Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Новогодние приметы на 2017 год: полный список

Девушка в шапке Деда Мороза на фоне ёлкиНовый год окружен суевериями, которые подсказывают, что ожидает нас в будущем. Таких примет много, но важно помнить накопленные веками, ведь они всегда сбываются.
Новый год — волшебный праздник, который объединяет сердца и исполняет желания. Так и хочется ощутить чудо и столкнуться с магией. Готовясь к его встрече необходимо не только продумать организационные моменты праздничного меню, гардероба и украшения дома. В новогодней суете, на пороге смены лет, также важны народные приметы. Опираясь на их знания можно добиться удачи, любви, финансового благополучия и всего, что сильно хочется. Мы собрали всю коллекцию примет на Новый 2017 год, на которые следует обращать внимание.
  1. Наряжаете елку и вдруг выпала из рук елочная игрушка — это к прибыли! Если она раскололась вдребезги на мелкие кусочки, то будет множество мелких доходов, на крупные кусочки — большая прибыль. А когда будете выбрасывать осколки, обязательно загадайте желание, оно непременно сбудется.

  2. Сохраните и не выметай из дома благополучие. Для этого завершите генеральную уборку за неделю до праздника. Также благополучие вас не покинет, если избавитесь от старой посуды с трещинами или сколами. Они притягивают неудачу и бедность.

  3. Чтобы в наступающем году не было недостатка средств, отдайте все долги в уходящем году.

  4. Хотите в будущем году купить что-то новенькое? Тогда приобретите на новогоднюю ночь что-то новое. Например, украсьте елку новыми украшениями, приобретите новую одежду, поставьте на стол новый сервиз и т.д.

  5. Во время боя курантов, не только загадывайте желание, а и крепко держите в кулаке монетку или купюру. Эта примета к достатку. Еще принесет удачу и финансовое благополучие крупная купюра, которую постарайтесь все время держать при себе и в течение года не разменивать.

  6. Не выбрасывайте новогоднюю еду, тогда год принесет сытость и достаток. Сложите продукты поплотнее, ведь новогодние праздники длятся долго и вы успеете все съесть.

  7. Последние вылитые в бокал капли из бутылки — везение круглый год. Поэтому следите, чтобы последние капельки сливались именно вам.

  8. В первый день Нового года нельзя тяжело работать. Нужно отдохнуть от празднования. Если решите работать, то весь год придется тяжело трудиться.

  9. Во время празднования порвали новое платье? Не огорчайтесь! В будущем году вас ждет страстный, но быстротечный роман. А если новогодний наряд испачкался, то это к денежной выгоде.

  10. Плохой предвестник — пустые карманы в новогоднюю ночь — наступающий год проведете в бедности и нужде. Положите в свои вещи какие-то купюры.

  11. В преддверии Нового года ничего не давайте в долг. Иначе собственными руками избавитесь от счастья и достатка.

  12. Торговцам, первому покупателю в новом году лучше отдать товар со скидкой. Так обеспечите успех в финансовых делах, стабильную и прибыльную торговлю.

  13. Чем больше гостей в вашем доме, тем веселее пройдет наступающий год.

  14. Известна и популярна примета — если за минуту до окончания ушедшего года успеете очистить апельсин или мандарин и положить его под елку, то год будет счастливым.

  15. Самая забавная примета в год Петуха — случайно проспав его приход. Тогда в новом году ожидает большое везение и успех.

  16. Покупая продукты для празднования Нового года, обратите внимание на сдачу. Если мужу дали нечетное количество монет, а жене четное, то в семье весь будущий год будет прибыльным.

  17. Хотите найти свою вторую половинку, нарядите елку разноцветными игрушками, оживить старые чувства и любовь — украсьте красными элементами. Здоровье принесут зеленые елочные украшения, синие помогут обогатиться, а улучшить финансовое состояние золотистый декор.

  18. Желаете продвинуться по карьерной лестнице — поставьте дома большую ель с широкими ветвями.

  19. Если новогодняя елка опустила ветви, то в ближайшем году не избежать серьезных проблем.

  20. Плохая примета выбрасывать елку с окна, так улетучивается положительная энергетика, которую дерево в себя впитывает. В такой семье начнутся расколы и ссоры. Лучше вынесите елку к месту мусора, где рядом ее воткнуть в снег.

  21. В канун праздника 31 декабря ничего нельзя делать, особенно стирать. Поэтому проследите, чтобы в корзине для грязного белья ничего не было. В противном случае кто-то из членов семьи заболеет.

  22. Усевшись за праздничный стол, посмотрите кто сидит напротив вас. Если это человек противоположного пола, тогда в грядущем году с ним будет общее дело или интерес, например, рабочий, финансовый, деловой, влюбленность.

Счастливой встречи нового 2017 года! Больше примет узнаете из видео ниже:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *