Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Как манипулировать мужчиной?

Автор:
Практикующий психолог-консультант по вопросам семейных проблемных отношений, личностной неудовлетворенности и прочего.
Статья поможет женщинам понять, как манипулировать мужчинами, какие есть способы и секреты в управлении мужчиной.
Быть женщиной — это большой дар. И только ей под силу сделать так, как хочет она. Природа, сделав женщину слабым полом, наделила ее особенной мудростью и умением. Искусство манипулировать мужчинами у женщин в крови, и пусть даже они делает это не сознательно, но все же этого у них не отнять.

Что такое манипуляция?



Обычно, в современном мире принято считать, что манипулировать людьми — это плохо, но такая мысль существует из-за неправильного понимание этого слова. Что же представляет собой понятие «манипуляция» вообще? Манипулировать человеком — это значит, воздействовать на его сознание с целью получить желаемое. Причем, это нужно сделать так, что бы человек не догадался, что им манипулируют. Что касается женской манипуляции, то давайте рассмотрим такой пример: женщина идет по улице в весьма откровенно наряде, и этим она привлекает особое внимание мужчин. Что же здесь является манипуляция? Именно, осознанное желание воздействовать своим видом на сознание мужчины, но если ей просто нравится так одеваться, то манипулирование здесь отсутствует.

Основные правила манипуляции мужчиной



Несомненно, женщины созданы для манипуляции мужчинами, но это как целая наука, где основных аспектов и хитростей нужно научиться.

  • Правило № 1. В каждой женщине должна быть загадка. Никогда не раскрывайтесь полностью мужчине, всегда должно быть что-то, что будет его интриговать и испытывать все больший интерес к вам. Например, при знакомстве постарайтесь не говорить все о себе, скройте некоторые факты про себя, оставьте место для фантазии мужчины.

  • Правило № 2. Похвала. Чаще хвалите своего мужчину. Подчеркивайте его достоинства при всех, тогда он почувствует свое превосходство и вам будет легко завладеть его возможностями.

  • Правило № 3. Внешний вид. Мужчины всегда не равнодушно относятся к женщинам, что красиво одеты. Учтите, что это очень важный элемент в убеждении мужчины. Наденьте юбку покороче, слегка расстегните верхнюю пуговицу блузки, но помните, что ваш наряд не должен быть слишком откровенным, потому что мужчин интригует намек на обнаженность, а не сама обнаженность.

  • Правило № 4. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так устроена их физиология, что важные дела они лучше воспринимают, когда вкусно поедят. Так что перед тем как будете уговаривать своего любимого, например, пойти с вами в театр вместо футбола, обязательно покормите его повкуснее, пусть он расслабится после обеда, вот тогда и приступайте... как говорится: «Берите, пока тепленький».

  • Правило № 5. Просьба о помощи. Всегда просите помощи у любимого, но делайте это с осторожностью и хитростью, если не хотите получить отказ. Например, вместо: «Ты должен мне помочь сегодня убирать квартиру», скажите ласково: «Дорогой, помоги мне, пожалуйста, убрать квартиру, мне без твоей помощи не справится». Тогда вы увидите, какую большую роль имеет тон в просьбе о чем-то. Кроме того, в конце поблагодарите красиво своего помощника, сделав намек на то, что он у вас незаменимый. Но, не смотря на вашу благодарность, он и сам будет гордиться собой, что с легкостью справился с женской работой.

  • Правило № 6. Ваш соратник — слезы. Как известно мужчины очень не любят женских слез, и поэтому, чтобы их не огорчать, они выполнят любой каприз. Но тут главное не перестараться и не сделать из простой просьбы целый концерт. Истерики для мужчин — это очень отрицательное явление, и истерика, скорее всего, выведет его из равновесия, чем настроит на желание помочь вам. Так что, во всём должна быть мера. Покапризничайте чуть-чуть, надавите на слабое место своего героя и он ваш.

  • Правило № 7. Нежность. Возможно, вы думаете, что для сильного пола это лишнее, но вы ошибаетесь. Мужчины, как и мы, женщины, очень любят ласку, они в этом нуждаются ещё больше чем мы, но им сложно в этом себе признаться, они будут всегда строить перед женщиной образ сильных мачо. В науке о манипуляции «ласка» — это не только обнять, взять за руки и т. д., это так же специальные приемы, что используются в манипуляции людьми. Например, в разговоре с мужчиной поддакивайте ему, даже если вам не нравится его точка зрение, притворитесь чуть-чуть, пусть он почувствует, что вы его друг, что он может вам доверять. Такой прием поможет вам расположить к себе мужчину, и он легко согласится на услугу для вас. Так же в разговоре вы можете использовать тактильный контакт — прикоснетесь рукой к его руке, поправьте ему галстук, легким касанием погладьте его плечо.

Используя все эти правила, помните, что для мужчины, не менее важно оставлять выбор за ним. Так что не переусердствуйте и используйте эти советы в самом безнадежно случаи. Будьте сами собой, уважайте своего мужчину таким какой он есть и он обязательно оценит это и будет у ваших ног.

Видео советы о том, как управлять мужчиной:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (3):
  1. Надежда   3 июля 2015 02:44


    Спасибо очень помогли.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  2. Анжела   9 июля 2015 22:51


    Не чем не помагли.
    Цитировать Ответить
    Нравится2
  3. йй   10 февраля 2017 17:43


    Как манипулировать мужчиной(для школьниц)
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *