Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Какое платье выбрать на Новый год 2016

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Новогодние наряды с пайетками и блесткамиСкоро Новый год, а значит, время задуматься о наряде, в котором вы проведете главную ночь в году. Рассмотрим, какие оттенки и модели платьев актуальны зимой 2015-2016. Подберем наряд так, чтобы угодить хозяйке торжества, Огненной обезьяне, и чувствовать себя королевой.
Содержание:
  1. Актуальные цвета платьев
  2. Фасон платьев на Новый год
  3. Подбор аксессуаров к платью

Грядущий год Огненной Обезьяны обещает быть ярким и активным. Осталось до него не так много времени, а потому все более актуальным становится вопрос выбора новогоднего наряда. Оптимальный вариант — конечно же, платье. Оно подойдет для встречи Нового года в ресторане, в гостях и просто дома, в кругу семьи. Однако, чтобы выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь, нужно создать гармоничный образ. И в первую очередь определиться, какой цвет платья подойдет для встречи Нового года 2016.

Актуальные цвета платьев на Новый 2016 год



В новогоднюю ночь 2016 модные все тона пламени: от ярко-оранжевого до насыщенно-шоколадного. При этом вы можете подобрать максимально подходящий оттенок в зависимости от цветотипа своей внешности: теплый — «Осень» и «Весна», холодный — «Зима» и «Лето». Для создания волшебного образа оттенки пламени можно сочетать между собой.

Подбор платьев огненных цветов на Новый год



Бордовое платье для встречи Нового года 2016

Задумайтесь о покупке наряда заранее, чтобы успеть подобрать его по своему вкусу. Для начала важно выбрать оттенок и насыщенность цвета пламени. Отдайте предпочтение сияющему желтому, ярко-алому, жизнерадостному оранжевому, насыщенному красному, мягкому коричневому и глубокому бордовому цвету. Оригинально будет выглядеть и сочетание нескольких оттенков.

Разбавить яркие расцветки можно всеми вариантами спокойного серого, стильного фиолетового, глубокого синего, светло-голубого цветов. Чтобы год был спокойным и прибыльным, можно сочетать огненные цвета с зеленым. При желании основной цвет можно разбавить принтом другого тона или аксессуарами.

В остальном придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Наряд должен быть удобным, не сковывать движений и не висеть. Вам нужно чувствовать себя в нем комфортно, чтобы на празднике ничего не отвлекало от веселья.

  • Подходите к созданию образа целостно, продумайте заранее его «изюминку», подберите соответствующие аксессуары (обувь, украшения), смоделируйте подходящую прическу. Не лишним будет предварительно позаботиться о маникюре.

  • Выбирайте практичное платье, в котором можно будет посетить и другие мероприятия или пойти в ресторан.

Огненные оттенки для знаков Зодиака в Новый год 2016



Розовое платье для празднования Нового года

Подобрав новогодний наряд в соответствии со своим астрологическим знаком, вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и почувствовать себя королевой. Для этого необходимо знать, какого цвета платье подойдет каждому из знаков:

  1. Овен. Красное платье-мини из шелка или других натуральных тканей в сочетании с золотыми украшениями позволит вам быть в центре внимания в эту новогоднюю ночь.

  2. Телец. Огненные оттенки в одежде — не лучший выбор для Тельцов. Поэтому стоит остановить свой выбор на более подходящих, «прохладных» цветах, а «удовлетворить» Огненную Обезьяну можно ювелирными украшениями золотых цветов. В мятном, свободно прилегающем платье вы будете выглядеть восхитительно. Отдайте предпочтение массивным украшениям (кольцо и ожерелье). Чересчур перегружать образ аксессуарами не стоит.

  3. Близнецы. Принадлежат к воздушной стихии, а потому также предпочитают холодные цвета. Легкое и воздушное голубое платье с серебристыми аксессуарами создаст элегантный образ на новогодней вечеринке.

  4. Рак. Оптимальный вариант для этого знака Зодиака — бледно-розовое платье и белые (серебристые) аксессуары. Впрочем, добавить «огня» можно и золотистыми украшениями. Они неплохо будут сочетаться с розовым.

  5. Лев. Роскошно выглядеть в новогоднюю ночь вы будете в темно-синем или зеленом платье. Аксессуары из дерева и кожи будут очень кстати. Именно их можно подобрать в яркой, теплой цветовой гамме — оранжевого, шоколадного, огненного оттенка.

  6. Дева. В сдержанном бирюзовом платье, дополненном украшениями из белого металла, Девы будут себя чувствовать максимально комфортно и выглядеть сногсшибательно.

  7. Весы. Оригинальное светло-синее или фиолетовое новогоднее платье можно дополнить шляпкой, сумочкой и перчатками. Украшения выбирайте с лунным камнем. Отлично подойдут для завершения образа меха. Их можно подобрать теплых цветов. Отлично будет смотреться лисий хвост.

  8. Скорпион. Лучший вариант для встречи Нового года 2016 — традиционное маленькое черное платьице с глубоким декольте. Закончить образ можно множеством ярких аксессуаров, лучше всего если они будут золотых оттенков.

  9. Стрелец. При выборе наряда для новогодней ночи отдайте предпочтение серебристому или золотистому платью в пол. С аксессуарами переусердствовать не стоит, такой яркий наряд не требует изобилия украшений.

  10. Козерог. Темно-красное или черное платье, шипованная обувь, серебряные украшения — идеальный образ для этого знака на Новый год.

  11. Водолей. Интересный образ можно создать, сочетая серое платье с черными аксессуарами. В качестве украшений отлично подойдут массивные золотые цепи и браслеты.

  12. Рыба. Оригинальное решение — платье-хамелеон холодных оттенков в сочетании с массивными украшениями из серебра. В таком образе вы будете поражать окружающих экстравагантностью весь вечер.

Дополнив предложенные варианты интересными деталями и продумав оригинальную прическу, вы создадите неповторимый образ.

Красное платье на Новый год Огненной Обезьяны



Красное новогоднее платье

Красный — цвет языков пламени, а потому он наиболее предпочтителен для встречи Нового года 2016. Вы можете выбрать любой оттенок — от возбуждающего кораллового до шикарного алого или роскошного бордового. Эти оттенки подойдут женщинам с любым типом фигуры.

Лучше всего такие платья будут смотреться на брюнетках, особенно, смуглых.

Считается, что наряды красного цвета принесут вам в следующем году бурное проявление страсти и любви, ведь это цвет власти и плодовитости. Также отлично подойдет для встречи Нового года одежда модного оттенка марсала.

Оранжевое платье на Новый 2016 год



Оранжевое платье для новогодней ночи 2016

Отличный вариант для рыжеволосых и русых девушек с «теплой» внешностью. Особенно эффектно такой наряд будет смотреться на обладательницах светлой кожи и светло-серых глаз. Дополнить образ желательно яркими украшениями контрастного цвета.

Платье в оранжевой цветовой гамме будет способствовать успеху в обучении и развитии.

Желтое платье в новогоднюю ночь 2016



Желтое праздничное платье на Новый год

Такой наряд отлично подойдет смуглым девушкам с каштановыми волосами и подчеркнет тон кожи. А вот бледнолицым выбирать такой оттенок не рекомендуется. В зависимости от своего цветотипа, можно выбирать оттенки от кислотно-желтого до горчичного.

По фен-шую такой наряд в новогоднюю ночь подарит здоровье на весь год.

Золотое платье для празднования Нового года 2016



Золотое новогоднее платье

Этот образ будет выглядеть роскошно. Наряд песочного оттенка — лучший вариант для женщин с «холодным» типом внешности. Также золотые оттенки идеально подойдут блондинкам.

Разбавить образ можно яркими украшениями красного, синего или зеленого цвета. Однако не переусердствуйте, поскольку золотой наряд сам по себе — очень вызывающий. Оптимальный вариант, подчеркивающий достоинства фигуры — платье-футляр.

Золотой цвет символизирует изобилие и богатство.

Коричневое платье в Новый год Огненной Обезьяны



Коричневое платье для празднования Нового года

Коричневый — цвет хозяйки новогоднего торжества. Подбирать такой наряд стоит с особой аккуратностью. Он подходит шатенкам и рыжеволосым женщинам с матовой кожей.

Чтобы образ не выглядел слишком просто, желательно выбирать платье этого цвета с пайетками, блестящими бусинами и прозрачными вставками. Его можно дополнить роскошными золотыми украшениями.

Этот цвет способствует продвижению по карьерной лестнице.

Рыжее новогоднее платье 2016



Рыжее платье на праздник

Такой наряд отлично подойдет девушкам с любым цветотипом внешности. Осторожно нужно подбирать платье этого оттенка рыжеволосым. Тон должен отличаться от цвета волос. В противном случае вы будете сливаться с платьем.

От золотых украшений в таком платье лучше отказаться. Рыжий цвет неплохо сочетается с темно-зеленым и синим оттенком.

Этому цвету желательно отдавать предпочтение, если вы хотите кардинальных перемен в жизни.

Фасон платьев на Новый год Огненной Обезьяны



Наряд в эту ночь обязательно должен быть оригинальным, экзотичным и экстравагантным. Ткани желательно подбирать дорогие (шелк, атлас, органза, шифон). Отлично подойдет платье с рукавом на одно плечо. В целом, рекомендуется отдавать предпочтение эпатажным и неординарным нарядам из блестящих тканей с люрексовыми вставками и объемными кружевами. А вот офисное или строгое платье классических тонов в новогоднюю ночь надевать вовсе не уместно.

Короткие платья для встречи Нового года 2016



Короткое платье на Новый год

Обезьяна — активное животное. А потому отмечать праздник тоже нужно в шумной и веселой обстановке. Для зажигательных танцев идеально подойдет короткое пышное или обтягивающее платье, не сковывающее движения. В таком практичном и удобном наряде можно отдыхать и в клубе, и в ресторане и на вечеринке.

Отличные модели представили в своей коллекции Barbara Tfank и Jonatan Saunders. Полупрозрачные ткани оттенка зеленой листвы или бутылочного стекла, украшенные блестящими вставками, парчой и цветочными принтами, сделают вас королевой вечеринки. Однако учтите, что длину нужно в первую очередь подбирать в соответствии со своей фигурой.

Длинные новогодние платья 2016



Длинное новогоднее платье

Роскошный образ можно создать, сочетая вечернее платье-макси с драгоценными украшениями. Для посещения клуба и танцев оно вряд ли подойдет. Однако провести новогоднюю ночь в ресторане в таком платье — отличное решение, особенно если модель дополнена разрезом до бедра или глубоким вырезом на спине.

Выбирайте блестящие, переливающиеся, асимметричные наряды с вышивкой и стразами. Например, платье с корсетом и легкой золотистой накидкой — оптимальный вариант для встречи Нового года 2016. Также подойдут модели со вставками из кожи или гипюра.

Платья со шлейфом на Новый год Огненной Обезьяны



Мятное платье со шлейфом на Новый год

Такой наряд отлично подойдет стройным девушкам для празднования вечеринки, однако потанцевать в нем вряд ли получится. Хотя если выбрать платье-трансформер, то можно и поразить окружающих роскошным образом, и не пропустить зажигательные танцы.

Шлейф желательно выбирать из ткани, отличающейся от наряда. Он может быть из полупрозрачной золотистой или переливающейся ткани и символизировать своеобразные языки пламени.

Актуальны этой зимой асимметричные платья, укороченные спереди и дополнены шлейфом сзади.

Новогодний наряд 2016 для полных женщин



Наряд на Новый год Огненной Обезьяны для полной женщины

Платья темных цветов с глубоким декольте и кружевными рукавами отлично подойдут для празднования пышнотелым девушкам. Желательно отдать предпочтение модели из легких тканей, например, шифона, в пол или длины ниже колен. Однако не стоит выбирать многослойные, пышные вечерние платья.

Подчеркнуть талию и сделать огненный акцент можно, используя золотистый пояс, который рекомендуется дополнить в тон украшениями. Низ должен быть расклешен, чтобы скрыть полноту бедер и живота. Завершит образ обувь на высоком каблуке и изящная сумочка.

Подбор аксессуаров к платью на Новый год 2016



Модный образ на Новый год 2016

Какое платье вы бы ни выбрали для новогодней вечеринки, важно грамотно завершить образ и подчеркнуть его оригинальность. Для этого нужно правильно подобрать украшения, обувь, сумочку, с учетом основных правил:

  • Чем больше на платье ярких деталей, тем меньше их должно быть на обуви или сумочке.

  • Не рекомендуется использовать три и больше основных цвета в образе. Не соревнуйтесь в яркости с новогодней елкой.

  • Большая сумка не уместна на торжестве, а вот аккуратный клатч — оптимальный вариант.

  • Простое платье можно украсить массивными украшениями. В то же время яркий наряд лучше дополнить скромной деталью.

  • Отлично подойдут для празднования Нового года крупные серьги в сочетании с длинными бусами и браслетами на обеих руках. Украшения с натуральными камнями этой зимой очень актуальны.

  • Желательно в Новый год отдать предпочтение золотистым аксессуарам: шифоновому шарфику, клатчу и даже туфлям. Обувь предпочтительнее выбирать на каблуке.

Что касается новогодней прически, то здесь можно проявить всю свою фантазию. Завитые локоны украсьте модным цветочным венком. Если же платье и украшения у вас достаточно эпатажны, то волосы уложите более сдержано. В макияже желательно использовать перламутровые оттенки, блестки и яркую помаду.

Как выбрать платье на Новый год — смотрите на видео:


Правильно подобранный цвет и фасон платья, а также аксессуары к нему позволят вам создать неповторимый образ. Помните, что главный критерий для новогоднего платья — это удобство. Вы должны чувствовать себя комфортно, ведь одергивание наряда каждые 15 минут будет вызывать раздражение и испортит общие впечатления от праздника. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *