Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Талисман на деньги, на семейное благополучие и удачу

Автор:
Мастер рукоделия
Талисман своими рукамиХотите повысить финансовое благополучие? Предлагаем сделать талисманы на удачу, семейную верность и деньги. Вам в помощь — мастер-классы и заговоры.
Содержание статьи:
  1. На деньги и удачу
  2. Как улучшить торговлю
  3. Оберег семейного счастья

При помощи специальных заклинаний самые обычные предметы можно превратить в волшебные. Они помогут в семейной жизни, повысить финансовое благополучие, обрести свою любовь. Можно сделать талисманы своими руками, вложить в них частичку души, тем самым, обзавестись маленькими помощниками в делах и в жизни.

Как сделать талисман на деньги и удачу?



Талисман на деньги и удачу

  1. Существует множество идей по сотворению таких оберегов, выберите тот, к которому у вас больше лежит душа.

  2. Один из самых простых способов создания подобного амулета — это монеты из кошелька состоятельного человека. Конечно, их нельзя брать без спроса. Мало того, этот человек должен сам их вам отдать. Хорошо, если это будет металлический доллар или серебряные монеты.

  3. Проделайте в таком аксессуаре в центре дырочку, проденьте сюда шерстяную нитку красного цвета, носите талисман на руке или положите его в кошелек.

  4. Но чтобы этот аксессуар начал действовать, нужно произнести магическое заклинание. Нужно сказать, что всё, что живет и растет, от солнечного света множится, от лунного света умножаются деньги.

  5. Скажите, чтобы ваши деньги росли, прибавлялись и множились. Вас (произнесите свое имя) обогатили, к вам приходили. Да будет так! Этот талисман направлен на привлечение денег, но его нужно хорошо прятать от чужих.

  6. Важно проводить ритуалы, процедуры во время создания и освещения амулетов на деньги в полночь в полнолуние, чтобы Луна дала данным предметам наибольшую силу. Можно отставить под светом этого светила талисман на ночь, чтобы затем весь день его освещало солнце.

  7. Такая процедура поможет наделить талисманы большей энергией. Поблагодарите дневное и ночное светило за это.

Повысить благосостояние призвано и денежное дерево, не зря оно называется именно так. Ведь его листочки похожи на монеты.

Денежное дерево

Важно, чтобы оно хорошо себя чувствовало в вашем доме, поэтому за ним нужно достаточно ухаживать, посадить в красивый горшочек. Чтобы подняться по карьерной лестнице, поставьте емкость с денежным деревом на рабочем столе.

Недаром у некоторых людей в гостиной стоит макет корабля, это не только отличное украшение, но и талисман на деньги. Но чтобы он стал обладать магической силой, нужно правильно его расположить, направив корму вглубь дома. На палубу положите ювелирные украшения или монетки. Тогда парусник поможет иметь достаток не только вам, но и близким людям, родным.

Талисман парусник для богатства

Но эта покупная вещь должна быть новой. Если у нее были до этого хозяева, убедитесь в том, что предыстория парусника хорошая.

Отличным талисманом на деньги станут монеты с отверстием посередине. Такую нужно поместите в кошелек. Если вы используете восточную монету, тогда положите ее так, чтобы на вас смотрели не 2, а 4 иероглифа.

Монетки на богатство

А вот как сделать талисман из свечей своими руками, который также поможет обрести финансовое благополучие. Чтобы смастерить его, вам потребуются:
  • зеленая и белая свеча;
  • спички;
  • ленточка золотистого цвета;
  • дав подсвечника.

Следуйте такому плану:
  1. Поставьте свечи в подсвечники. Расположите их на расстоянии 20 см. Думайте о том, что зеленая свечка символизирует ваш финансовый достаток, а белая свечка вас.

  2. Используя всего одну спичку, вам нужно зажечь сначала пламя белой, а затем зелёную свечу. Пусть они немного прогорят, после чего фитили задувают и убирают подальше от чужих глаз.

  3. Подобный ритуал нужно повторять в течение 10 дней, каждый день уменьшить расстояние между свечами на 2 см.

  4. Когда вы будете в 10-й раз производить этот обряд, свечки будут стоять плотно друг к другу. Также зажгите их, затем задуйте, когда воск немного остынет, повяжите остатки обеих свечек золотистой лентой. Хранить их нужно также подальше от людских глаз.

Чтобы вам сопутствовал денежный успех, сделайте простой и доступный талисман. Для его изготовления возьмите:
  • грецкий орех;
  • клочок бумаги;
  • широкую красную ленту;
  • маленькую бусину;
  • горячий клей;
  • ручку.

Инструкция по изготовлению:
  1. Расколите орех пополам, извлеките зерно. Вам понадобится только скорлупка. На подготовленном клочке бумажки напишите, что вы желаете, вложите эту записку в скорлупку.

  2. Обе половинки нужно соединить, зафиксировать красной ленточкой, но не слишком туго. На узелок ленточки приклейте бусину, приподнимите ножом скорлупку, вложите бусину внутрь. Концы ленточки должны так и остаться снаружи. Теперь можно склеить скорлупки, чтобы они производили впечатление цельного ореха.

Это не только талисман для привлечения денег, он также помогает укрепить здоровье, притянуть удачу.

Сделать еще один подобный магический атрибут вы можете, если будете использовать:
  • глиняный кувшин;
  • монеты;
  • зеленую свечу.

Пошаговое изготовление:
  1. Обряд начинайте делать на растущей Луне ночью. Поставьте глиняный горшок на видное место, каждый день заполняйте его монетами, произнося заклинание: «Деньги, теките, сверкайте, богатой (богатым) сделать меня пожелайте. Это нужно делать на протяжении 7 дней.

  2. В последний день обряда нужно зажечь зеленую свечу, рассыпать монеты из глиняной емкости вокруг себя. Теперь минут 10 помедитируйте, представляя, что деньги вращаются вокруг вас и устремляются прямо вам в руки. Затем нужно опять поместить эти монеты в кувшин, продолжать его заполнять еще в течение месяца.

  3. В последний день этого ритуала опять зажгите зеленую свечку, подождите, пока она прогорит.

  4. Теперь можно отправляться с этими собранными мелкими деньгами в магазин, чтобы купить себе талисман. Он будет оберегать ваши накопления, приумножая их.

Как улучшить торговлю — талисман своими руками



Если вы хотите привлечь деньги, чтобы увеличить сбыт своей продукции, сделать торговлю более удачной, тогда смастерите денежный мешочек. Для этого нужно заранее положить на рабочую поверхность рядом с собой:
  • хлопковые ткани красного цвета (они должны быть новыми);
  • ароматные специи, это: гвоздика, лавровый лист, мята, душистый перец, розмарин или фенхель;
  • нитки;
  • иглу.

Мешочки - талисман для торговли

  1. Также создавайте этот талисман для привлечения денег в ночь полнолуния, но делаем это в два этапа. На первом — в это время суток вам нужно будет сшить из красной ткани мешочек. Отложите его, спрятав в пустой тайник, а достанете уже следующим вечером.

  2. В это время вы начнете наполнять холщовую емкость. Необходимо заранее приготовить одинаковое количество специй. Помещая каждую в мешочек, вам нужно произнести, что вы кладете по указу божьему, своему велению чудодейственную траву на удачу и везение, что пусть будет так. В конце скажите слово Аминь.

  3. По окончании этой процедуры верх мешка нужно перевязать нитью, прочитать над ним православную молитву, которую вы знаете. Далее, этот талисман на торговлю нужно положить на подоконник или стол, чтобы в течение трех ночей его заряжал Лунный свет.

  4. Теперь талисман готов к использованию, носите этот амулет на торговлю, а иногда можно оставлять его около товара, который вы хотите поскорее продать.

Чтобы у вас был дома талисман на удачу и на деньги, смастерите его своими руками. Он поможет повысить прибыль в торговых делах, самим совершать выгодные покупки.
Талисман из бутылки на деньги

Таким интересным он получится. Кажется, будто бы на бутылке расстегнута молния, виднеются монеты, которыми набита емкость. Чтобы сделать этот аксессуар, возьмите:
  • бутылку;
  • клеящий пистолет;
  • бумажные полотенца;
  • акриловую краску;
  • ножницы;
  • синтетическую кисточку;
  • металлическую молнию;
  • монеты;
  • лак на водной основе;
  • клей ПВА;
  • посудную губку или поролон.

Материалы для изготовления талисмана

Располагая монеты по диагонали, приклейте их плотно друг к другу на бутылку. Затем также при помощи горячего пистолета прикрепите сюда молнию, окантовав ею металлические деньги.

Крепление монеток к основе

Чтобы декорировать емкость, нужно будет отрезать бумажные полотенца. Взяв первый фрагмент, полностью окуните его в раствор, приготовленный из одинакового количества воды и клея П В А. Теперь слегка отожмите эту заготовку, прикрепите к бутылке, драпируя, будто бы это ткань. Таким образом декорируйте всю емкость, кроме фрагмента с монетами, не забудьте сделать маленькие складочки на бумажном полотенце, покройте им бутылочное горлышко.

Заготовка талисмана

Поставьте этот будущий талисман около отопительного прибора, чтобы клей полностью высох. После этого покрасьте его темной акриловой краской, также дождитесь его высыхания. Обмакивая губку в бронзовую акриловую краску, прислоняйте ее к бутылке промакивающими движениями. Когда и эта краска высохнет, покройте емкость лаком.

Окрашенный золотистой акриловой краской талисман

Но деньги находятся не только в бутылке, но и на дереве, поэтому теперь нужно сконструировать его, взяв:
  • бумажные полотенца;
  • алюминиевую проволоку;
  • монеты;
  • ножницы;
  • клей ПВА;
  • черную краску;
  • тонкую ленту или темные нитки;
  • сверло по металлу;
  • водный лак;
  • скотч.

Изогните проволоку в виде ветвей дерева. Так оформите три отрезка, затем сплетите их вместе, чтобы внизу получился ствол. Дополнительно зафиксируйте скотчем. Теперь также, как в случае с бутылкой, нужно оклеить проволоку смазанными в водном растворе клея ПВА полотенцами. Только нужно брать не целые листы бумаги, отрезать полоску, ширина которых около 2 см.

Также высушите на батарее или около неё данные заготовки, потом покрасьте их в черный цвет, когда этот слой высохнет, пройдитесь сверху водным лаком. При помощи дрели сделайте в монетах отверстия.

Отверстия в монетках

Просовывая сюда тонкую ленточку, привяжите монеты к деревцу. Затягивать нужно достаточно сильно, чтобы они держались на одном месте и не съезжали.

Если вы хотите, чтобы такой талисман богатства еще больше помог, тогда сделайте цветы из денег, для этого нужны бумажные купюры. Это могут быть как отечественные деньги, так и доллары. Если не хотите сворачивать из них цветы, тогда просто положите под талисман.

Готовый денежный талисман

Как сделать талисман-оберег семейного счастья?



Оно неприметно будет у вас, если станете верить, поможет в этом специальный талисман. Конечно, верность — одна из составляющих счастья семьи. Если у вас есть подозрения, что на вашего любимого какая-то дама положила глаз, он ходит «налево», заговорите предмет специальным образом. Но сначала подготовьте:
  • миску;
  • святую воду;
  • кольцо;
  • зеленую нитку.

Проведение обряда:
  1. Лучше всего взять обручальное кольцо, но если вы пока еще в гражданском браке, тогда используйте другое кольцо, которое нужно обязательно сделать своими руками или самостоятельно его купить.

  2. Перевяжите кольцо шелковой зелёной нитью, на ночь кладите его под подушку. Так вы должны спать в течение 3 ночей, а на четвертую поместите его в святую воду, перекресте и скажите, обращаясь к воде, что как она через ваше обручальное кольцо сверху зашла, снизу вытекла, пусть так и ваш супруг (здесь назовите его имя) уйдет от такой-то и найдет обратную дорогу в свой дом.

  3. Такое кольцо нужно всё время носить, не снимая. Оставшуюся от заговора воду в небольшом количестве добавьте своему любимому. Это поможет ему избежать соблазнов.

Также вы можете талисман купить.

Талисман-оберег семейного счастья

Такие помогают процветанию семьи, любви. Но для этого вам нужно правильно заговорить данные предметы. Вот как провести ритуал, чтобы активизировать работу талисманов. Вам нужно взять:
  • белые свечи — 8 штук;
  • святую воду;
  • талисман;
  • емкость для воды;
  • спички.

Проведение обряда:
  1. На стол поместите белые свечи в количестве 8 штук, положите между ними и собой, но чтобы они были ближе к вам.

  2. Скажите три раза, что как боится народ бурого медведя злого, так и ваш муж (произнесите его имя) пусть чужой девки и чужой бабы страшится. Как от бурого медведя народ бежит, так ваш муж пусть от любой девки домой спешит.

  3. Эти слова нужно произносить, держа талисман верности в руке. Теперь окропите его святой водой и перекрестите. Положите на стол, пусть талисман находится здесь.

  4. Когда все свечи прогорят, нужно собрать то, что от них осталось, слепить из этого воска одну новую свечу. Через неделю нужно освятить ваш амулет таким же образом.

  5. Теперь важно правильно разместить этот талисман. Его нельзя прятать в какую-то дальнюю комнату, закрывать в шкаф. Положите туда, где чаще всего собирайтесь всей семьей, например, на кухню, в гостиную.

  6. В этом помещении нужно часто убираться, проветривать. Не забывайте иногда говорить талисману спасибо.

Такой оберег может быть создан и во имя мира в семье, чтобы здесь не было ссор, царило взаимопонимание. Например, хорошо бы купить слоников, поставить их в месте, где чаще всего собирается семья, чтобы эти амулеты защищали ваше семейное счастье и охраняли покой.

Оберег семейного счастья - слоник

Ознакомьтесь с тем, какие предметы можно использовать в качестве семейного талисмана, это:
  • восковые свечи;
  • фигурка слона;
  • бамбук;
  • аист;
  • полудрагоценные камни.

Теперь подробнее об этих символах.
  1. Восковые свечи — источники тепла. Важно разместить дома свечи из натурального воска, поставить их на видное место. Можно декорировать этот предмет уюта по своему усмотрению.

  2. Фигурка слона принесет в дом спокойствие и уверенность. Такой талисман просто необходим там, где происходят ссоры, люди часто спорят. Слоник станет не только прекрасным украшением дома, но и будет преобразовать негативную энергию в позитивную.

  3. Живой бамбук не составит проблемы купить, сейчас его отростки продаются чуть ли не во всех магазинах для цветоводов. Но если вам не удастся приобрести такой, тогда купите или сделайте своими руками изделия из бамбука. Такие талисманы способны повлиять на семейное благосостояние, сделают так, чтобы в семье царили спокойствие и мир, люди были успешными.

  4. Аист — это не только символ прибавления в доме, в данном случае, он поможет сделать старость счастливой. Даже если члены семьи еще молоды, пусть разместят фигурку этой птицы в своем жилище. Аист будет состариться вместе с его хозяевами. Но будьте осторожны, так как если разбить данную фигурку, это считается не очень хорошим знаком.

  5. Полудрагоценные камни поставят защиту на доме, не дадут сюда проникнуть людям, завистникам, которые хотят разрушить счастья семьи. Для этого используются талисманы из опала, граната, топаза, коралла.

Теперь вы знаете, какие талисманы помогут сохранить семейное счастье. Вы можете их купить или сделать своими руками и совершить магический ритуал, наделив их силой. Даже если вы не очень верите в магию, можете смастерить талисман, и надо обязательно верить, что он поможет. Конечно, нужно не сидеть сложа руки, а стараться идти к своей цели.

Видеоматериалы помогут вам сделать магический денежный талисман своими руками.



Как быстро сделать талисман для привлечения денег расскажет экстрасенс Алена Курилова.

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *