа.

  3. Акне — определенно следствие работы кортикостероидов. Также иногда этот эффект объясняют резким увеличением аппетита, что заставляет атлета употреблять большое количество жиров и простых углеводов.

  4. Значительное увеличение активности поджелудочной железы. На одном из популярнейших профильных форумов есть отзыв билдера, в котором говорится о резком росте концентрации глюкозы в крови, близкой к состоянию диабета. Также спортсмены сталкиваются с ростом уровня эстрогенов, со всеми вытекающими из этого последствиями.

  5. Кортикостероидное ожирение. Мы уже говорили, что вещества этой группы способствуют накоплению жировых запасов. Наиболее активно этот процесс протекает в области живота и на лице. Кроме этого необходимо помнить и об их негативном воздействии на кору надпочечников. В результате увеличиваются риски развития серьезных метаболических недугов, например, синдрома Иценко-Кушинга.

Как вы сами можете убедиться. Добавка способна вызвать сравнительно небольшое количество побочных эффектов. Кроме этого. Большую часть из них вполне можно избежать. По причине значительного увеличения аппетита, некоторые атлеты начинают употреблять много воды. А другие предпочитают простые углеводы. Оба подхода к решению проблемы являются неверными. Для устранения голода необходимо вводить в рацион продукты-источники полезных жиров (вареное мясо или рыбы), а также сложные углеводы (крупы, макароны и т. д.).

Отличия подделки от оригинала Ginseng Kianpi Pil



Две баночки с Ginseng Kianpi Pil и упаковки от них

На рынке фейковые продукты не являются редкими и очень легко попасть на подделку. Давайте разберемся, как можно отличить оригинал от некачественного скандального допинга Ginseng Kianpi Pil в бодибилдинге.

Обратим ваше внимание на тот факт, что этот продукт все еще крайне слабо изучен. Нет никакой научной базы того, что БАД способен помочь вам набирать качественную мускульную массу. Кроме этого достаточно велики риски развития побочных эффектов.

Если к этому добавить использование фейкового продукта, то ситуация будет совсем невеселой. Нет сомнений в том, что производитель был готов к появлению на рынке большого количества подделок. Для борьбы с этим было предпринято несколько шагов:
  1. Наличие штрих-кода на упаковке. Если продукт оригинальный, то под воздействием высокой температуры штрих-код на некоторое время исчезнет. На подделках этого не происходит.

  2. Голограмма. На упаковке качественного продукта опознавательный знак имеет круглую форму, а на подделке — прямоугольную.

  3. Когда банка вскрывается, на ней должна присутствовать пластиковая затычка. Фейковые продукты запечатаны обычной фольгой.

  4. Каждая капсула оригинальной добавки имеет небольшую наклейку с надписью. Вполне очевидно, что фейковые продукты лишены этого опознавательного знака.

Однако всё это в теории. Сейчас ходит масса слухов, что на рынке просто нет разделения на оригинальный и фейковый БАД. Однако рекомендуем все же воспользоваться нашими советами по определению оригинальности добавки. Впрочем, чаще всего продукт реализуется через интернет-магазины после стопроцентной предоплаты. Таким образом, обнаружить подделку можно лишь после получения посылки и в любом случае, вам придется рассчитывать на честность продавца.

Возможен ли набор мускульной массы при использовании Ginseng Kianpi Pil?



Мужчина высыпает капсулы Ginseng Kianpi Pil себе в руку

Нет сомнений в том, что атлеты приобретают добавку с целью набора качественной мускульной массы увеличения силовых характеристик. У нас есть, что сказать вам на этот счет:
  1. Не рассчитывайте на серьёзные результаты после проведенного курса. Чтобы прогрессировать в натуральном культуризме особое внимание следует уделять питанию и тренингу. Именно эти элементы могут принести максимальный результат. Использование добавок, типа скандального допинга ginseng kianpi pil в бодибилдинге, чаще всего приводит к разочарованию.

  2. Сейчас можно приобрести большое количество натуральных препаратов, которые хорошо изучены и отлично зарекомендовали себя в спорте. Не стоит доверять новым продуктам, создатели которых обещают «золотые горы». В лучшем случае вы лишь потратите деньги, не получив при этом никакой пользы. Однако вполне возможно, что организму после использования таких препаратов будет нанесен вред.

  3. Если вам необходимо увеличить аппетит, то существует большое количество проверенных и безопасных способов решения данной задачи.

Вы можете поискать в сети отзывы о добавке. Они встречаются достаточно часто и проблем с этим не будет. Однако прочитав эту статью до конца, появляется возможность сделать определенный вывод, что положительных мнений о продукте крайне мало. Большинство оставляемых билдерами отзывов негативные. Справедливости ради отметим, что есть и положительные. Однако никто не даст гарантию, что они являются реальными.

Принимать решение о целесообразности использования скандального допинга Ginseng Kianpi Pil в бодибилдинге предстоит только вам. Однако мы считаем, что такой шаг, мягко говоря, является не самым разумным. Это связано хотя бы с тем, что даже стероиды имеют значительно более объемную доказательную базу своей эффективности. Используя анаболики, атлет четко представляет, какие положительные и отрицательные эффекты можно ожидать от курса ААС. В случае с Ginseng Kianpi Pil подобной определенности нет.

Больше о применении Ginseng Kianpi Pil смотрите в видео ниже:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (1):
  1. Дмитрий   18 мая 2018 12:59


    Здравствуйте! Прочитал вашу статью о вреде китайской добавки для набора веса. Вы пишите , что есть более безопасные средства для повышения аппетита. Подскажите пожалуйста какие и где их приобрести?
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *