Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Обсидиановый амулет для удачи и любви

Обсидиановый амулет для удачи и любвиЧто такое амулет из черного обсидиана для удачи и любви, каковы его магические свойства? Из чего он сделан и какие имеет символы? Цена Black Amulet Phoenix & Dragon, особенности использования, отзывы о культовом магните.

Обсидиановый амулет для удачи и любви — это сильный чудотворный предмет для привлечения успеха, денег, любви и здоровья, изготовленный из магматического стекла и украшенный композицией из резных магических символов. Каждое из четырех изображений известно своей особой волшебной силой и часто применяется как самостоятельный символ, однако в комбинации друг с другом их благотворное воздействие преумножается. Этот амулет имеет многовековую историю. Первые упоминания о нем появились в летописях Средневековья. Тогда его силой мог воспользоваться далеко не каждый, но в настоящее время испытать его чудотворную силу может любой желающий.

Цена Black Amulet Phoenix & Dragon

Внешний вид обсидианового амулета для удачи и любви

Купить обсидиановый амулет для привлечения удачи и любви можно через интернет, оформив заказ на официальном сайте производителя.

Цена обсидианового амулета для удачи и любви в России составляет порядка 1500 рублей. Очень часто производитель проводит акции, позволяющие купить 3 оберега по цене двух. Если его заказывать с доставкой из Китая, то один амулет обойдется примерно в 800-900 рублей.

На сайте TutKnow нельзя приобрести данный оберег, информация предоставляется исключительно с целью информирования об истории его происхождения, свойствах товара, правилах использования. Здесь можно узнать, для чего нужен амулет из вулканического стекла, в каких ситуациях его можно использовать и каких результатов стоит ожидать, а также как отличить оригинал от подделки.

Для чего нужен обсидиановый амулет?

Обсидиановый амулет Black Amulet Phoenix & Dragon

На фото обсидиановый амулет Black Amulet Phoenix & Dragon для удачи и любви

Многие люди в своей жизни часто сталкиваются со сложностями и неудачами, когда подводит здоровье, близкие не оправдывают надежд, жизнь проходит в постоянном безденежье, и любые начинания терпят фиаско. Иногда кажется, что черная полоса бесконечна, и нет надежды на улучшение дел. В таких ситуациях многие находят спасение в использовании различных оберегов. Одним из самых сильных является Black Amulet Phoenix & Dragon, который приносит своему обладателю успех в делах и помогает улучшить личную жизнь.

Черный амулет Феникс и Дракон — сильнейший магический талисман, сочетающий в себе энергетическую силу самых мощных древних символов и таинственные свойства обсидиана, появившегося из недр планеты. Доподлинно неизвестно, кому конкретно принадлежит идея создания такой таинственной композиции, и когда появился первый амулет, но первые упоминания об этом атрибуте гласят, что в средние века талисман был изготовлен тибетским ламой для китайского князя. В результате его применения ситуация в княжестве значительно улучшилась: возросла плодородность земель, в семьи пришел достаток, люди стали меньше болеть, приумножилась и мощь воинов, защитников земель, поэтому любые столкновения оканчивались их победой.

Black Amulet Phoenix & Dragon покровительствует людям и помогает избавиться от многих проблем, наладить свою жизнь, защититься от магического воздействия недоброжелателей, воплотить свои мечты в реальность.

При каких обстоятельствах стоит обратиться за помощью к обсидиановому амулету:

  • Низкая заработная плата, постоянная нехватка денег и необходимость занимать до получки, невозвратные долги, постоянное невезение в лотереях.
  • Неудачи на профессиональном поприще, отсутствие перспектив на улучшение ситуации, все дела оканчиваются провалом.
  • Проблемы в личной жизни, невозможность отыскать вторую половинку.
  • Ухудшение здоровья, постоянные стрессы.
  • Неоправданные надежды, когда все мечты остаются лишь мечтами и не воплощаются в реальность.

Обсидиановый амулет Black Amulet Phoenix & Dragon для удачи и любви

Сейчас воспользоваться силой талисмана из вулканического стекла могут многие. Обсидиановый амулет Phoenix & Dragon работает в нескольких направлениях и помогает в комплексе решить многие жизненные проблемы. Уже с первых дней после того, как этот оберег появится в жизни, можно заметить его чудотворное воздействие.

Чего стоит ожидать от использования Black Amulet Phoenix & Dragon:

  • Внезапные выигрыши в лотерею, случайные денежные находки, возврат старых долгов, получение наследства, повышение зарплаты;
  • Продвижение по карьерной лестнице или успех в частном бизнесе;
  • Наступление гармонии в семье, рождение долгожданного ребенка;
  • Отступление серьезных болезней.

В качестве основы для создания обсидианового амулета для удачи и любви был выбран природный материал с красивым названием обсидиан. Это одна из разновидностей вулканического стекла. Эта магматическая горная порода образуется при быстром охлаждении расплавленных горных пород, лавы, поэтому формируется исключительно в районах извержения вулканов, где местность имеет особую ауру. Этим объясняется его исключительность и ценность.

Обсидиановый амулет Black Amulet Phoenix & Dragon для привлечения удачи и любви

Согласно поверьям, горная порода обладает сверхъестественными способностями. Ее называют опаленными крыльями ангела, который всеми силами старается уберечь человека от попадания в преисподнюю. Считается, что кусок обсидиана сам по себе служит мощным оберегом и защищает своего хозяина от поражений, болезней и гибели.

Также он благотворно воздействует в энергетическом плане — стимулирует раскрытие и нормализует работу Сакральной чакры, позволяя усилить сексуальную энергетику, внешнюю привлекательность, улучшить репродуктивную функцию и избавиться от фригидности и импотенции.

Сила вулканической горной породы позволяет бороться с внутренними демонами, устраняя агрессивность, вспыльчивость, гнев, отрицательные эмоции и греховные мысли. Наилучшим образом устранить вулкан эмоций помогает именно черный обсидиан.

Символы обсидианового амулета для удачи и любви

Символы обсидианового амулета для удачи и любви

Амулет из магматического стекла Phoenix & Dragon сочетает в себе массу магических свойств отдельных символов, изображенных на нем. Они работают синергично — каждый выполняет свои функции и преумножает и дополняет действие других.

Какие символы обеспечивают амулету Phoenix & Dragon могущество и щедрость:

  • Фигурки дракона и феникса. Самые могущественные мифические создания — феникс и дракон, смотрящие друг на друга — помогают привести внутреннюю энергию в равновесие и привлечь внимание представителей противоположного пола. Нормализация энергетики позволяет женщинам избавиться от фригидности, а мужчинам — восстановить мужскую силу. Фигурки устраняют полосу неудач в отношениях, привносят в жизнь любовь и фортуну, восстанавливают огонь угасшей страсти и преумножают супружеское счастье. У человека развивается интуиция, устраняется застенчивость, повышается уверенность в себе и раскрываются скрытые таланты.
  • Магический восьмиугольник Ба-гуа. Это уникальная схема идеального устройства мира, где царит постоянство и гармония. С ее помощью в фэн-шуй анализируют расположение жилища и его влияние на жизнь. Этот символ не только помогает изменить конфигурацию дома, но и призван защищать дом и семью от обидчиков и недоброжелателей. Служит защитником от непредвиденных обстоятельств — затопления, пожаров, ограбления.
  • Астральный знак Инь-Ян. Этот знак является фундаментальной моделью всего сущего. Его концепция строится на постоянной изменчивости мира и взаимном дополнении противоположностей. Этот символ дарит человеку энергетическое равновесие, помогает отыскать истинную любовь и построить крепкие отношения, а также защищает биополе от дурного глаза. Он дает знания, преумножает внутренние силы, усиливает творческие способности, помогая добиваться успеха в любых начинаниях. Позволяет изменить восприятие мира в лучшую сторону и создает надежную защиту от темных сил.

Как использовать обсидиановый амулет для удачи и любви?

Как использовать обсидиановый амулет для удачи и любви

Перед тем как в первый раз надеть Phoenix & Dragon, необходимо обеспечить максимальную его благосклонность, очистив от чужой энергии и настроив на себя.

Тибетские религиозные учителя подробно рассказывают, как использовать обсидиановый амулет для удачи и любви правильно:

  • Активация амулета. В первую очередь окуните магический атрибут в чистую слегка подсоленную воду и подержите его несколько минут. Действовать далее следует исходя из того, под каким знаком зодиака родились. Знаки воды — Рыба, Рак, Скорпион — должны 7 раз окунуть оберег в воду. Знаки огня — Овен, Стрелец и Лев — зажечь свечу и пронести 7 раз через ее пламя. Знаки воздуха — Водолей, Весы, Близнецы — окурить благовониями. Знаки земли — Телец, Дева и Козерог — присыпать землей и подержать несколько минут. Для активации следует посетить Святой Храм и сотворить молитву.
  • Привлечение любви и удачи. Повесьте амулет на надежную цепочку и носите на теле, чтобы привлечь удачу в делах и счастье в личных отношениях, улучшить состояние здоровья и защитить себя от негативной энергетики злопыхателей.
  • Привлечение денег. Поместите оберег в кошелек и берегите от утери, чтобы улучшить материальное положение и не бояться делать желанные покупки.
  • Привлечение семейного счастья и благополучия. Разместите амулет на стене с левой стороны от входной двери, чтобы защитить дом от различных бед и восстановить взаимопонимание и достаток в семье.
  • Привлечение успеха в работе. Разместите Phoenix & Dragon в ящике рабочего стола, чтобы ускорить продвижение по службе, улучшить работоспособность, получить прибавку к жалованию или добиться успеха в личном бизнесе.

Обратите внимание! Получить максимальную пользу можно при использовании нескольких амулетов.

Нужно четко понимать, для чего нужен обсидиановый амулет для удачи и любви. Безусловно, он может быть уникальным украшением, ведь выглядит очень красиво — глубокий черный цвет вулканического стекла и идеально оформленная композиция волшебных символов. Однако выставлять его напоказ нельзя, сохраняя таинство его покровительства. Старайтесь никому о нем не рассказывать и тем более не передаривайте. Обязательно следите за его чистотой, не допускайте порчи.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *