Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Что подарить ребенку на Новый год 2016

Подарки на Новый год 2016Выбор подарков для детей — не самая простая задача. Узнайте, как найти идеальный подарок на Новый 2016 год, который порадует вашего малыша и не потребует крупных материальных трат.
Содержание:
  1. Сладости
  2. Игрушки для девочки
  3. Игрушки для мальчика

Новый год — это время чудес и волшебства, особенно для детей, ведь они с нетерпением ждут этой сказочной ночи, чтобы получить долгожданный подарок. Если вы не хотите в последний день суетиться и бегать часами по бесконечным магазинам, необходимо заранее рассмотреть несколько вариантов подарков и выбрать наиболее подходящий. Чтобы новогодняя ночь стала для детей настоящей сказкой, сами родители должны превратиться в волшебников. Для этого попросите малыша написать письмо деду Морозу, в котором он расскажет о желаемом подарке.

Сладости ребенку на Новый год Огненной Обезьяны



Рулет на новогодний стол детям

Самый беспроигрышный и любимый детьми вариант подарков — это разнообразные сладости, которые обязательно должны ждать под праздничной елкой. Ни один ребенок не сможет устоять перед красиво упакованными пакетиками, в которых будут разноцветные конфеты, печенье, шоколадки и сладости в форме Деда Мороза.

Такие сладкие подарки являются главной составляющей праздника. Сегодня конфеты продаются в магазинах в большом количестве и уже упакованы в яркие коробочки, которые могут быть самой разнообразной формы и размера.

Малышам обязательно понравится сладкий торт, выполненный в образе Деда мороза или Обезьянки — символа 2016 года. Мальчики придут в неописуемый восторг от большого корабля или машинки из конфет, а для девочек это может быть сладкая шкатулка или Снегурочка, здесь все будет зависеть от фантазии родителей.

Игрушки для девочки к Новому году 2016



В зависимости от возраста ребенка нужно выбирать и игрушки для новогоднего подарка. Это правило никогда нельзя забывать, особенно если вы собираетесь в гости к семье, где есть ребенок, ведь подростку вряд ли будет интересно получить плюшевого медвежонка.

Новогодние подарки для девочки в возрасте 1-4 года



Новогодний подарок для девочки

В этом возрасте некоторые дети еще не успели сформировать собственный список желаний, значит, ребенок может прийти в восторг от новой мягкой игрушки. Огненная Обезьяна одобрит такой подарок. Желательно останавливать выбор на развивающих играх, книгах с яркими страницами, которые можно разглядывать или разрисовывать.

Девочки в этой возрастной группе начинают с удовольствием брать на себя ответственность, хотят почувствовать себя более взрослыми. В этом случае прекрасным подарком станет большая мягкая игрушка, кукла, коляска или крохотная детская кухня, на которой малышка сможет создавать собственные кулинарные шедевры. Такие подарки помогают развивать в девочке чувство ответственности.

Игрушки девочкам 5-7 лет на Новый год



Кукла для девочки на Новый год

Каждая девочка придет в неописуемый восторг, получив в Новый год 2016 большую куклу, которая умеет разговаривать, ходить, пить и есть.

Если вы заметили, что ваша дочь увлекается машинками, подарите ей радиоуправляемую модель либо железную дорогу. Такие подарки интересуют не только мальчиков, но и девочек, особенно если в семье разнополые дети.

Подарочный набор для девочки может включать в себя и игрушечную кухню, в состав которой входит плита, набор посуды, кастрюли и другие столовые приборы. Современные мини-кухни поражают воображение, ведь они обладают массой дополнительных функций — к примеру, издают разнообразные звуки во время процесса приготовления пищи, из крана доносится журчание воды и т.д. Если ранее уже был подарен такой набор, его можно дополнить новыми бытовыми приборами или посудой.

Оригинальный подарок для маленькой девочки — стиральная машинка, гладильная станция или набор для шитья. Однако такие презенты можно выбирать только в том случае, если малышка интересуется этими занятиями либо любит рукоделие.

Для непоседливой и активной девочки лучше всего выбрать роликовые коньки, на которых изображены любимые мультипликационные герои. Не менее интересными будут разнообразные уличные развивающие игры. Также прекрасным выбором станет детский электрический автомобиль или велосипед — здесь все зависит от финансовой возможности родителей.

Многие девочки в этом возрасте уже знают, кем хотят стать в будущем, поэтому можно подарить на Новый год 2016 набор парикмахера, доктора либо продавца.

Подарки в год Огненной Обезьяны девочке в возрасте 8-10 лет



Швейная машинка на подарок девочке к Новому году

Стоит выбирать подарки, которые потребуют от девочки более бережного отношения: подойдет красивая фарфоровая кукла, посуда для чаепития и разнообразные наборы для творчества.

В этом возрасте многие девочки любят создавать что-то собственными руками. Поэтому можно подарить игрушечную швейную машинку, при помощи которой будут создаваться первые шедевры. Конечно, сначала начнется производство одежды для любимых кукол, а со временем девочка может шить обновки и для себя.

Чтобы происходило не только творческое развитие, но и работала мелкая моторика, выбирайте полезные игры. Это могут быть пазлы либо набор для термопластилина, поделки из которого запекаются в духовке и превращаются в фигурки.

Творческим натурам прекрасно подойдут раскраски — самые простые альбомы с карандашами или настоящие полотна, на которых рисуют акриловыми красками.

В этом возрасте многие девочки любят устраивать для своей семьи настоящие театральные представления. Поэтому лучше дарить не простые игрушки, а раскладывающуюся сцену с кулисами либо кукольный театр. Прекрасным выбором станет музыкальный микрофон, имеющий определенный набор мелодий.

Взрослея, девочки начинают с особым вниманием следить за своим внешним видом, пытаясь подражать маме. И здесь перед родителями открывается неисчерпаемый простор для выбора подарка — это могут быть головные уборы, красивые туфельки или оригинальные костюмы.

Новогодние игрушки для девочек 11-13 лет



Телефон на Новый год 2016

Девочки начинают активно интересоваться разнообразными поделками, у них появляются первые увлечения и хобби, которым они могут посвящать практически все свое свободное время. Прекрасным выбором станет набор для мыловарения или создания разнообразных ароматических композиций.

Актуальным подарком будет красивая шкатулка, наполненная разнообразными аксессуарами и детской косметикой. В этом возрасте некоторые девочки хотят получить в подарок на Новый год современные гаджеты — телефон, планшет, ноутбук и т.д.

Подарки девочкам в возрасте 14-18 лет на Новый год 2016



Парфюмы к Новому году

Становясь старше, девочки начинают отличаться непостоянством желаний и интересов, поэтому родителям порой бывает очень тяжело угадать, какой же подарок хотела бы получить дочка на Новый год.

Девочкам в подростковом возрасте можно дарить бижутерию либо ювелирные украшения. Актуальным будет и набор одежды для дома или джинсы, о которых дочка уже давно мечтает.

Ни одна девочка не сможет устоять перед набором косметики или духами. Можно остановить выбор и на более практичных подарках, таких как фен, плойка или утюжок для укладки волос, набор для педикюра либо маникюра.

Взрослым девочкам придется по вкусу абонемент на год в спортзал или на посещение СПА-салона, где она сможет получить полный комплекс услуг (бассейн, сауна, косметические обертывания, массаж и т.д.). Не менее желаемым подарком окажется билет на концерт любимой группы.

Игрушки для мальчика на Новый год Огненной Обезьяны



Казалось бы, что намного легче подобрать подарок на Новый год для мальчика, ведь это может быть машинка или разнообразные конструкторы. Но все не так просто, подарочный набор для мальчика выбрать намного сложнее, чем для девочки.

Новогодние подарки мальчику в возрасте 1-4 года



Игрушки для мальчика на Новый год

Мальчики очень любознательны и с удовольствием познают мир — они любят разбирать различные игрушки на маленькие части. Можно ребенку преподнести на Новый год большой набор конструкторов, обязательно, чтобы он состоял из достаточно крупных деталей, которые будут не опасны для деток, ведь они могут проглотить некоторые запчасти.

Можно подарить мальчику мягкие кубики ярких цветов с буквами, благодаря которым ребенок будет не только играть, но и одновременно изучать алфавит. Маленькие мальчики будут в восторге от мягких игрушек, интерактивных разговаривающих книг и раскрасок.

Игрушки для мальчика 5-7 лет на Новый год 2016



Настольная игра для мальчика

Мальчикам будет интересно играть в настольный футбол или хоккей, хорошим выбором станет дартс на липучках (от дротиков лучше отказаться, чтобы дети не поранились). Такие игры всегда пользуются популярностью в компании мальчишек.

Подарки для детей в этом возрасте очень разнообразны: водный пистолет, костюм любимого мультипликационного героя, набор строителя или электрика, музыкальный инструмент (если ребенок проявляет интерес к этому виду искусства), комнатный проектор звездного неба, бинокль, телескоп, астрономический каталог солнечной системы с подробным описанием звезд и других небесных тел.

Детские подарки для активных мальчиков выбрать намного легче. Это может быть скейт, ролики, велосипед, игрушечный автомобиль. В этом случае необходимо обязательно позаботиться и о специальной защитной экипировке (налокотники, шлем и наколенники).

Подарки мальчику в год Огненной Обезьяны в возрасте 8-10 лет



Конструктор на подарок мальчику к Новому году

Мальчики очень быстро начинают разбираться в разнообразной технике. Поэтому подарок ребенку может быть в виде радиоуправляемого автомобиля или вертолета, дрона с пультом управления, при помощи которого ваш сын сможет снимать собственное видео.

В этом возрасте мальчики с большим удовольствием самостоятельно делают разнообразные игрушки. Старайтесь поощрять все творческие порывы своего ребенка — подарите конструктор, набор для создания детской мебели или игрушечные инструменты.

Многие мальчики в этом возрасте хотят иметь собственный телефон или планшет. Хорошим подарком станет диск с логическими компьютерными играми, которые помогут развивать мышление.

Игрушки для мальчиков 11-13 лет к Новому году 2016



Набор для химических опытов для мальчика на Новый год

Детям в этом возрасте лучше всего дарить не только интересные, но и серьезные игры — к примеру, стационарный микроскоп, оснащенный разнообразными функциями увеличения объекта, набор для химических либо физических опытов, в состав которого входят не только колбы и сосуды разного размера, но и реактивы, цветные жидкости.

Если ребенок начал увлекаться спортом, поощрите его и подарите на Новый год мяч, кроссовки, форму для тренировок, велосипед или наборы для командной игры на улице. Обязательно вашему сыну понравятся радиоуправляемые игрушки, в том числе роботы, вертолет и катер.

Подарки мальчику в возрасте 14-18 лет в год Огненной Обезьяны



Котенок на Новый год

Взрослым мальчикам лучше всего дарить полезные и многофункциональные подарки: смартфон, компьютер, планшет, абонемент в спортивную секцию, цифровой фотоаппарат, экстремальный тур на квадроцикле, к тому же это прекрасная возможность провести время вместе с сыном.

Многие дети хотят иметь домашнего питомца, если ваш ребенок давно просит завести котенка или щенка, сделайте ему приятное. Такие подарки на Новый год 2016 можно делать только при условии, что вам есть, где содержать животное.

Что подарить ребенку на Новый 2016 год — смотрите на видео:


При выборе подарка для ребенка обязательно нужно учитывать его интересы и увлечения. Взрослые дети понимают, что презент под елочку приносит не сказочный Дед Мороз, а родители, поэтому можно попробовать осторожно заранее узнать, о чем мечтает ваш ребенок, и купить ту игрушку или современный гаджет, который он давно хотел. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (3):
  1. Виктория   9 декабря 2015 16:14


    Своему сорванцу решили подарить домашний планетарий sititek astroeye. Может спокойное созерцание звезд сделает его более уравновешенным.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  2. Анатолий   30 декабря 2015 12:56


    Современные дети предпочитают смартфон в качестве подарка, мои не стали исключением. Только я им сразу установил бесплатный родительский контроль KidLogger. Игры в школе запретил, а в свободное время открыл доступ только на пол-часа. А если хотят что-то установить, идут ко мне за разрешением и паролем.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  3. olesya   2 декабря 2016 02:28


    Рекомендую в качестве подарка на новый год ворота Chicco Футбольная лига, подошли для игр для всей семьи дети - 7лет, 4года и 1 год. Ворота мне показались достаточно большими для квартиры,больше точно не нужно.У наших ворот ничего не отлетает,но мы их тщательно по инструкции собрали.При каждом попадании загораются огоньки и включается музыка,текстильный мяч в комплекте. Есть три режима игры два индивидуальных и один на два игрока,хотя мы чаще играем всей семьёй просто так.Кстати мои придумали не только в в футбол ещё и в хоккей с воротами играть.Качество пластика тоже радует,это вам не хлам, пластик плотный без запаха,батарейки в комплекте.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *