Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Дизайнерский пояс Victoria Lux

Виктория Бекхэм — дизайнер Victoria LuxОбзор аксессуара для одежды дизайнерского решения от Виктории Бекхэм: краткое описание, свойства, как и с чем его носить, отзывы.
Содержание статьи:
  1. Сколько стоит пояс Victoria Lux и где его купить
  2. Свойства
  3. Как и с чем носят
  4. Отзывы

Пояс Victoria Lux — дизайнерский аксессуар от знаменитой вокалистки «Spice Girls» и супруги известного футболиста Дэвида Бекхэма — Виктории. Она давно занимается дизайном и пошивом одежды, теперь выпускает свою линию аксессуаров. Пояс не кожаный, но эластичный, состоит из металлических деталей, растягивается в длину. Имеет два цвета — золотой и серебряный. Подходит к любому виду одежды.

Известная певица и участница группы «Спайс Гёрлс» Виктория Бекхэм выпускает свою линию одежды и аксессуаров. Сама красавица имеет безупречный вкус, поэтому выпускаемые с ее участием предметы одежды быстро продаются даже за большие деньги. Не так давно Виктория стала украшать одежду, и одно из таких украшений фиксируемый на талии блестящий пояс из блестящего металла «24 K Victoria Lux».

Сколько стоит пояс Victoria Lux и где его купить?



Такие украшения можно найти только в самых люксовых магазинах модной одежды. Но недавно наткнулась на официальный сайт, где этот пояс можно заказать с доставкой домой. Вот ссылка в виде баннера-картинки на интернет-магазин:

Купить пояс Victoria Lux

Цена пояса Victoria Lux с золотым или серебряным напылением:
  • в России — 1790 руб.
  • в Казахстане — 8990 тенге
  • в Украине — 759 грн.

Свойства дизайнерского пояса



Серебристый и золотистый пояса Victoria Lux

Любая вещь, придуманная известным человеком, придает ей дополнительную стильность. Естественно, ведь это считается брендом! Приобрести дизайнерскую безделушку известного бренда — удовольствие не из дешёвых, но владеть ей и носить очень приятно. А если безделушка еще и полезна, например ее можно надеть и не чувствовать дискомфорт, то она занимает почетное место во всем гардеробе и самое любимое из любимых вещей. Такой безделушкой может быть и дизайнерский пояс от Виктории Бекхэм.

Кроме того, что аксессуар для одежды имеет бренд и выглядит стильно, он подчеркивает вашу талию как с брюками, так и с блузкой, платьем или юбкой. Два листочка спереди на поясе 24 K Victoria Lux — это блестящее изящное украшение, но, в то же время, несет и функциональную нагрузку как застежка. Традиционно пояс застегивается спереди, но изящные украшения в виде листочков может легко украсить и вашу спинку.

Дизайнерский пояс 24 K Victoria Lux в длину 68 см и растягивается до 95 см. он удобно подходит под любой вид одежды и на любые размеры (кроме самых маленьких).

Цельнометаллическое основание, но металлические детали, из которых состоит пояс 24 K Victoria Lux, не принесут вреда коже или одежде. Благодаря механической цельнометаллической застежке, аксессуар прочно держится на положенном месте.

Внешне дизайнерский пояс Victoria Lux выглядит искрометно, потому что на нем позолоченное напыление. Но сама Виктория понимает, что золотой цвет хорошо сочетается не со всеми цветами одежды. Ее рекомендации, кстати, относительно цветов: салатовый, черный, красный.

Для удобства ношения, металлический блестящий пояс 24 K Victoria Lux выпускается и в серебряном блестящем варианте, который подойдет к большинству вещей.

Кроме красоты, аксессуар 24 K Victoria Lux практичный: он не пачкается, не вытягивается, его не надо стирать. Если пояс не нужен, то свернув, его можно уместить в сумочку и достать когда в нем появится необходимость.

Как и с чем носят пояс Victoria Lux?



Пояс Victoria Lux к вечернему платью

Такой предмет одежды как пояс или ремень часто имеет только функциональное назначение — поддерживать на талии брюки или юбку. Но совершенно неплохо было бы придать некоторой одежде нарядности, украсив ее чем-нибудь изящным, блестящим, праздничным. Пояс 24 K Victoria Lux как позолоченный, так и из белого металла, сделает ваш образ элегантнее, более красочным, облагородит одежду и подчеркнет талию.

Как пример, Виктория Бекхэм рекомендует надевать пояс поверх блузки, как украшающий элемент одежды и подчеркивающий тонкую талию. Но можно вдеть его в петли на поясе брюк и заправить блузку — получается так же интересно. Но при этом вы фиксируете брюки на талии. Подобно брюкам можно поступить и с юбкой.

Дизайнер аксессуара рекомендует носить 24 K Victoria Lux с платьями. Выигрышно этот элемент гардероба смотрится с однотонными вещами. Например, позолоченный аксессуар подходит лучше всего к красному, светло-зеленому, черному, белому. Отлично проведет границу на талии дизайнерский пояс если верх платья одного цвета, а низ другого.

Как позолоченный, так и белый блестящий металл сочетается с любой обувью, любого сезона.

Отзывы о поясе Victoria Lux



Пояс Victoria Lux в сочетании с разными цветами платьев

Перед покупкой любого товара, хочется почитать о нем отзывы, вот и поясе 24 K Victoria Lux можно встретить положительные отзывы даже мужчин.

Иван, 30 лет

Подарил жене симпатичный металлический дизайнерский пояс Victoria Lux. Мне самому он понравился и порадовал вторую половину. Теперь она его носит со всем и везде. Кстати, пояс хорошо тянется, удобно носить даже с теплыми зимними вещами.

Валерия, 25 лет

Считала, что украшения — это серьги, кольца, браслеты и все такое. Но одевая на платье пояс 24 K Victoria Lux поняла, что кроме него ничего больше из украшений не нужно. Оставила только небольшие брильянты в ушах и все.

Марина, 31 год

Недавно приобрела универсальный дизайнерский аксессуар — Victoria Lux пояс. Подходит ко всему моему гардеробу и отлично крепится на талии. Особенно люблю его с черными брюками, сверху одеваю пиджак, и не застегиваю. Очень элегантно блестит на темной плотной ткани.

Ирина, 35 лет

Давно искала что-нибудь гламурное на юбилейный вечер. Подобрала неплохой аксессуар к вечернему платью — дизайнерский пояс 24 K Victoria Lux. К кружевам очень хорошо подходит золото и не требует никаких колье и браслетов, так что я еще и сэкономила. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *