Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Косметика от морщин - что выделяет лучшие крема

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Узнайте, какая косметика не поможет бороться с морщинами, а какая наоборот — станет секретом вашей молодости. ТОП-5 косметических средств от морщин.
Пришла долгожданная весна, а с ней мы расцветаем, снимаем верхний головной убор, неудобную одежду, а также живем в преддверии чуда и любви. Все мы, женщины, в этот период нашей жизни, хотим выглядеть наилучшим образом. Но после зимы, изнурительной работы, эмоциональных нагрузок и т.д., мы сталкиваемся с разными изменениями, которые наблюдаются у нас на лице: усталость, потускневший цвет, а кое-где уже морщины. И в панике мы начинаем мониторить косметический рынок, который предлагает нам огромное количество косметики против морщин. Но как выбрать среди такого разнообразия кремов, сывороток, масок и других косметических средств, которые обещают избавить нас от мимических и более глубоких морщин после нескольких применений, именно то средство, которое действительно принесет ожидаемый эффект? Что бы знать ответ на этот вопрос мы подготовили обзор из 5 лучших косметических средств от морщин, пользующиеся наибольшей популярностью.

Когда не стоит покупать крем



Не секрет, что в составе большинства косметических средств преобладают отнюдь не натуральные компоненты. Но покупая дешевую непроверенную косметику, мы часто только ускоряем процессы старения. Не стоит приобретать средство, если в составе крема или маски против морщин вы замечаете следующие компоненты:

  • Искусственные ароматизаторы.
  • Вещества, которые образуют пену (часто к их названиям добавляют приставки Меа-, Теа-, Деа).
  • Минеральные масла.
  • Жидкий парафин.
  • PEG — полиетиленгликоль (ПЭГ).
  • Формальдегид.
  • Алюминий.
  • Искусственные красители.
  • Кватерниум-15.
  • Парабены (встречаются названия с приставками Етил-, Пропил-, Бутил- и Метил-).
  • Вазелин.
  • Петролатум.
  • PPG — пропиленгликоль.
  • Фталат.

Что выделяет качественную косметику от морщин



Благоприятно и позитивно на кожу влияет комплекс витаминов. Это первый признак хорошего крема, на который стоит обратить внимание. Никакие химические заменители не сравняться с обычными витаминами, которыми снабжает нас матушка-природа:

  • Витамин А. Подходит в случае, когда кожа теряет эластичность, мягкость и упругость. С помощью этого витамина, кожа возобновляет и нормализует баланс влаги, восстанавливает выработку белка и отшелушивает мертвые клетки. Процессы старения замедляются, и вы выглядите привлекательной и сияющей.

  • Витамин С. Он помогает не только укреплять иммунитет, но и насыщает кожу лица кислородом, благодаря чему улучшается кровообращение, повышается тонус и укрепляются кровеносные сосуды. В комплексе данный витамин является незаменимым источником энергии и молодости.

  • Витамин Е. Особенно хорошо тем, что создает защитный барьер от воздействия негативных факторов среды обитания, а также происходит регенерация клеток и кожа замедляет процесс увядания.

  • Витамин В5. Является лучшим помощником при восстановлении после повреждений и разного рода травм. Кожа становится упругой за счет интенсивной выработки эластина и коллагена.

  • Производная витамина А — ретинол. Главная особенность — нейтрализация свободных радикалов (основные строители морщин). Также является профилактикой появлению угрей.

Топ-5 лучших кремов против морщин



Intensive Rebuilding Moisturizer от Prescriptives

1. Intensive Rebuilding Moisturizer от Prescriptives. Новейшее и самое эффективное средство, которое зарекомендовало себя в использовании многими женщинами всего мира. Крем восстанавливает упругость кожи, потому что проникает во все слои кожи. В свою очередь, замедляется процесс образования новых морщин, а старые постепенно разглаживаются. Средняя цена 85 долларов (за 50 мл).

Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Cream SPF 15 Estee Lauder

2. Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Cream SPF 15 от Estee Lauder. Данный крем побил не один рейтинг лучших кремов, которые останавливают процесс старения. В его состав также входит SPF 15, защищающий кожу от вредного ультрафиолетового излучения. Средняя цена 50 долларов (за 50 мл).

Regenerist Olay

3. Regenerist от Olay. В состав данного средства входят пентапептиды, стимулирующие выработку коллагена, чем активно борются с появлением морщин, также он заживляет раны. А витамины В3, Е и В5 помогают усилить данное действие и предотвратить старение кожи. Средняя цена 25 долларов (за 50 мл).

Resolution D-Contraxol Lancome

4. Resolution D-Contraxol от Lancome. Данный крем от морщин заслужил хорошую славу у многих знаменитостей киноиндустрии. Он имеет прямое воздействие на нейропередатчики, а они, в свою очередь, отвечают за сокращение на лице мускулов. Результат — заметное уменьшение глубины существующих морщин. Средняя цена 45 долларов (за 50 мл).

Healthy Skin Anti-Wrinkle Cream Neutrogena

5. Healthy Skin Anti-Wrinkle Cream от Neutrogena. Крем полюбился всем своим натуральным составом: витамины В5 и Е, ретинол и увлажнители кожи. Он не содержит отдушек и силиконов, легкий в текстуре, гипоаллергенный. Отличный комплекс для борьбы с появлением морщин. Средняя цена 10 долларов (за 40 г).

Еще можно отметить такие лучшие крема для омоложения:

  • Garnier Skin Naturals — «Ультра— Лифтинг»
  • Concentre Multi-Perfection Capture Totale от Dior
  • Liftactive CхP от Vichy
  • Hydra-Rides от Dr Pierre Ricaud
  • Repairwear Lift SPF15 от Clinigue

Теперь вы знакомы с лучшими средствами против морщин, которые есть на мировом рынке. Но помимо косметики, стоит придерживаться правильного питания и не злоупотреблять вредными привычками, тогда ваша молодость продлиться как можно дольше.

Познавательное видео — когда выбрасывать крема от морщин:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. bony11   17 октября 2016 11:14


    не знаю кто и когда писал 'ту статью, но в списке топ 5 кремов? хотя бы взять Neutrogen, там есть парабены и не только я думаю...Приведите пример кремов, которые не содержат ваш список плохих компонентов, таких как парабены, Пеги и т.д. и тогда єто будет полезная для меня статья

    Цитировать Ответить
    Нравится2
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *