Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Что подарить жене на Новый год 2020

Что подарить жене на Новый год 2020Лучшие идеи презента для супруги к празднику. Какой выбрать подарок для жены на Новый 2020-й год? Оригинальные сюрпризы, дорогие и бюджетные покупки для женщин.

Что подарить жене на Новый год — это вопрос, которым мужчины озадачиваются еще с осени. Если хочется порадовать любимую, приходится отметать банальные и скучные варианты, искать способы удивить близкого и родного человека. Можно руководствоваться разными подходами: покупать практичные подарки, делать акцент на душевности, а то и ставить цель — развеселить.

Особенности выбора подарка жене на Новый год 2020

Выбор подарка жене на Новый год 2020

Раздумывая, что подарить на Новый год 2020 жене, можно и нужно рассуждать следующим образом:

  1. Определиться, чему будет искренне рада любимая — практичному презенту, приятной декоративной вещице, экстремальному досугу.
  2. Вспомнить, чем увлечена женщина, какие у нее хобби.
  3. Попробовать разведать, о чем мечтает супруга. Хорошо, если она умеет намекать, причем достаточно понятно, а не туманно.
  4. Учитывать возраст дамы, ее статус в обществе.

Естественно, молодожены могут выбирать дерзкие подарки, экспериментировать смелее. Чем старше женщина, тем больше требуется изысков и утонченности. Если молоденькой жене можно преподнести и плюшевого медведя, то с возрастом дамы больше интересуются статусными вещами, дорогими украшениями. Хотя все индивидуально: если муж уверен, что его пожилая спутница жизни чувствует себя юной девочкой в душе, то можно пробовать самые неожиданные решения.

Подбирая варианты, что можно жене подарить на Новый год, необходимо представить, какие чувства передаст презент. Если отношения требуют свежести, праздник — лучший повод ее привнести.

Не стоит забывать и о том, что преподносить сюрпризы можно по-разному. Упаковочная бумага, банты и другой декор преобразят любую вещь, привнесут нотку торжественности и загадочности.

Что подарить жене на Новый год?

Новый год — праздник, когда даже самые отъявленные скептики невольно верят в чудеса. Поэтому стоит воспользоваться поводом и стать виновником по-настоящему бурных эмоций и переживаний.

Практичные покупки

Дорожный фен как подарок жене на Новый год

Если женщина — суровая противница лишних расходов, незачем испытывать ее и пытаться удивить безделушками или аналогичными вариантами. Лучше ясно представить, что подарить на Новый год любимой жене, чтобы она пользовалась презентом с радостью и, возможно, хотя бы в чем-то была ему удивлена.

Практичные подарки жене на Новый год 2020:

  • Ночник или торшер, который хорошо впишется в интерьер спальни.
  • Теплый вязаный плед, перчатки или рукавицы, шарф либо другой аксессуар, способный согреть в морозную зиму. Однако с любыми элементами гардероба лучше экспериментировать осторожно: необходимо быть уверенными, что вещь действительно придется по вкусу.
  • Дорожный фен или утюг — практичная покупка, которая нужна любой женщине в поездке.
  • Термос, термокружка — полезные вещицы, актуальные и на прогулке, и в путешествии.

Для деловых дам, которые уверенно карабкаются по карьерной лестнице, а то и являются бизнес-леди, можно подобрать презент, способный подчеркнуть их сильный характер и целеустремленность. Отлично подойдут качественные дорогие канцелярские наборы, записные книжки, магнитные доски для записей. Как вариант, можно выбрать добротную визитницу, кожаный кошелек представительского класса.

Достаточно просто будет обрадовать автомобилистку. Нужно только присмотреться, в чем нуждается ее «железный конь», и выбрать соответствующий подарок жене на Новый год. Это может быть и мелочь — брелок для ключей, обложка для автомобильных прав, и полноценный тюнинг, если любимая о нем мечтала.

Почти каждая женщина не откажется от лишнего зеркала. Точнее, подобные предметы не бывают лишними в интерьере. Можно порадовать любимую, купив большое зеркало во весь рост с подсветкой.

Если жена любит практичные подарки, а дом еще не обустроен полностью, можно купить что-то для быта. Но лучше, если это будет презент, который связан с приятными моментами. То есть не утюг или пылесос, которые напомнят о хозяйских делах, а красивый кофейный набор, например.

Лучший подарок жене на Новый год — тот, который связан с ее хобби или увлечением. Например, для искренней ценительницы кофе это может быть турка или даже упаковка дорогих зерен элитной категории.

Но если говорить о практичных подарках, то стоит назвать и те, которые лучше не дарить. Например, косметические наборы по уходу за кожей: этим вряд ли удастся порадовать любимую. Во-первых, она сама лучше знает, какой именно производитель и тип средств ей подходит. Во-вторых, подобный презент может стать не самым приятным напоминанием — о возрасте, о проблемах с кожей.

Достаточно сложно угодить женщине, выбирая в качестве подарка бижутерию. То же самое касается рядовых чашек, пусть даже с изображением крысы — символа наступающего года. Как и самые дешевые брелоки, магниты на холодильник с этим зверьком — не лучший вариант для любимой жены. Тем более что в преддверии новогодних праздников подобными мелочами нередко обмениваются коллеги на работе, соседи и просто знакомые. Так что от любящего мужа женщина вполне ожидает и логично надеется получить что-то другое, более весомое или уникальное.

Хотя дамы любят духи, парфюмерия — тоже рискованная область. Чаще всего у женщины есть конкретные предпочтения. Поэтому лучше не дарить аромат, если нет уверенности, что именно такой она и хочет.

Что касается выбора презента по интересам, с этим достаточно легко, если женщина действительно чем-то увлечена. Например, в продаже есть масса наборов для рукодельниц на любой вкус — и для вышивания, и для изготовления мыла либо свечей своими руками.

Не проблема порадовать любимую, которая обожает рисовать. Можно обновить ее запас красок, купить холсты и кисти от ведущих производителей. Масса вариантов для презентов есть в магазинах для кройки и шитья.


Подарки от души и с любовью

Торт как подарок жене на Новый год

Если женщина не сконцентрирована сугубо на практичности, любит неожиданные приятные сюрпризы, можно попробовать купить подарок жене на Новый год 2020, применив фантазию и выразив с его помощью особые чувства к родному человеку.

Почему бы не попробовать воплотить самые необычные идеи:

  • Расписать собственными руками стеклянную елочную игрушку.
  • Купить или сделать статуэтку в форме символа наступающего года.
  • Подсвечники и свечи в оригинальном исполнении.
  • Сладости — можно просто любимые конфеты в форме букета или роскошный торт на заказ.

Разнообразные чехлы для гаджетов, особенно с уникальным принтом, например, фотографией или надписью, тоже относятся к числу приятных и душевных презентов.

Оригинальная шкатулка — то, к чему неровно дышат многие женщины. Они обычно имеют много безделиц, украшений, которые нужно где-то хранить. И шкатулки в доме лишними не бывают.

Рассматривая душевные идеи, что подарить жене на Новый год, стоит смелее экспериментировать с вкусностями. Незабываемым будет презент в виде шоколадных конфет с предсказаниями. Можно самостоятельно придумать смешные пророчества.

Если любимая обожает экзотические фрукты, почему бы не положить их под елочку, став заботливым Дедом Морозом. Презент можно оформить красиво, уложив плоды в эффектную корзину. 

Актуальные мелочи

Ароматические свечи и масла как подарок жене на Новый год

Есть совершенно неожиданные идеи подарков на Новый год жене, впечатляющие неординарностью в сочетании с практичностью. Это такие предметы, которые не будут скучать без дела. И женщина наверняка с удивлением отметит, что именно этого ей и не хватало. Правда, она как-то и не задумывалась, что подобные вещи ей необходимы.

Например, в доме всегда актуальна мельница для перца. Не нужно быть асом на кухне, чтобы заметить разницу между покупными перемолотыми специями и горошком, только что измельченным собственноручно. Он отдает куда больше аромата и вкуса блюдам.

Ложка для мороженого — очень крутой и необходимый кухонный аксессуар. В летний зной все любят холодное лакомство. А его куда приятнее есть, накладывая красивыми шариками.

Даже если дома найдется заварочный чайник, можно обновить арсенал кухонных принадлежностей. Подобрав сосуд под стиль кухни, купив к нему еще и хорошую качественную заварку, наверняка получится доставить любимой искреннее удовольствие.

Никогда не бывают лишними в доме разделочные доски, формы для кексов. Только выбирать их нужно придирчиво, изучив разные варианты, убедившись, что предметы кухонной утвари действительно наилучшего качества. Тогда женщине приятнее будет заниматься готовкой, вспоминая с теплом, что это презент от любящего мужа.

Еще одна мелочь, о которой не всегда вспоминают хозяйки — разнообразные средства для принятия ванны. Это ароматические свечи и масла, бомбочки и жемчуг. Такие подарки напоминают о том, чтобы девушка находила время для себя, любимой, — расслабиться, получить истинное удовольствие от купания.

Неординарные и смелые идеи

Ужин в ресторане как подарок жене на Новый год

Можно рискнуть и подарить жене подарок на Новый год из категории незабываемых. Только если есть уверенность, что она оценит такой шаг. Сегодня работают целые магазины, которые специализируются на продаже впечатлений. И подобные презенты действительно оставляют в памяти неизгладимый след.

Например, можно приобрести сертификат на прыжок с парашютом или на полет на воздушном шаре. Кому-то придутся по вкусу поездка на квадроцикле или уроки езды на мотоцикле. Если нет уверенности, что дама оценит экстрим, можно найти не менее впечатляющие варианты.

Например, стоит окунуться в настоящую романтику и организовать потрясающий ужин в ресторане. Прекрасными будут моменты совместной прогулки на ретро-автомобиле. Какая женщина откажется от похода в СПА-салон? Шикарный презент — фотосессия от профессионала.

Рассматривая нестандартные идеи подарков жене на Новый год 2020, можно заказать консультацию со стилистом и специалистом по имиджу. Еще стоит вспомнить, возможно, девушка высказывала какие-то мечты: научиться готовить по-настоящему роскошный десерт от именитого шеф-повара, освоить танцевальные па. С современным уровнем развития сферы услуг нет ничего невозможного. При желании и наличии денег реально организовать урок с выдающимся кулинаром, купить танцевальный курс.

Разнообразные квесты становятся все популярнее. И их не стоит сбрасывать со счетов. Можно организовать такое развлечение на двоих, что поможет еще больше укрепить отношения между супругами.

Для девушки-меломана настоящим сюрпризом станет билет на концерт любимого исполнителя. Незабываемые впечатления останутся после плавания с дельфинами. По-своему яркие моменты гарантированы во время катания на собачьей упряжке.

Как оформить новогодний подарок для жены?

Подарок жене на Новый год

Для большинства женщин важен не только сюрприз, но и его подача. Поэтому необходимо дважды взвесить, что купить на подарок жене на Новый год, как лучше оформить презент.

Вспомнив о том, кто будет символом 2020 г. — Металлическая или Белая Крыса, стоит подобрать и соответствующий декор подарка. Хозяйка нового года обожает все блестящее, сверкающее. Поэтому можно использовать смело в оформлении фольгу. Если хочется ярче выразить любовь к супруге, в декор включают разнообразные ленты, бусины.

Если говорить о цветах, то символ 2020 года обожает такие оттенки:

  • золото;
  • серебро;
  • изумруд;
  • небесная лазурь.

Замечательно, если придумать декор с металлическими элементами. Девушек порадуют разнообразные стразы, и Белая Крыса к ним тоже неравнодушна. Как вариант, можно завернуть подарок и в обычную бумагу, но прикрепить к упаковке фотографию любимой женщины. Сразу в таком оформлении пробудится душевность, проявится индивидуальность.

Что подарить жене на Новый год 2020 — смотрите на видео:

Выбирая оригинальный подарок жене на Новый год, самое главное — отталкиваться от искренних чувств и эмоций. Радовать близких просто, если исходить от любви и желания доставить удовольствие. Совсем необязательно делать дорогие покупки: порой сущая безделица способна помочь выразить настоящую заботу и внимание. Например, если супруг ненароком заметит, как с уст сорвется простое, но пока не осуществившееся желание.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *