Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Огромные полотна-раскраски для детей

Огромный постер-раскраска КотыОбзор увлекательных полотен-раскрасок для детей: где их можно купить, характеристики и преимущества перед контурными картинками в форме книжек и журналов, инструкция по применению, мнение педиатра-психолога о полезности раскрасок для развития ребенка, реальные отзывы.
Содержание обзора:

Огромные полотна-раскраски — это серия уникальных контурных картинок для раскрашивания, отпечатанных на бумаге большего формата. Увлекательные сюжеты с любимыми героями позволили им заслужить широкую популярность во многих странах. Помимо развлекательного момента, раскраски обеспечивают развитие творческих способностей детей, формирование эстетического восприятия, повышение когнитивных способностей. Наиболее полезными они являются для мальчишек и девчонок дошкольного возраста и учащихся младших классов. В данной статье предоставлено детальное описание сюжетов, преимуществ, правил использования. Также здесь изложены мнение эксперта и реальные отзывы покупателей.

Где купить полотна-раскраски и их цена



Контурные картинки в форме постеров достаточно быстро обрели признание детей и их родителей, т.к. представляют собой совершенно новый и удобный формат изделий для развития юных художников. Купить огромные полотна-раскраски можно только на официальном сайте производителя, где регулярно проходят акции на разные рисованные истории.

Официальная цена огромных постеров-раскрасок для детей составляет 1490 рублей.

Портал TutKnow не занимается продажами, поэтому приобрести у нас данный товар нельзя. Наш ресурс предоставляет развернутую информацию по характеристикам постеров-раскрасок, правилам использования данного вида детского творчества. Здесь же изложены мнение педиатра-психолога и отзывы реальных покупателей.

Описание и предназначение полотен-раскрасок



Огромное полотно-раскраска Санкт-Петербург

О раскрасках дети узнают с первых лет жизни. Каждый ребенок начинает познавать мир творчества с раскрашивания забавных картинок. Данный процесс носит не только развлекательный момент, но так же и приносит необычайную пользу в умственном и эмоциональном развитии детей. Чаще всего в магазинах встречаются раскраски в форме книжек, но все большую популярность приобретают огромные полотна-раскраски.

Данное изобретение принадлежит французским дизайнерам. А в настоящее время модный тренд распространился практически по всему миру. И сегодня уже имеются в продаже полотна для детского творчества от российских иллюстраторов.

Тематика рисунков на полотнах довольно разнообразна. Производитель, ориентируясь на несколько возрастных групп, создал множество вариантов, которые придутся по душе не только детям, но и взрослым.

Каждое полотно выдержано в рамках одного сюжета. Среди источников идей, которые вдохновили иллюстраторов, присутствуют популярные города, мультфильмы, сказки, исторические события.

На данный момент производитель предлагает несколько сюжетов, среди которых:



  • Маша и медведь. Здесь проиллюстрированы герои и эпизоды из полюбившегося всем мультсериала с одноименным названием. Маленькая Маша и ее приключения с обитателями леса определенно вызовут массу приятных эмоций и украсят стену любой детской комнаты.

  • Фиксики. Еще один популярный мультипликационный сериал, который мало кого оставляет равнодушным. Дети разных возрастов с большим удовольствием раскрашивают любимых героев — Симку, Нолика, Шпулю, Папуса и других.

  • Свинка Пеппа. В постере изображены забавные кадры из мультфильма, преображенные иллюстраторами. Любознательная свинка Пеппа, маленький Джордж, потешный папа Свин и другие персонажи хотят скорее ожить под разноцветными фломастерами детишек.

  • Коты. Милые, забавные, нежные, опасные, игривые комочки счастья в разных ролях на одном постере.

  • Космокоты. В данном варианте множество котов примерило на себя роль космонавтов, открывателей Солнечной системы, а также космических полицейских. Здесь изображены небывалые планеты Муркурий, Мурррс и Котурн.

  • Милан. Огромный постер отображает миланские улицы, витрины модных бутиков и кафе, где прогуливаются десятки моделей и стиляг, наряды которых можно украсить любыми цветами. Особая атмосфера на иллюстрации обязательно поднимет настроение и украсит стены комнаты юной модницы.

  • Нью-Йорк. На огромном полотне изображен гигантский мир Нью-Йорка, здесь разворачиваются увлекательные события с участием легендарных киногероев — Бэтмена, ДартВейдера. Тут же нашлось место и для величественной Статуи Свободы, необъятного колеса обозрения и высоких небоскребов.

  • Санкт-Петербург. Матрешки, оперные певцы, балалайки, котики, петербургские реки и каналы, старинные дворцы, современные строения и множество других архитектурных сооружений и забавных героев — все это на огромном постере.

Рисунки на каждом полотне красивые, забавные, смешные. Каждый сюжет содержит множество мелких элементов. И чтобы сделать их более заметными, нужно всего лишь их раскрасить.

Каждый постер имеет размер 105 на 70 см. Бумага офсетная высококачественная, уплотненная. Цвет основы — белый. Рисунок четкий, выполнен черными чернилами.

Огромное полотно-раскраска Космокоты

Раскраски огромных размеров имеют массу преимуществ перед обычными раскрасками, а именно:



  1. Обеспечивают увлекательное времяпрепровождения. Практически все дети и многие взрослые очень любят раскрашивать готовые рисунки.

  2. Позволяют рисовать на стенах. Известно, что многие дошколята, пока родители заняты своими делами, часто пробуют украсить яркими красками дорогие обои. Такое творчество не всегда по душе взрослым. Именно поэтому многие выбирают большие раскраски, закрепляют их на стенах и разрешают детям почувствовать себя настоящими художниками.

  3. Украсить интерьер. По окончании раскрашивания постер легко крепится на пустой стене и отлично украшает детскую комнату, напоминая домочадцам об интересных увлекательных творческих моментах.

  4. Позволяют использовать разные инструменты для письма. В раскрасках, оформленных в форме книжки, не рекомендуется рисовать фломастерами и красками, т.к. они довольно быстро пропитывают бумагу и переводятся на обратную сторону листа. Так портится следующий рисунок. С полотнами таких проблем нет. Для раскрашивания подходят карандаши с тонким стержнем, гелевые или капиллярные ручки, фломастеры. Крупные элементы или фон можно закрашивать красками или акварельными карандашами, которые при необходимости размываются водой. Даже в таком случае бумага не испортится, ведь она отличается высокой плотностью и устойчивостью к воздействию влаги. В последнее время большой популярностью пользуются линеры — это особые ручки с чернилами на водной основе. Они позволяют аккуратно прокрашивать самые мелкие детали, поэтому в конечном результате обязательно получится красивый постер.

Производитель гарантирует соответствие каждого товара экологическим стандартам. Полотна абсолютно безопасны для человека, т.к. не содержат каких-либо вредных веществ.

Как пользоваться детскими полотнами-раскрасками?



Как раскрашивать огромный постер

Постеры довольно большого размера, поэтому для увлекательного процесса необходимо в первую очередь подобрать подходящего размера поверхность — широкий стол, участок на полу или на стене. Приставьте к столу дополнительные стулья и пригласите друзей.

Выбирайте любые инструменты для письма — фломастеры, карандаши, линеры, ручки — с широкой палитрой оттенков. Чем больше цветов, тем ярче и привлекательней получится постер.

В процессе творческой работы можно сыграть с малышами в интересную игру «Найди предмет». Среди большого количества мелких деталей, маленьких персонажей всегда интересно отыскать загаданного героя или другое изображение.

Также можно попросить крошу сосчитать количество одинаковых элементов, а после удачного выполнения задания вместе их раскрасить.

Готовую картину можно наклеить на стену, обклеить ею мебель, постелить на стол под стекло — это будет уникальным и неповторимым элементом декора.

Мнение эксперта о раскрасках в виде постера



Огромное полотно-раскраска для детей

Многие родители покупают своим чадам раскраски с целью обеспечить их досуг. Но не все задумываются, что контурные картинки играют важную роль в развитии детей — тренируют память, внимательность, усидчивость, мелкую моторику. Ребенок в процессе раскрашивания быстро изучает цвета, учится их сравнивать, выбирать наиболее подходящий для каждого героя оттенок.

Игнатова Анна Сергеевна, педиатр, психолог об огромных постерах-раскрасках:

Контурные картинки для раскрашивания должны быть у каждого ребенка. И если чистый лист и фломастеры не всегда побуждают что-то изобразить, то готовые рисунки стимулируют интерес юных художников. Кроме того, качественные раскраски — отличный способ отвлечь детей от компьютерных игр и пробудить творческие способности, развить воображение. Разве не это самое ценное в воспитании и обучении детей? Увлеченный процессом созидания ребенок становится более усидчивым, терпеливым. У него формируется более красивый почерк, совершенствуется координация движений, повышается концентрация внимания. Большие полотна-раскраски побуждают к усердной работе, ведь результатом будет собственная картина, которой можно будет похвастаться своим друзьям и украсить свою комнату. Я настоятельно рекомендую этот вид творчества, т.к. научно доказано, что благодаря таким занятиям дети лучше учатся в школе и становятся более успешными во взрослой жизни. Еще есть слово к родителям: отвлекайтесь от взрослых забот и проводите время с детьми за раскрашиванием, ведь такое занятие отлично снимает стресс, расслабляет, дарит положительные эмоции.

Реальные отзывы о полотнах-раскрасках для детей



Отзывы про огромные полотна-раскраски

Все мы любим перед покупкой детально изучить товар, посмотреть на него, пощупать, особенно когда это касается детских товаров. Однако в случае с интернет-магазинами такой возможности у нас нет, поэтому мы ищем любую дополнительную информацию. И наиболее информативными являются именно отзывы про огромные полотна-раскраски, оставленные реальными покупателями. Популярность этих постеров обеспечивает массу комментариев с положительным смыслом. Предлагаем прочесть несколько реальных отзывов, оставленных довольными родителями в многочисленных обсуждениях по теме развития детей.

Ирина, 33 года

Моему сыну на днях будет 6 лет. Покупали ему множество разнообразных раскрасок, но он очень быстро к ним терял интерес. Он больше всего любит рисовать фломастерами, но в книжках ими раскрашивать совершенно нельзя, ведь все отпечатывается на оборотную сторону. Пыталась завлечь его своим примером — сама брала в руки карандаши. Но желаемого результата не получала. А когда нашла в интернете данные полотна, то он так загорелся, пришлось заказывать. В первую очередь его заинтересовали сами сюжеты, а также возможность сделать картину, которую можно повесить на стену. Ребенок в восторге, приходит после сада и сразу как минимум на полчаса садится за работу. Сейчас мы уже почти закончили и уже выбрали второе полотно.

Наталья, 29 лет

У меня оба ребенка просто влюбились в эти постеры, уговорили купить каждому свой сюжет. Теперь раскрашивают с большим удовольствием. Мне как родителю очень понравилось качество. Бумага довольно плотная, так что разорвать не так уж просто. У нас в ход идет все, что есть в доме — ручки, карандаши, фломастеры. Ничего не смазывается. Сами изображения отпечатаны отлично, все четко. Очень довольна покупкой. Сейчас вот сделала второй заказ в интернет-магазине — своим деткам по одному эпизоду и два на подарок.

Игорь, 35 лет

Я сразу смекнул, что нужно вешать на стену. Так гораздо интересней ребенку. Увлекается надолго. Несколько раз приходил его детсадовский одногруппник, так они в два пера творили. Столько интереса, столько радости. Признаюсь, несколько персонажей я даже раскрасил сам, действительно увлекательно. Огромные постеры нам всем понравились больше, чем картины по номерам. Заглядывал под полотно — ничего не отпечаталось на стену, качество хорошее. На днях увидел, что появилась скидка на полотна, заказал еще пару тех сюжетов, которые тоже понравились сыну.

Прислушивайтесь к желаниям своих детей, развивайте их творческие и когнитивные способности. Самый простой способ совместить приятное с полезным в дошкольные годы — купить огромное полотно-раскраску. Интересные сюжеты не оставят никого равнодушным. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Наталья   4 мая 2018 12:25


    Сегодня курьер доставил полотно и фломастеры стоимостью 3760 за два комплекта, описание в рекламе и действительность не соответствуют, цена завышена 80%
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *