Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Уколы в живот для похудения

Автор:
Практикующий эндокринолог-диетолог по вопросам здоровья и молодости, сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и стройности.
Узнайте, какие бывают виды уколов для похудения, что такое Акваликс и мезотерапия.
Содержание статьи:

Многие хотят быстрого эффекта похудения без изнурительных тренировок и тяжелых диет (например, - тощая диета), поэтому уколы в живот для сжигания жира и снижения веса стали очень известным методом в наше время. Как и в любом деле есть свои плюсы и минусы, которые нужно детально разобрать, перед тем как принимать решение худеть таким способом. В качестве инъекций вводят гормоны или витамины, которые подавляют чувство голода и тем самым организм начинает расщеплять жир.

Какие бывают уколы для похудения



Какие бывают уколы для похудения

  • Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) - это гормон, который выделяется при беременности у женщин и используется для лечения бесплодия. Этот гормон врач приписывает в виде укола, так как считается, что вместе с жесткой диетой, при которой нельзя употреблять больше чем 500 калорий в сутки, он помогает сжигать жировые ткани и вместе с этим предотвращает потерю мышечной массы.

  • Витамин В12 - организму он необходим для жизнедеятельности многих систем организма. Мы его получаем, когда употребляем множество продуктов питания. Некоторые специалисты являются сторонниками именно этого укола, поскольку витамин B12 придает бодрость и заряд энергии всему телу, что является причиной похудения.

  • Также в виде инъекции используют липотропики - натуральные компоненты, которые налаживают процесс обмена веществ в организме.

Эти уколы не всегда помогают похудеть, а часто только приносят болевые ощущения. Витамин В12 в целом влияет положительно на организм, но не способствует похудению. Введение липотропиков, как средства для похудения пока что никто не смог доказать этого.

Похудение с Акваликсом



Акваликс Aqualyx для похудения - уколы в живот

Часто нам нужно похудеть только в одном месте, в таком случае изнурительные диеты не совсем подходят. В данном случае может помочь интралипотерапия с Акваликсом (Aqualyx). Этот препарат имеет свойство разрушения жировых клеток, которые уже не возвращаются. Акваликс действует не просто на жировые клетки, а на мембраны этих клеток, в результате чего процесс их жизнедеятельности ускоряется и жир начинает убывать. И что самое приятное - данный препарат безвреден для нашего организма.

Этот метод заключается всего в нескольких уколах. При этом игла выбирается индивидуально под конкретный случай. Препарат децентрализуется под всем проблемным участком. Процедура длится около получаса. Никаких болезненных ощущений вы не почувствуете и после укола сможете продолжать заниматься своими собственными делами. Через 3-4 недели вы заметите результат.

Результат после уколов Aqualyx в живот и область шеи
На фотографии результат после уколов Aqualyx в живот и область шеи

В целом проводиться от двух до четырех процедур, перерыв между которыми 21 день. Данный метод похудения работает не на снижение веса, а на уменьшение объемов, поэтому хоть вы и останетесь весить, как сейчас, но тело будет выглядеть стройнее. Но, конечно же, после процедуры нужно следить за собой и правильно питаться.
Средняя цена на Акваликс - 5-6 тысяч рублей в России (1193-1432 грн. в Украине) за флакон. Если вы будете проводить курс из трех процедур вам обойдется это в 30-55 тыс.рублей (7160-13127 грн.).

Зоны для обработки Акваликсом:

Зоны для обработки Акваликсом

  • Верхняя часть плеча
  • Складки на спине
  • Живот
  • Боковые поверхности тела
  • Зона «голифе»
  • Внешняя и внутренняя поверхность бедер
  • Колено
  • Двойной подбородок

Видео, как делают уколы интралипотерапия Акваликс (Aqualyx):



Противопоказания к применению Aqualyx



  • Нельзя проводить процедуру, если наблюдаются аллергия в области укола или на сам препарат.
  • Острая почечная или печеночная недостаточность.
  • Сахарный диабет.
  • Заболевания, связанные с кровью.
  • Инфекционные заболевания.
  • Аутоиммунные.
  • Заболевания щитовидной железы.
  • Беременным или кормящим матерям.
  • Женщинам, которые долго принимали аспирин, варфарин.

Во многих салонах красоты данная процедура стала очень распространенной. Обычно, первая консультация бесплатная.

Мезотерапия для похудения



Мезотерапия для похудения

Это самая известная процедура, которой пользуются женщины уже давно и вполне успешно. Она есть практически в каждом салоне красоты, но также вы можете вызвать специалиста на дом. Под кожу живота вводится мезотерапевтический коктейль, который составляют индивидуально под ваши проблемы. Он несет в себе витамины, минералы, полезные компоненты, аминокислоты и др. В результате выводится из организма лишняя вода и активизируются процессы обмена веществ. Также это хороший способ борьбы с целлюлитом. После данной процедуры нельзя питаться пищей, которая содержит животные жиры. Также запрещено посещать солярии и сауны на протяжении нескольких дней.

Видео про мезотерапию для похудения живота и тела:

[center]

Стоит помнить, что никто не застрахован от появления новых жировых клеток. Поэтому, какой бы метод похудения вы не выбрали, нужно перейти на правильное питание и здоровый образ жизни. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Сергей   27 ноября 2015 18:02


    Хочу похудеть на 35-40 кг. Вешу 125 кг. при росте 178 см.
    Цитировать Ответить
    Нравится4
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *