Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Как выбрать стрижку с челкой

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Модная стрижка с челкойМодные стрижки 2017 года с челкой различной длины, подбор укладки для лица разной формы, оптимальные варианты стрижек на длинные, средние и короткие волосы с челкой и без нее.
Содержание статьи:
  1. Как выбрать стрижку с челкой
  2. Стрижки на волосы разной длины

Стрижки с челкой — это отличный вариант для молодых девушек, любящих часто менять образ. В 2017 году стилисты предлагают модницам выбрать для себя оптимальный вариант: асимметрию, небрежную укладку, ровный стайлинг. При этом наличие челки является обязательным условием. Ведь она в этом году безусловный фаворит.

Как выбрать модную стрижку 2017 года с челкой



Большой выбор так же затруднителен для женщины, как и полное его отсутствие. Именно поэтому модницам в этом году будет тяжело остановиться на одном варианте. Ведь стрижек с челкой парикмахеры предлагают большое количество. Рассмотрим, как подобрать наиболее оптимальный вариант.

Женские стрижки с длинной челкой



Стрижка с длинной челкой

Уже не первый год стилисты единодушно отдают предпочтение натуральности и естественности при создании модных образов. Длинная челка отлично подчеркивает эти качества. Однако она требует определенного подхода при укладке, в отличие от короткой и средней. Впрочем, несколько простых манипуляций позволят красиво уложить ее.

Отметим, что длинная челка позволяет скорректировать форму лица, скрыть имеющиеся недостатки и придать женщине мягкости, нежности и загадочности. Данный вариант подходит для различных типов стрижек: длинных, коротких и средних.

Длинная челка хорошо смотрится с любой формой лица. Однако, если вы обладательница удлиненного овала, не стоит останавливаться на этом варианте и лучше поискать другое решение.

Длинная челка может быть ассиметричной, геометрической, рванной и так далее. Современные парикмахеры предлагают огромное количество решений. Среди них вы найдете ту форму челки, которая будет подходить для вас идеально.

Стрижки с короткой челкой 2017



Стрижка с короткой челкой

Короткая челка впервые вошла в моду в 50-х годах прошлого столетия. С тех пор она периодически возвращается на модные подиумы.
В 2017 году короткая челка снова стала пользоваться популярность. Особенно часто ее можно встретить в сочетании с короткой стрижкой.

На длинных и средних волосах короткая челка смотрится очень эффектно и сразу выделяет ее обладательницу из общей массы людей. Часто стилисты предлагают не останавливаться на классическом ровном варианте короткой челки, а скомбинировать ее с рваными прядками, сделать ей филировку, придать необычную форму.

Стоит отметить, что такой вариант стрижки не лучший выбор для женщин с круглыми лицами. Эта челка достаточно «капризна», и подбирать ее следует индивидуально. Если вы хотите попробовать короткую челку, стоит предварительно посоветоваться с мастером и только потом принимать окончательное решение.

Также существует существенный минус короткой челки: один раз обрезав, необходимо будет ждать, когда волосы отрастут, чтобы исправить возникший недостаток.

Модные женские стрижки с асимметричной челкой



Стрижка с асимметричной челкой

Асимметричная челка любую стрижку делает модной и стильной. Благодаря большому количеству вариантов ее укладки у женщины есть возможность каждый день выглядеть по-разному.

Кроме того, асимметричная челка отлично скрывает мелкие недостатки лица, значительно молодит женщину и подчеркивает ее разрез глаз. Она придает образу стильность и женственность.

Асимметричная челка может быть разной длины. Она отлично подходит к любой стрижке, даже к таким коротким, как боб и пикси. При этом самые длинные пряди могут заканчиваться на уровне подбородка, а самые короткие — едва прикрывать лоб.

Большой популярностью у модниц пользуется экстремальное выстригание волос челки у самого основания лба с плавным удлинением. Чтобы такой вариант смотрелся хорошо, необходимо четко выдержать плавность перехода. Достигнуть этого в домашних условиях не получится, поэтому при выборе такого варианта челки необходимо воспользоваться услугами профессионального мастера. Чтобы усилить полученный эффект, можно выкрасить пряди в разные цвета.

Еще один вариант асимметричной челки — диагональная. Лучше всего она смотрится на темных прямых волосах. Если у вас кудрявые пряди, не стоит выбирать это вариант для себя. Укладка такой челки требует постоянного выпрямления волос и придания необходимой формы. Длительное воздействие выпрямителей негативно скажется на состоянии локонов.

Какой бы из вариантов асимметричной челки вы ни выбрали для себя, нужно помнить, что она должна сочетаться с самой стрижкой, а не «существовать» отдельно от нее.

Модные короткие женские стрижки с рваной челкой



Стрижка с рваной челкой

Рваная челка представляет собой пряди, отрезанные на разную длину. Именно благодаря такому методу стрижки волос данный тип отлично подходит для любой формы лица и типа волос.

Лучше всего рваная челка смотрится на тонких и редких волосах. Благодаря наличию локонов разной длины она придает дополнительный объем стрижке.

Длинная рваная челка отлично подходит для женщин с квадратной и круглой формой лица. Она скрывает его излишнюю пухлость, скрадывает угловатость скул и визуально удлиняет его. Такую челку можно носить с каскадом и удлиненным каре. Интересно и необычно смотрится этот вариант с короткой стрижкой. Такую комбинацию предпочитают стильные женщины, любящие эксперименты со внешностью.

Большой популярностью пользуется сочетание рваной челки и рваного каре. Этот вариант лучше всего подходит для тонких и редких волос. Прическа в этом случае получается пышная и объемная. При небрежной укладке этот вариант значительно молодит женщину и придает ей «игривый» вид.

Сегодня можно встретить короткую рваную челку. Это решение требует от женщины большой смелости и наличия худой овальной формы лица. У женщины с худым овалом короткая рваная челка добавит взгляду выразительности и освежит лицо.

Обладательница темных волос с короткой рваной челкой будет выглядеть эффектнее, чем блондинка.

Женские стрижки 2017 с геометрической челкой



Геометрическая челка

Геометрическая челка вошла в моду после выхода фильма «Девушка с татуировкой дракона». Несмотря на то, что это было давно, модная она по сей день. И в этом году геометрическая челка остается фаворитом и будет востребована стильными женщинами.

Корректировки, которые провели стилисты в этом году — это отсутствие четких линий, большое количество филировки. Не требуется выдержка четких углов. Их необходимо сглаживать овалами, кругами или арками.

Стрижка пикси не сочетается с геометрической челкой, поэтому даже самым смелым экспериментировать с этим не стоит.

Если вы обладательница треугольного или вытянутого лица, то, прежде чем принять решение о геометрической челке, обязательно оговорите с мастером длину самой стрижки. Если ее подобрать неправильно, то нарушатся естественные пропорции лица и из-за этого вы можете получить «перекошенный» вид.

Одной из разновидностей геометрической челки являются удлиненные пряди по бокам, которые постепенно уменьшаются в длине к середине лба. Чтобы выбрать для себя подобный вариант, необходимо иметь густые темные волосы и овальную форму лица. Однако перед тем как решиться на такую стрижку, лучше проконсультироваться с мастером. Иначе полученный результат может вас расстроить.

Стрижки с челкой 2017 на волосы разной длины



В 2017 году популярна разная длина волос. Это позволяет женщинам не ограничивать себя и выбирать именно то, что больше всего подходит именно ей. При желании можно решиться на смелые эксперименты со своей внешностью.

Стрижки на длинные волосы с челкой



Длинные волосы с челкой

Длинные волосы от природы являются естественным украшением и гордостью любой женщины. Большой популярностью пользуется удлиненный боб. При этом его форма выстригается так, чтобы были открытыми уши.

Достаточно часто длинные пряди сочетаются с асимметричной челкой и косым пробором. В этом случае внешний вид женщины становится игривым. При этом отлично скрываются недостатки внешности, корректируется форма лица и освежается внешний вид.

Если у вас круглое лицо, тогда вам следует остановить свой выбор на вариантах, которые подразумевают дополнительный объем. Это дают такие прически, как «итальянка», «каскад на длинных волосах» и так далее. Можно остановить свой выбор на сильной градуировке волос или рваных прядках.

Достаточно часто обладательницы темных прямых волос выбирают для себя короткую прямую челку.

Хорошо с длинными волосами смотрится рваная и асимметричная челка. Главное при их формировании — соблюдение основных требований формы лица. Поэтому лучше посоветоваться с профессиональным мастером. Он поможет определить оптимальный вариант.

Если у вас густые кудрявые волосы, выберите для себя удлиненное каре. Оно придаст вашему образу нежности и легкости.

Модные стрижки с челкой на короткие волосы



Короткие волосы с челкой

При выборе короткой стрижки с челкой лучше всего проконсультироваться с мастером. Он подберет вам оптимальный вариант, с учетом особенностей волос и формы лица.

Если вы обладательница круглого лица, тогда вам стоит остановить свой выбор на короткой стрижке, можно асимметричной, с объемом сверху. Таким образом вы удлините свое лицо.

Можно скомбинировать короткую стрижку боб с длинной или рваной челкой. В этом случае может получиться необычное решение. Такой вариант отлично подходит для овальных лиц, придавая пикантную изюминку. Кроме того, длинная и рваная челка имеет большое количество способов укладки. Поэтому вы можете каждый день выглядеть по-новому.

Наличие полного лица — не причина отказаться от короткой стрижки. Поднятый затылок и начес позволят удлинить его, скрывая лишнюю полноту.

Остаются популярными стрижки в стиле гарсон, боб-каре, сессон и другие варианты. Стилисты их активно комбинируют с рваными челками. Для большего эффекта можно сделать окрашивание отдельных прядей в разные тона.

Если вы хотите придать свой внешности необычности и экстравагантности, то стоит рискнуть и остановить свой выбор на геометрической или косой ровной челке.

Стрижки с челкой на средние волосы



Волосы средней длины с челкой

Длинные волосы требуют терпения и заботы, короткие — постоянного посещения мастера. Именно поэтому большинство женщин сегодня останавливает свой выбор на средней длине. За такими волосами проще ухаживать. Их можно носить распущенными или собранными в прическу. Стрижки, которые предлагают на них мастера, отличаются большим выбором и разнообразием.

Если ваша внешность имеет заметно выраженные недостатки, тогда стоит остановить свой выбор на средней длине волос.

Самой популярной и востребованной стрижкой при такой длине прядей остается каскад. Для самых экстремальных его предлагают скомбинировать с выбритыми висками или затылком. Можно добавить в каскад градуировку или филировку. В этом случае внешний вид волос имеет естественный вид.

Не менее востребована стрижка лесенкой. Ее можно выполнить в «рваной» технике. В этом случае достаточно высушить феном и уложить с помощью специальных средств. Вы получите эффект «легкой растрепанности», который придаст вам молодой и игривый вид.

При стрижках на среднюю длину лучше отказаться от челки или выбрать для себя длинную косую. В этом случае лицо будет оформлено легкими прядями и придаст вам нежности.

Хорошо смотрятся стрижки с укладками в стиле бохо-шик и ретро.


Как выбрать стрижку с челкой — смотрите на видео:


В 2017 году для модниц предлагается большое количество стрижек на разную длину волос, с челками и без. Вы без труда подберете для себя оптимальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность и стильность. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *