Другие статьи
Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Масло пачули для привлечения денег

Масло пачули для привлечения денегЧто такое масло пачули и как его использовать для привлечения денег? Отзывы людей, которым это средство помогло.

Масло пачули — это косметическое средство, обладающее лечебными свойствами и широко применяющееся не только в области косметологии. Его активно используют и в эзотерических практиках с самыми разными целями, в том числе для того, чтобы стать успешными. В этой статье пойдет речь о применении масла пачули для привлечения денег. Также будет рассказано, как именно оно помогает и что для этого нужно делать. Более того, вы найдете тут отзывы людей, которые смогли решить свои финансовые проблемы таким способом.

Что такое масло пачули?

Масло пачули для привлечения денег и успеха

На фото масло пачули для привлечения денег

Масло пачули — это экзотическое средство, которое производится из молодых листьев растения пачули, произрастающего на Филиппинах, Сейшелах, Яве, в Малайзии, Индии и некоторых других странах Азии. Для получения эфирного масла пачули берут только высушенное сырье.

Для масла пачули характерен неповторимый, стойкий аромат с горькими нотками. Правда, со временем при длительном хранении запах постепенно выветривается.

Консистенция у масла пачули очень плотная, текстура — жирная, цвет — бледно или насыщенно-желтый с легким зеленым оттенком, в зависимости от производителя. Оно относится к эфирным и выпускается в стеклянных флаконах, в среднем объемом от 10 до 250 мл. Из-за высокой активности этот компонент нередко смешивают с маслом сои и рядом других.

Цена масла пачули для применения с целью привлечения денег — около 120 руб. (55 грн.). Популярные его производители — КФК Грин Фарм Косметик, Фитопродукт, Адверсо, Эльфарма, Hemani.

Срок годности продукта составляет 2-3 года со дня производства. Средство хранят в темном месте, недоступном для солнечных лучей.

Как действует масло пачули для привлечения денег?

Эфирное масло пачули для привлечения денег

Считается, что масло пачули для привлечения денег приносит успех и в карьере, и в личной жизни, дарит стабильность и способствует процветанию. Говорят, что оно является источником удачи и сулит богатство. Существует примета, гласящая, что всего одна капля средства может поправить материальное состояние при нанесении на кошелек.

Есть сведения, что масло пачули привлекает не только деньги, но и любовь, делает человека привлекательнее в глазах других, помогает избавиться от невзгод и стать счастливым.

Особенно полезно оно для женщин, желающих построить крепкую семью, и мужчин, стремящихся добиться финансового благополучия.

Как применять масло пачули для привлечения денег?

Смазанный маслом пачули кошелек для привлечения денег

Масло пачули действительно может помочь в привлечении денег, если пользовать им правильно.

Вот основные способы, как использовать масло пачули для привлечения денег:

  1. Возьмите купюру, которую не жалко испортить, и хорошо смажьте ее средством. Далее высушите ее и положите в кошелек. Носите в нем ее, не доставая. Она будет привлекать достаток и поможет создать капитал.
  2. Обработайте маслом предметы или вещи, которые необходимы для заработка денег. Например, у писателей это может быть блокнот или ручка, у певцов — микрофон и так далее. Свойства эфирного масла пачули для привлечения денег таковы, что прибыль будет постепенно увеличиваться, и работа будет приносить все больший доход с меньшими усилиями.
  3. Смажьте средством копилку, в которую собираете мелочь. Это особенно полезно делать тем, кто желает заработать на путешествие или какую-либо другую цель. Но данный способ не будет лишним и для тех, кто хочет просто увеличить свой доход.
  4. С целью применения эфирного масла пачули для привлечения денег смажьте им 3 свечи, в полнолуние зажгите их и дождитесь полного сгорания.
  5. Также можете обработать средством любимый кулон, обсушить его и носить для процветания и увеличения денежного капитала.
  6. Раз в неделю принимайте ванну с добавлением 30 капель масла. Она будет полезна не только для успеха, но и для красоты.

Время от времени можно использовать в аромалампе состав из масла мускатного ореха (3 капли), корицы (5 капель), кедра (2 капли) и пачули (7 капель). 

Тем, кто часто использует масло пачули для привлечения успеха и денег, не следует выбрасывать его остатки. Считается, что вместе с ними человек отдает часть своей энергии, а значит, и возможность заработать средства.

Также ни в коем случае нельзя давать пользоваться маслом пачули другим, если упаковка уже была начата вами — это уменьшит вероятность достижения финансового благополучия.


Отзывы о применении масла пачули для привлечения денег

Отзывы о применении масла пачули для привлечения денег

В отзывах о применении масла пачули для привлечения денег некоторые пишут, что им это не помогло. Но в большей степени люди отмечают перемены в жизни, причины которых видят в использовании такого необычного метода. Причем среди тех, кому повезло выбраться из нищеты, есть и взрослые, и молодые люди как женского, так и мужского пола.

Динара, 46 лет

Надоело безденежье, я работала на трех работах, чтобы хоть как-то обеспечить себя и ребенка. Но денег вечно не хватало, могла позволить лишь кое-какое питание, а о том, чтобы купить новую одежду или поехать куда-то отдохнуть, даже не было и речи. Не помогали и попытки накапливать, нечего было откладывать, со временем все шло в расход. Эта безысходность не давала покоя, и однажды я случайно вычитала про свойство масла пачули привлекать деньги. С тех пор ношу в кошельке некрупную купюру, смазанную средством. Может быть, это и смешно, но мне кажется, что сейчас удача на моей стороне, мне повысили зарплату. Однако ожидать, что деньги просто упадут вам на голову — точно не стоит.

Евгения, 32 года

Никогда не верила в различные ритуалы, как и в потусторонний мир, поэтому привыкла добиваться всего сама. Однако это не отменяло того факта, что однажды мне просто стало катастрофически не хватать денег. Зарплата врача-терапевта все стояла на месте, и ее еле-еле хватало на минимальный набор продуктов и оплату коммунальных услуг. У мужа как раз тоже были проблемы на работе, начались сокращения, и он попал в список, сейчас ищет себе новую должность. Все пошло наперекосяк, и втайне от супруга я использовала обнаруженный в интернете отзыв о масле пачули для привлечения денег, смазала кошелек. Правда, потом я его выбросила, так как он стал весь жирный. То ли чудо какое-то, то ли совпадение, но мне предложили повышение примерно месяц спустя. Сейчас я готова пересмотреть свое негативное отношение к различным ритуалам.

Рита, 62 года

Уже 7 лет, как я вышла на пенсию, естественно, денег не хватает ни на что, квартплата огромная, да еще и жить на что-то нужно, плюс одеваться и лекарства покупать. В итоге занялась небольшим бизнесом — стала выращивать лук, петрушку и прочую зелень. Все шло хорошо, но потом доходы почему-то начали становиться все меньше и меньше, а конкурентов — больше. Бросать все это не хотелось, так как другого способа заработка я для себя не видела. Вот и заставило меня это обратиться к нетрадиционным методам привлечения удачи. В итоге начала кидать мелочь в копилку и часто смазывала ее маслом пачули. Сама удивилась, как очередные партии зелени стали расходиться моментально, более того, я стала сдавать их оптом и теперь меньше времени трачу на продажи, не приходится стоять на рынке. И это при моей-то природной невезучести!

Как использовать масло пачули для привлечения денег — смотрите на видео:

Масло пачули действительно поможет в привлечении денег, но не стоит надеяться лишь на него. Ведь как гласит известная пословица: «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда». А это лишь означает, что для того чтобы стать успешным и обеспеченным, нужно много трудиться.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *