Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как увеличить грудь при помощи йода?

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Девушка с большой грудьюУзнайте, какие есть способы и методики, помогающие увеличить грудь с использованием простого йода.
Содержание статьи:
  1. Особенности анатомии и строения женской груди
  2. Способы увеличения груди
  3. Почему грудь увеличивается от йода
  4. Особенности процедуры
  5. Противопоказания
  6. Другие способы увеличения груди

Для многих женщин не теряет актуальности тема увеличения груди, ведь красивый и пышный бюст придает уверенности в себе. Больше всего этот вопрос волнует девушек, которые хотят привлечь повышенное внимание представителей противоположного пола, особенно, если имеются проблемы с личной жизнью. Сейчас в интернете много «шумихи» об увеличении груди йодом, сегодня мы узнаем — это развод или правда…

Объемный и красивый бюст привлекает повышенное внимание мужчин и не остается не замеченным женщинами. Большая грудь придает визуальной стройности фигуре, линии тела становятся более изогнутыми и привлекательными. На фигуре с объёмными формами любая одежда смотрится более привлекательно.

Размер груди напрямую зависит от строения тела и генетических особенностей, в том числе и от комплекции фигуры. На внешний вид оказывает влияние и общее состояние организма, здоровья кожи и молодости.

Особенности анатомии и строения женской груди



Графическое изображение анатомии женской груди

Перед тем, как подбирать метод для увеличения бюста, необходимо ознакомиться с его анатомическим строением. Женская грудь имеет:
  • подкожную жировую прослойку;
  • нервные волокна либо ткани и их окончания;
  • мышцы грудной клетки;
  • женские молочные грудные железы, протоки;
  • соединительные ткани грудной клетки;
  • женские железистые ткани груди;
  • капилляры и кровеносные сосуды грудной клетки.

Женские молочные железы грудной клетки при помощи соединительной ткани крепятся к определённым мышцам. Благодаря соединяющим тканям поддерживается красивая форма груди. В медицине они называются «связки Купера». Совмещены с подкожными частями груди, а также мышцами по всей грудной клетке. С возрастом эти связки становятся более слабыми, в результате чего грудь теряет форму и упругость.

Женские молочные железы состоят из 20 долей, образующих грудную капсулу, при помощи соединяющих тканей и мышечной поддержки. Именно эта капсула несет ответственность за начальную форму и природную упругость груди. Соотношение подкожной жировой ткани влияет на объем груди, но количество тканей молочных желез не должно преобладать над объёмом жировой.

Способы увеличения груди



Девушка замеряет объём своей груди

Увеличить размер бюста можно при помощи нескольких способов:
  1. Пластика или хирургическая операция. Этот способ потребует достаточно серьёзных затрат и является радикальным.

  2. Специальный комплекс спортивных упражнений. Потребуется много времени и упорные, а главное, регулярные тренировки, которые помогут приобрести грудь красивой и подтянутой формы.

  3. Правильное и сбалансированное питание. В ежедневном рационе должны присутствовать витамины и микроэлементы, оказывающие положительное влияние на состояние всего организма.

  4. Различные народные методики. Для увеличения груди на протяжении многих лет используется простой йод, холодный контрастный душ, регулярное посещение бани либо сауны и другие способы.

Наиболее эффективным является именно хирургическое вмешательство, но не каждая девушка решается лечь на операционный стол и подвергать риску собственное здоровье. К тому же такая процедура имеет довольно высокую стоимость. Если нет желания рисковать своим здоровьем, можно для увеличения бюста использовать простой йод. Это не только доступное, но и эффективное средство, которое можно применять самостоятельно в домашних условиях.

Почему грудь увеличивается от йода?



Йодная сетка на женской груди

На размер бюста оказывают влияние некоторые естественные причины:
  1. Размер грудной железы, подкожных жировых прослоек, мышц грудной клетки, развитие кровеносно-сосудистой системы.

  2. Мышцы грудной клетки держат массу груди. Если мышцы теряют свою эластичность, происходит раннее обвисание груди.

  3. Растяжки и раннее старение кожи груди.

  4. Естественный объём и форма груди имеют наследственную предрасположенность.

  5. Правильный баланс женских гормонов в организме.

  6. Бюст пропорционален весу и объему женского тела.

Использование йода помогает, так как происходит усиление регулярного притока большого объёма крови к мышцам бюста. В результате к мышцам, расположенным в области груди, поступает больше крови. Следовательно, за счет этого происходит заметное увеличение объема бюста.

Увеличение груди йодом — особенности процедуры



Баночка йода на белом фоне

Это один из самых эффективных методов для самостоятельного увеличения груди и очень простой в использовании. Нужно взять ватную палочку и в области бюста нарисовать тонкие линии, при этом нельзя допускать пересечения полосок. Категорически запрещено наносить йод на область сосков, иначе есть риск получить серьёзный ожог. Дело в том, что в этой зоне очень нежная и чувствительная кожа.

Следовательно, если хотя бы один раз в сутки наносить йод, можно за сравнительно короткий промежуток времени добиться увеличения груди. Необходимо учитывать вероятность получения кожного ожога, именно поэтому, чтобы ускорить эффект, нельзя превышать допустимую дозировку, так как пользы от этого не будет.

Девушки, испытавшие на себе этот способ, утверждают, что видимые результаты появляются уже примерно через месяц. Данный метод помогает увеличить грудь на один размер, но далеко не всегда такие манипуляции дают одинаковый результат. В некоторых случаях требуется наносить йод намного дольше.

Противопоказания при увеличении груди йодом



Девушка прикрывает свою грудь рукой

Йод помогает увеличивать грудь постепенно, поэтому применять данный метод слишком часто не рекомендуется. Нужно полностью отказаться от этой процедуры в следующих случаях:
  1. Если после нанесения йода на кожу, появляется чувство жжения, а в результате повышается температура — использовать этот метод категорически запрещено.

  2. Чтобы предотвратить появление болезненных ожогов, нельзя допускать пересечения линий йода — новый слой йода наносится рядом, а не сверху на предыдущий.

  3. Эта процедура категорически запрещена в том случае, если имеется предрасположенность к раку молочной железы. Перед тем, как использовать йод для увеличения бюста, нужно проконсультироваться с доктором маммологом, чтобы исключить наличие опухолей злокачественного характера и раковых заболеваний.

  4. Доктора не советуют девушкам использовать йодовую терапию с целью увеличения груди. Здесь многое зависит именно от вашего места проживания, а также, испытывает ли организм нехватку йода или нет.

  5. Некоторые девушки могут такую процедуру проводить несколько раз в течение дня из-за того, что йод очень быстро впитывается кожей. Такой эффект происходит из-за нехватки в организме йода.

  6. Стоит учитывать тот факт, что слишком частое использование йода может в результате привести к серьезным ожогам кожи. Есть большой риск развития опасных заболеваний груди, нарушения работы щитовидной железы и развития аллергической реакции.

  7. Доктора рекомендуют наносить йодовую сетку на область груди только на непродолжительное время, используя в качестве профилактики различных простудных заболеваний.

  8. Очень опасно использовать йод сразу после беременности, так как в этот период организм постепенно перестраивает гормональный фон. Результат таких процедур может оказаться плачевным. Именно поэтому лучше отказаться от метода увеличения груди йодом молодым мамам.

  9. Йодовая терапия может быть очень опасна, так как способна спровоцировать начало развития раковых заболеваний. В результате начинается формирование опухолей злокачественного характера, что приведет к полной потери груди, если вовремя не будет начато лечение. В самом лучшем случае появятся кожные ожоги или будет сильно пересушена кожа груди, что также негативно скажется на внешнем виде.

Если бы такие способы помогали действительно увеличить грудь, пластические хирурги остались бы без работы. Перед тем, как решаться на подобные меры, стоит учитывать тот факт, что конечный результат может быть непредсказуемым. Но, если появилось желание действительно увеличить грудь без обращения к пластическим хирургам, необходимо применять комплексный подход.

Другие способы увеличения груди



Девушка с большой грудью в нижнем белье

Массаж для увеличения груди



Массаж способствует повышению протока крови к области груди. После душа полезно сделать легкий массаж груди против и по часовой стрелке, дополнительно используйте масла либо крема для тела.

Контрастный душ



Утром и вечером рекомендуется в область декольте направлять потоки прохладной воды. В результате происходит усиление притока крови к этой зоне, повышается упругость и тонус кожи груди. В результате бюст не только постепенно приобретает объем, но и возвращает подтянутые и привлекательные формы.

Контрастный душ приносит пользу для всего организма и состояния здоровья, тонизируется кожа и предотвращается начало преждевременного старения.

Польза сауны для увеличения груди



Если хотя бы раз в неделю посещать сауну или баню, можно вернуть объем и привлекательные формы груди. Также это прекрасная профилактика различных простудных заболеваний. Полезно во время процедуры делать легкий массаж области груди, дополнительно используя натуральный мед.

Спорт для увеличения груди



Пользу приносит регулярное выполнение простых упражнений, направленных на проработку мышц спины и груди. Именно благодаря тренировке мышц груди, она возвращает подтянутую форму, визуально увеличивается объем, возвращается тонус и упругость.

Пользу приносит простое упражнение — берётся обруч или резиновый мяч и сжимается между ладонями напротив груди. Можно выполнять неограниченное количество повторов, проводить такие тренировки рекомендуется 2–3 раза в неделю.

Хорошо развитые мышцы спины позволяют сохранить ровную осанку, благодаря чему визуально улучшается и внешний вид груди. Для тренировки мышц спины рекомендуется выполнять отжимания, заниматься плаванием, делать упражнения с гантелями, заниматься на орбитреке или велосипеде.

Выполнять регулярные отжимания можно самостоятельно дома или в тренажерном зале, но нужно придерживаться следующего алгоритма действий:
  1. Займите исходную позицию лицом вниз, смотрите в пол, ладони разместите на ширине плеч, ноги немного расставлены или соединены вместе.

  2. Сделайте вдох, и согнув в локтях руки приблизьтесь к полу, позвоночник остается идеально ровным, нельзя допускать прогиб.

  3. Вернитесь в исходную позицию, выпрямите руки и сделайте выдох.

Если тяжело отжиматься, можно немного упростить задачу — отжиматься с согнутыми в коленях ногами либо опираться на диван. Чтобы повысить нагрузку, можно под руки поместить книги, благодаря чему усиливается работа мышц.

Для увеличения груди рекомендуется выполнять упражнение с легкими гантелями:
  1. Нужно лечь на спину на небольшую табуретку, ноги согните в коленях.
  2. Возьмите гантели в руки (можно заменить пластиковой бутылкой с водой).
  3. Согните в локтях руки, сделайте глубокий вдох и опустите их за голову.
  4. Выполните медленный выдох, руки выпрямите, и вернитесь в исходное положение.

Можно выполнять сведение и разведение рук над грудью и головой с утяжелением (используйте гантели):
  1. Возьмите гантели и займите положение сидя, не забудьте про небольшой наклон спины назад.
  2. Выпрямите руки над грудью или головой.
  3. Разведите руки в стороны и сделайте вдох.
  4. Вернитесь в исходную позицию и выполните выдох.

Правильное питание



На состояние всего организма оказывает положительное влияние ведение здорового образа жизни, соблюдение правильного питания и сбалансированного рациона. В результате происходит улучшение процесса обмена веществ, предотвращается начало преждевременного старения кожи, в том числе и в области груди. Не менее важное значение для внешнего вида и объема груди имеет именно состояние кожи в районе бюста.

Для увеличения груди рекомендуется немного набрать в весе, так как бюст имеет жировую прослойку, поэтому увеличивается по всей фигуре. В данном случае масса тела должна увеличиться не меньше, чем на 5 кг.

Для увеличения груди можно использовать не только йод, но и дополнительно обратить внимание на специальные крема, в состав которых входят эстрогены, которые помогут добиться желаемого результата. Также рекомендуется использовать и увлажняющие витаминизированные средства, разработанные специально для ухода за кожей груди. Такие средства полностью безопасны для здоровья и помогают увеличить бюст без хирургического вмешательства.

Также вам могут быть интересны упражнения для подтянутой и красивой груди, которые можно делать в комплексе с другими процедурами:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *