Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как увеличить губы без инъекций: 4 эффективные идеи

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Красная помада на губахИз этой статьи узнаете о методах увеличения губ. Предлагаем несколько полезных способов, благодаря которым, эту процедуру можно сделать дома.
Содержание статьи:
  1. Методы
  2. 4 эффективные идеи

В настоящее время, особое внимания уделяется, непосредственно, губам. Почти все девушки мечтают о пухлых и красивых губах. Некоторым повезло иметь такие от рождения, а другие прибегают к разным способам, чтобы их губы, стали большими и привлекательными.

Методы, с помощью которых можно увеличить губы



Губы после продолжительной тренировки лица

  • Хирургические методы. К ним можно отнести пластику и подтяжку специальными нитями. Это очень сложная и дорогая процедура, которую не все себе могут позволить.

  • Инъекции препаратами ботокса и гиалуроновой кислоты. После них могут оставаться следы от уколов и синяки, а еще ее нужно часто повторять.

  • Макияж — доступный для каждого и абсолютно безопасный способ. Профессионалы могут сделать ваши губы объемными, с помощью карандаша и помады.

  • Народные рецепты. Для этого используют непосредственно натуральную косметику для губ, которая делает их влажными, полными и гладкими.

  • Тренировка для лица или фейсбилдинг — это комплекс разных упражнений, с помощью которых увеличивают губы.

Для увеличения ваших губ, нужно только желание, а варианты найдутся, поскольку их очень много. Только, если они были повреждены во время травмы или от рождения неровные, то здесь никак не обойтись от хирургического вмешательства. В целом, если не имеется никаких противопоказаний можно обойтись и без инъекций.

4 эффективные идеи для увеличения губ



Девушка покусывает губы

  1. Вакуумный массажер. Его вакуум, который вместе с вибрацией действует на увеличение ваших губ. Процесс процедуры безболезнен и никакого вреда не приносит, но эффект очевиден. Красивые губы продержатся приблизительно два часа. Но если ее часто повторять, то результат будет лучшим и продлится дольше.

  2. Средства для разогрева. Когда проводят такой метод, то используют бальзам или помаду с эффектом, который разогревает губы. Чтобы получить такой эффект, в средства добавляют перец, корицу, горчицу. Когда вы этим пользуетесь, то на губах чувствуется жжение, и за счет этого они увеличиваются, поскольку, происходит прибывание крови в клетки.

  3. Помпа. В специальную помпу втягиваются губы, после некоторого времени на губах появляется отек, поэтому губы увеличиваются. Но, после этой процедуры, такой эффект держится около получаса. При использовании помпы, нужно быть предельно бдительным, ведь если это сделать неправильно, то могут быть синяки.

  4. Массаж. Этим методом пользуются те, кто хочет красиво выглядеть на фото. Ведь он, увеличивает губы на пару минут. Надо губи смазать теплой водой, потом взять немного сахара нанести на губы и массировать их несколько минут.

Многих современных девушек волнует, можно ли сделать губы пухлыми самостоятельно, без помощи специальных препаратов и врачей. Для этого придумали несколько способов, с помощью которых это можно сделать без боли и труда, даже не выходя из дома. Вот несколько из них, которые делаются в удобное время:
  • Можно с помощью свиста, для этого нужно насвистывать какую-нибудь песню на протяжении пяти минут. Делать это нужно каждый день.

  • Для увеличения губ надо показывать язык на всю его длину. Это упражнение повторять десять раз.

  • Надо губы надуть так, будто мы задуваем одуванчик, они в это время должны быть расслабленые. Нужно повторять несколько раз.

  • Это упражнение можно назвать «рыбка», поскольку губы нужно складывать как у рыбки, а потом широко улыбаться. Это повторять 15 раз.

  • Губы можно покусывать, чтобы улучить кровообращение. Это делать на протяжении 2 минут. Только надо быть осторожными, чтобы не перестараться, и не травмировать их.

Все женщины хотят выглядеть красивыми и это нормально. Но для этого не нужно лениться, а тщательно следить за своей внешностью, чтобы получить желаемый результат. Главное, нужно помнить, что уделяя даже минимум внимания для себя, вы сможете добиться максимальных результатов.

Также для получения объема можно использовать косметику и специальные крема, например:

Подробнее о методах увеличения губ в домашних условиях узнаете из этого видео:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *