Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Для чего нужна миостимуляция лица?

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.
Девушку подготавливают к процедуре миостимуляции лицаВ этой статьи мы расскажем вам о миостимуляции, и как с ее помощью можно убрать очень много недостатков на лице и теле.
Содержание статьи:
  1. Плюсы после использования

Лицо — это одна из самых важных частей тела, ведь при встрече с человеком, мы в первую очередь обращаем свое внимание на его внешний вид, а точнее на мимику, ухоженность и состояние кожи лица. Лицо являет собой своеобразную визитную карточку, как у женщин, так и у мужчин, ведь иметь красивый внешний вид хочет и та, и другая половина человечества. Но конечно мы не будем оспаривать тот факт, что женщины на много больше и чаще уделяют внимание своему внешнему виду, чем мужчины.

Ни для кого не секрет, что почти все женщины недовольны своей фигурой и всегда стремятся то похудеть, то набрать вес, то еще что-нибудь сделать со своим телом. Но закон природы таков, что чтобы вы не делали со своим телом, в какую бы сторону вы его не меняли, лицо — это последнее место, где будет виден какой-либо результат.

Помните, что кожа на лице, если ей не уделять достаточно внимания способна очень быстро терять свою привлекательность, из-за того, что она достаточно чувствительна к окружающим факторам.

Одна из самых распространенных проблем кожи лица — это потеря ее упругости, что ведет за собой дряблость кожи, значительное увеличение морщин и преждевременное старение. Что же делать в таком случае? Ведь известно, что есть множество способов подтянуть кожу живота, бедер, рук или ног. А вот как же справится с проблемами связанными с кожей декольте, шеи, а особенно лица? В данной ситуации вам обязательно поможет миостимуляция.

Миостимуляция — это воздействие миостимуляторов, что работают благодаря электрическому току маленькой силы и небольшой частоты, цель которых заключается в повышении тонуса мышц, значительное улучшение состояния кожи, устранение подкожных жировых отложений, а самое главное разглаживание морщин. Суть миостимуляции заключается в том, что благодаря электрическим импульсам (маленьким токовым разрядам) идет активное сокращение мышц, что помогает скорейшему притоку кислорода в ткани и клетки человеческого организма. Результат после данной процедуры превзойдет все ваши ожидания, уже после первого использования, лицо становиться более ровным, подтянутым и эластичным.

Миостимуляция появилась около 30 лет тому, и самое интересное, что не как метод коррекции тела или средство для похудения, а как метод разогрева спортсмена перед соревнованием. Меленькие электрические импульсы использовали, чтобы привести мышцы гимнастов в тонус. Иными словами, перед соревнованиями, чтобы тело спортсмена было гибким и эластичным, на него несколько минут воздействовали электрическим током очень низкого заряда.

Позже данную процедуру использовали в виде профилактики парализованных больных. Где и увидели, что такая процедура вполне может подойти людям, которые не имеют ни времени, ни возможности тренировать мускулы в условиях созданных спортзалами. Отсюда и следующий шаг миостимуляции — косметология. Ведь сложнее всего было подтянуть мышцы там, где физическими нагрузками ничего нельзя сделать, и одно из таких мест — это лицо. Мало того, что результат — подтягивание и приведение в тонус тканей лица, так еще данная процедура дает омолаживающий эффект, что стало просто непревзойденным открытием миостимуляции.
Как косметологический метод, миостимуляция начала набирать популярности лет 15 тому, и уже к сегодняшнему дню достигла достаточно широких масштабов, и используется, мало ли не у всех косметических процедурах, особенно тех, что связаны с подтягиванием и омолаживанием кожи.

Плюсы после использования миостимуляции



Миостимуляция лица

  1. Самое первое и главное преимущество миостимуляции заключается в укреплении и подтягивании мышц лица. Благодаря электрическим импульсам, что искусственно создают косметологи, начинают интенсивней сокращаться лицевые мышцы, чего, к сожалению нельзя достичь никакими физическими нагрузками. А данная процедура воздействует на сосуды, результатом чего есть замедление процесса старения кожи, устраняются признаки усталости лица или мешки под глазами, а также значительно усиливается кровообращение и отток лимфы. Самое важное, что после первой же процедуре виден неоспоримый результат.

  2. Значительное улучшение, а также подтягивание овала лица, и выравнивание его контуров.

  3. Мимические морщинки при данной процедуре становятся практически незаметными, а более глубокие — сглаживаются.

  4. Иногда бывают проблемы опускания век, так опять же, благодаря миостимуляции, мышцы и ткани данной области лица приводятся в тонус.

  5. Значительное улучшение и регенерация верхних слоев кожи.

  6. Благодаря миостимуляции заметно уменьшаются мешки под глазами, снимается отечность, и устраняются темные круги вокруг глаз.

  7. Также улучшает кровоснабжение тканей лица.

  8. С помощью выше названной процедуры можно без особых сложностей избавить человека от двойного подбородка.

Теперь вам самим решать, нужно ли вам уделять своему лицу столько же времени, как и другим частям тела или просто пустить все на самотек. Просто смолоду мы очень проникаемся такими мелочами, как слоение ногтей, секущиеся кончики волос или же вообще прыщики переходного возраста. Это для нас настолько большие проблемы, что, кажется страшнее проблем и быть не может. Но это еще далеко не проблемы, более серозные начинаются позже, но решать их или нет, все зависит только от вас.

Подробнее о миостимуляции лица и тела смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *