Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Резиновые японские губы от морщин

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Узнайте что такое японские губы, как ими пользоваться, какой результат вы получите, а также несколько советов для профилактики появления мимических морщин.
С приходом весны женщины начинают приводить себя в порядок, чтобы летом выглядеть потрясающе. И если вы вдруг заметили новые мимические морщинки или старые стали более глубокие, не поддавайтесь панике. Сейчас есть много предложений, которые сулят вам избавление от таких проблем. Но когда мы начинаем выбирать из рынка предложений то, которое лучше всего подойдет, то может легко закружиться голова от стольких вариантов. Тогда вопрос остается открытым. Что же выбрать?

Что такое японские губы?



Японские губы - резиновый тренажер от морщин

Вначале на ум приходят самые нелепые мысли. Когда мне подруга сказала, что купила себе японские губы, чтобы разгладить морщины, я пыталась замять эту тему разговора, чтобы ни обидеть её нестандартными вопросами. Но со смекалкой у неё все в порядке, и после взрывного смеха, она рассказала, что же это такое на самом деле.

Японские губы (Face Slimmer Exercise Mouthpiece Beauty) — это резиновый тренажер, разработанный японскими специалистами, который разглаживает мимические морщины. Также его используют для профилактики появления морщин. Создатели обещают за короткий срок сделать ваше лицо подтянутым и упругим. Цена вопроса около 10 долларов, но как правило обойдется порядка 30 с доставкой из Японии.

Инструкция по использованию тренажера — японские губы



Резиновые японские губы от морщин

  • Вставляем прибор в рот между губ и зубов. Хотя женщины, которые пользовались губами, рекомендуют вставлять его за зубы, так как это более удобно.

  • Лицо напрягается, в результате все лицевые мышцы задействованы в работе.

  • На протяжении 3 минут вы должны пытаться сомкнуть губы, поговорить, можете стать перед зеркалом и покривляться, как в детстве.

  • Также для лучшего результата издавайте разные гласные звуки: «о», «у», «а», «е» и т.д.

  • Звуки издавайте громко, так вы будете более сосредоточены на выполнении данных упражнений.

  • Двигая губами в разных направлениях, вы задействуете 12 лицевых мышц, которые отвечают за эмоции, выражающиеся на вашем лице. То есть, именно они образуют мимические морщины.

Полученный эффект от применения японских губ



  • Устраняется дряблость кожи.
  • Кожа становится более эластичной и упругой.
  • Скулы приобретают улучшенную форму и объем.
  • Укрепляются лицевые мышцы.
  • Разглаживаются мимические морщины на лице и вокруг глаз.

Радует то, что данный метод практически не отнимает ваше время. Вы можете заниматься любыми домашними делами, а в это время надевать японские губы и становиться моложе. Тем более что за три минуты, данные упражнения не успеют вам надоесть. Производители обещают, что за 20 дней, вы заметите подтянутость кожи лица, ее упругость, а также не досчитаетесь былых морщинок. Но, конечно, вы можете продолжать использование японских губ, пока вам не надоест. Лучшее решение, это сочетание данного тренажера с годжи кремом.

Профилактика появления мимических морщин



Помимо использования японских губ, вы можете дополнительно ухаживать за вашим лицом. Комплексный уход поможет сохранить молодость и свежесть лица, а также улучшить ваше настроение. Придерживайтесь следующих указаний:

  • Не стоит принимать солнечные ванны без солнцезащитного крема. Ультрафиолетовые лучи приводят к ускорению процесса старения, в результате появление морщин. Всегда пользуйтесь специальным кремом с SPF не меньше 15.

  • Некачественная косметика никакой пользы не принесет, так как содержит много синтетических компонентов, которые только повреждают структуру кожи.

  • Делайте соляной раствор. Разбавляйте чайную ложку соли в стакане воды и протирайте им лицо каждый день. Результат — уменьшение потоотделения.

  • Пользуйтесь натуральным питательным кремом для упругости кожи.

  • Многие косметологи рекомендуют использовать нити Аптос. С их помощью формируется каркас, предотвращающий появление мимических морщин.

  • Контролируйте выражение своих эмоций. Не стоит сильно кривляться и морщить лицо (данное правило не касается использования японских губ).
TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Наталья   28 июля 2018 12:30


    Спасибо за полезную информацию
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *