Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Что подарить женщине на Новый год 2020

Подарок на Новый год 2020 женщинеОсобенности выбора праздничного презента, как его упаковать и преподнести? Что подарить женщине на Новый год 2020: лучшие идеи и советы.

Подарок на Новый год для женщины — это обязательный атрибут праздника. В декабрьские дни вокруг ажиотаж, мишура, гирлянды, непривычный для дома запах сосны или ели, и все это создает волнующую атмосферу волшебства и чудес. Поэтому дамы ждут сюрпризов не меньше детишек. И наша задача — поддержать это настроение среди своих близких.

Как выбрать подарок женщине на Новый год 2020?

Как выбрать подарок женщине на Новый год 2020

Наступающий год пройдет под покровительством Металлической Крысы. Поэтому многие сувениры и презенты «заточены» под этот символ. Рука так и тянется к таким предметам, ведь традиционно считается, что символ года принесет удачу и массу других жизненных полезностей. Однако здесь стоит задуматься: нет ли у одаряемой чувства брезгливости, неприятия или страха перед мышами и крысами? Если таковые присутствуют, подобный подарок женщине на Новый год может вызвать не самые теплые чувства.

Позаботьтесь о том, чтобы презент не заставил девушку комплексовать. Не дарите средства ухода, призванные решить проблемы с внешностью — например, антивозрастной крем, маску от прыщей, шампунь от перхоти, антицеллюлитную сыворотку и прочее.

Не стоит останавливаться и на таких подарках на Новый год, как абонемент в спортзал, напольные весы, домашний тренажер. Все это, конечно, нужные вещи, но женщина может истолковать подобную заботу как намек на плохую фигуру. Исключением являются случаи, когда вас попросили именно о таком презенте либо вы точно знаете, что дама хочет определенный товар, но не может сама приобрести его.

Уделите время оформлению подарка. Ведь даже дорогая вещь может не произвести ожидаемого эффекта из-за неудачной презентации. Простейший вариант упаковки — подарочная коробка. На дно можно уложить наполнитель (длинная древесная стружка или сизаль), добавить новогодний декор (миниатюрные деревянные снежинки, варежки, заснеженные домики, веточки свежего нобилиса,  елочные шары, топперы).

Если красивой коробки нет под рукой, на помощь придет упаковочная бумага, флористическая пленка, фольга, разноцветная калька, органза. Добавьте сверху бант из широкой ленты, а к нему приложите открытку с несколькими предложениями, написанными от души — о том, что тронет женщину, о ее давних мечтах или планах, о том, что может знать только близкий человек.

Не поленитесь улучить момент и незаметно поставить презент под елку. Позитивные эмоции гарантированны.

Идеи подарков на Новый год для женщин

Каждая женщина, независимо от возраста, помнит трогательную детскую веру в Деда Мороза и его щедрые дары. Поэтому важно заранее продумать, что подарить на Новый год 2020 дорогим представительницам слабого пола. А затем сразу отправляйтесь на шопинг, поскольку в предновогодний период товары разлетаются почти мгновенно, службы доставки медленно работают из-за большой загрузки, а дни мчатся галопом. Далее лучшие идеи подарков на Новый год для женщин.

Подарки маме на Новый год

Подарок маме на Новый год

Маму мы знаем дольше, чем любого другого человека. Почему бы не обыграть этот факт? Наверняка в домашнем архиве найдется достаточно общих фото и видео с момента маминой беременности и до сегодняшних дней. Сделайте из них ролик с теплыми и веселыми комментариями, с вашими приятными воспоминаниями и с благодарностью. Растрогаете до слез, это точно.

Что подарить маме на Новый год:

  1. Путевка в санаторий. Отдохнуть и сменить обстановку — это полезно в любом возрасте, а уж мамам, которые все силы отдают работе, дому, детям, — и подавно. Там она сможет насладиться отсутствием бытовых забот, расслабиться на приятных оздоровительных процедурах, дочитать наконец интересную книгу, подумать о дальнейших планах и зарядиться энергией для их реализации. Более дешевыми аналогами санатория станут курс лечебного или общего массажа, посещение солевой комнаты, гидромассажная ванночка для ног, набор аромамасел для ванны.
  2. Курсы саморазвития. Да-да, такая вещь нужна в любом возрасте, а не только в период молодости. Для мамы могут быть актуальными занятия по йоге, углубленному изучению компьютера, языковые курсы, тренировки по развитию памяти, кулинарный мастер-класс. Это поможет ей в работе, придаст уверенности в себе, взбодрит и напомнит, что учиться никогда не поздно.
  3. Полезности в дом. Замечали, как любит проводить время ваша мама? Если за телевизором, купите ей подписку на интересные каналы, смарт-приставку либо спутниковую антенну. А может, она кайфует от готовки и давно хочет гриль или тонкую блинную сковородку? Не лишними в быту будут такие подарки маме на Новый год, как постельное белье, полотенца с персональной вышивкой, домашний костюм или мягкий халат, многофункциональные часы с подсветкой, электросушилка для одежды, чайник, набор стаканов/тарелок, электронная фоторамка. Всего 10-20 минут размышлений перед сном — и вы найдете идеальный вариант презента для самого родного человека.

Новогодние подарки девушке

Новогодний подарок девушке

Чтобы приятно удивить вторую половинку, придется проявить немного фантазии и вспомнить о романтике. К любому подарку добавьте искреннее признание в любви, воздушные шары-сердечки, фигурки купидонов.

Что подарить девушке на Новый год:

  • Необычный вечер на двоих. И это не обязательно ужин, приготовленный мужчиной. Устройте совместный релакс, пикник на снегу, вечер приятных воспоминаний, поиграйте в настольные игры на желание, сделайте друг другу массаж стоп. Главное — продумать и организовать такой досуг.
  • Что-нибудь мягкое. На ум сразу приходит плюшевый мишка в человеческий рост, но им не ограничивается романтический ассортимент. Наверняка девушке понравится подушка в форме сердца или с напечатанной совместной фотографией. Также она оценит парный свитшот со смешными и милыми принтами.
  • Воплощение мечты. Возможно, девушка давно хочет записать собственную песню, набить тату, прыгнуть с парашютом, сделать фотосессию в стиле ню, покататься на спорткаре? Сделайте подобный подарок девушке на Новый год, и вы гарантированно увидите восторг.
  • Практичные вещи. Если же одаряемая — сторонница рациональных подарков, присмотритесь к таким товарам: продвинутый набор для маникюра и педикюра, плойка либо утюжок для волос, коллекция мини-парфюмов, сумка/клатч/рюкзак, украшения для волос, аксессуар к гаджету — внешний аккумулятор, селфи-палка, стильные наушники, перчатки, в которых можно без проблем пользоваться сенсорным экраном.

Обратите внимание! Если вы знакомы с девушкой не очень давно и не успели изучить ее вкусы, загляните в ее соцсети. Там может быть заполненный лист желаний или информация о личных предпочтениях.

Что подарить подруге?

Подарок на Новый год подруге

Зачастую друзья отлично знают «головные боли» друг друга. Поэтому найти презент для приятельницы несложно, нужно лишь повнимательнее ее слушать во время повседневных разговоров.

Что подарить подруге на Новый год 2020:

  • Веселье до упаду. Это может быть подарочная карта в караоке, на урок сальсы, в боулинг, в баню, квест-комнату, на игру в пейнтбол, на выступление любимых комиков.
  • Товар из магазина 18+. Возможно, она хотела что-то из этого ассортимента, но стеснялась приобрести. Придите на помощь. Если идти в секс-шоп нет желания, закажите товар по интернету. Однако помните, что подобный подарок подруге на Новый год уместен, только если его делает девушка, а не мужчина. Тогда можно будет вместе посмеяться над выбранным предметом и избежать двусмысленных моментов и непонимания.
  • Полезный подарок. К примеру, зеркало с подсветкой, красивая косметичка, сертификат на бьюти-процедуру. Если девушка курит, преподнесите кальян или аксессуары к электронной сигарете. Неплохой вариант — прикольная пижама, забавный костюм для празднования Нового года, очки для катания на лыжах, надувные санки для тюбинга.

Праздничные подарки дочке

Новогодний подарок дочке

При выборе презента, что подарить дочке на Новый год, основным критерием является его возраст. Ведь в 3 и 10 лет интересы чада будут кардинально отличаться.

Крошкам можно подарить:

  • Бизикуб;
  • игровую палатку;
  • интерактивного питомца;
  • игрушечный прототип бытовой техники;
  • конструктор;
  • музыкальную игрушку.

Если ребенок постарше, хороший подарок для дочки на Новый год:

  • модная игрушка (кукла Лол, единорог, шопкинсы и так далее);
  • набор для творчества (компоненты для изготовления слайма, термомозаика, раскраски по номерам);
  • кукла-манекен для плетения причесок;
  • беби-борн и одежда для него;
  • магнитная доска;
  • снежный бластер.

Что можно подарить на Новый год дочке-подростку:

  • современный транспорт (гироскутер, моноколесо, велосипед с максимальной шириной шин);
  • беспроводные наушники;
  • портативную колонку;
  • желанный гаджет;
  • первую косметику;
  • серию увлекательных книг;
  • билеты на концерт любимой группы;
  • питомца, если ребенок готов взять на себя всю ответственность за животное.

Помимо материального презента, подарите ребенку праздничные эмоции. Поведите на новогоднее представление, закажите визит Деда Мороза, оплатите мастер-класс по изготовлению елочной игрушки. Когда еще подобные моменты подарят столько радости, как не в детстве?


Новогодние подарки жене

Новогодний подарок жене

Казалось бы, за годы ваших отношений передарено уже все: цепочки-колечки, бытовая техника, духи, сумочки, походы в рестораны и на спектакли. Но время не стоит на месте, на рынке появляются все более уникальные товары, а мы сами развиваемся и меняем собственные вкусы. Поэтому идеи подарков на Новый год 2020 обязательно найдутся.

Присмотритесь к таким вариантам:

  1. Новинка в дом. Она может и не догадываться, что уже изобретены оконные ручки, которые информируют, насколько пыльный воздух в помещении и не пора ли проветрить, показывают прогноз погоды. Или, например, компактная духовка, в которую вмонтированы камеры, чтобы на телефоне отслеживать состояние готовящего блюда из любой точки квартиры.
  2. Путешествие. Даже если такой подарок на Новый год жену не слишком удивит, она получит массу новых эмоций от самого тура. Ведь планета наша немаленькая, и для вау-эффекта достаточно выбрать более экзотическое место, чем локация предыдущей поездки.
  3. Вкусный бокс. Картонные или деревянные коробки со съедобным наполнением сейчас на пике популярности, это удачный вариант презента, что подарить жене на Новый год. Вам остается лишь выбрать цветовую гамму подарка и его наполнение: любимый кофе вашей половинки или шампанское, шоколад, пирожные макаруны, имбирные пряники и прочее. Не менее вкусными презентами станут тематический торт, нежные капкейки, букет из фруктов, овощей, открытого шоколада, маршмеллоу и прочих сладостей.

С последним пунктом «промахнуться» сложнее всего, ведь редкая женщина равнодушна к вкусняшкам. А разнообразие подобных презентов позволит радовать любимую как минимум несколько лет подряд.

Подарки сестре на Новый год 2020

Подарок сестре на Новый год

Сестра, скорее всего, близка вам по возрасту, вы знаете друг друга от и до, а значит, удачный презент выбрать будет несложно. Остановиться лучше на самых топовых категориях.

Что подарить сестре на Новый год:

  • Обучение. Начиная от недельного интенсива по продвижению в инстаграме, марафона по флористике до полноценного курса по наращиванию ресниц и визажу. Здесь важно учесть направления, актуальные для родственницы — чтобы знания и навыки стали полезными в ее хобби или работе.
  • Прикольный подарок сестре на Новый год. Если она любит и высоко ценит юмор, купите пижаму-кигуруми. Это теплые спальные костюмы в виде веселого животного. Не менее интересным презентом станут консервированные носки, жвачки из ряда «Пофигин форте» или «Пендальгин экстра», телескопическая ложка, меховые наушники с 3D изображением.
  • Предмет для активного отдыха и спорта. Здесь можно ориентироваться не только на любимые виды активности, но и на то, что сестренка никогда не пробовала. Подумайте о теннисной ракетке, коньках, фитнес-трекере, игре в твистер, наборе для пикника. Еще можно преподнести мемори-борд на холодильник, скретч-карту мира, лайтбокс, фотосессию, шарф или перчатки, косметический набор.

Праздничные презенты бабушке

Подарок на Новый год бабушке

Бабушек называют земными ангелами. Если у вас такая — подарок нужен самый-самый. При его выборе важно проявить максимум заботы.

Неплохими вариантами, что подарить бабушке на Новый год, могут быть:

  • «Уютное тепло». Не зря же говорят, что с возрастом все сложнее поддерживать нормальный теплообмен организма. Положите бабуле под ёлку тапочки из овчины, мягкий плед или одеяло, электропростынь. А может, у нее дома не достаточно отопления? Тогда станет полезным настенный обогреватель. Здесь не страшно показаться банальным, ведь это те вещи, которые сделают каждый день более комфортным.
  • Забота о здоровье. К примеру, сертификат в аптеку, простые тренажеры типа эспандера, оплаченный курс йоги, медтехника из ряда тонометра, глюкометра и тому подобное. Хорошая настольная лампа поможет поберечь зрение и почитать выписанную газету при достаточном освещении.
  • Вкусный подарок. Наиболее уместными станут презентабельные корзинки из сухофруктов, разнообразных печенек и шоколадных конфет — всего того, что порадует во время зимних чаепитий.
  • Практичные вещи. Выбирая подарок бабушке на Новый год, обратите внимание на электрочайник, робот-пылесос, мультиварку, набор повседневной посуды, широкий платок на спину, подобный шали, сертификат в магазин универсальных товаров для дома.

Обратите внимание! Также бабушке можно подарить билеты в театр, на концерт или выставку.

Подарок руководителю на Новый год

Подарок женщине-руководителю на Новый год

Здесь от простых и милых презентов придется перейти в категорию статусных. И конечно, они будут стоить недешево, поэтому логично купить подарок от всего коллектива.

Загляните в брендовые магазины и выберите подарок руководителю на Новый год из ряда:

  • Сумок и галантереи. Присмотрите качественную сумку для ноутбука или портфель, кошелек из незаурядной кожи, визитницу.
  • Канцтоваров бизнес-класса. Обратите внимание на ежедневники, электронные записные книжки, фирменные ручки, разного рода органайзеры.
  • Делового декора. Это то, что сделает кабинет руководителя более интересным и уютным. Например, настольные антистрессы, репродукция известной картины, настенные часы или ваза в необычном исполнении.

Обучающие бизнес-курсы — вот что еще подарить женщине-руководителю на Новый год от подчиненных. Очень популярны сейчас мастер-классы по развитию бренда и личностному росту, по ораторскому искусству, психологии управления, продвижению товаров и услуг в интернете.

Напомните начальнице, с чего начиналось и как развивалось ее дело — в фотографиях, фактах, цифрах, рассказах тех сотрудников, кто стоял у истоков фирмы. Это может быть увлекательный литературный рассказ, короткометражный фильм, фотоколлаж. Но обязательно выполненный на высоком уровне. Если не хватает навыков для реализации такой задумки, лучше обратитесь к профессионалам.

Идеи подарков коллегам

Подарок для коллег на Новый год

Когда речь идет об одной-двух сотрудницах, стоит попробовать угадать с презентом, а не дарить что-то «для галочки». Вполне уместными будут аксессуары для работы: калькулятор, новая форма, оригинальный календарь, мини-проигрыватель, набор канцелярии. Более эффектными получатся подарки коллегам на Новый год, если они будут касаться личного пространства и отдыха. Например, рамка для фото, шарж на заказ, настольная игра, композиция, сделанная собственноручно.

В случае, когда подарки на Новый год 2020 нужно подарить большому количеству сотрудников, на помощь придут универсальные презенты:

  • комнатное растение;
  • набор hand-made мыла;
  • средства ухода за волосами и телом;
  • необычные елочные украшения;
  • профессиональный розыгрыш коллектива.

Поскольку коллеги обычно обмениваются поздравлениями накануне праздника, а не в волшебную полночь, полезным даром станут шампанское, задекорированное под Деда Мороза, конфеты, бокалы, элементы маскарадного костюма, миниатюрные украшенные елочки.

Что подарить на Новый год женщине — смотрите на видео:

Если вы все еще в раздумьях и ищете идеи, что подарить на Новый год близким женщинам, отправьтесь в рейд по магазинам оригинальных, экстремальных подарков. Ищите новинки в сети, не пропускайте рекламу презентов в соцсетях, которых сейчас великое множество. Среди таких предложений нередко встречаются интересные, достойные подарки. И не забывайте, что при выборе важно помнить о возрасте и предпочтениях женщины, которую хотите поздравить.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *