Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Emporio Armani — элитные кварцевые часы

Обзор элитных наручных часов для мужчин Emporio Armani: технические характеристики, функции, отзывы, стоимость и где их можно приобрести.
Emporio Armani — всемирно известный бренд, принадлежащий наручным часам. В первую очередь это стильный дорогой дизайн и во вторую — надежный механизм. Марка Армани разработана очень известным кутюрье Джорджио Армани, который успешно несколько лет «продвигает» стиль успешного делового человека. Разрабатывались наручные часы предпочтительно в классическом, деловом, консервативном образе, сочетая в себе итальянский прославленный дизайн и точное швейцарское качество.

Читайте обзоры других часов:

Разнообразие коллекций часов Армани: фотографии



О внешнем виде ремней, браслетов и корпусов показателей времени от известного кутюрье, говорят его коллекции. Например:

Часы Emporio Armani Classic

1. Подчеркнуть деловой изысканный стиль любого костюма может коллекция Classic: прямоугольный стальной корпус без витиеватых цепочек, гравировки и прочих излишеств, браслет кожаный эластичный классической расцветки, массивная застежка. Эти часы Армани выбирают себе на руку не только представители сильного пола, но и уверенные в себе женщины.

Часы Emporio Armani Retro

2. Коллекция Retro: циферблат традиционной круглой формы с тремя стрелками (часы, минуты, секунды), цвета классические, без излишеств, ремешок может быть и кожаный, и стальной.

Часы Emporio Armani

3. Коллекция Emporio Armani: это роскошный вариант под девизом «вызывающие восхищение», их отличает оригинальность, очень дорогие детали, кроме мужских изготавливаются и женские варианты.

Часы Emporio Armani Sport

4. Sport коллекция: с хронографом и секундомером, все, что в корпусе имеет люминисцентное свечение, стальной водонепроницаемый корпус с PVD покрытием, пластиковый ремешок.

Часы Emporio Armani Сeramic

5. Часы Armani, коллекция — Сeramic: сочетание современных инноваций и классического стиля (унисекс, мужские, женские), основное их отличие от других коллекций этого кутюрье — примесь керамики в корпусе и в ремешке, бывают как черного, так и белого цветов, корпус круглый с хронографом и тремя стрелками.

Примерная цена оригинальных часов от 500 до 1500-2000 долларов.

Технические характеристики часов Emporio Armani



Emporio Armani — элитные кварцевые часы

Все наручные часы Армани имеют отличительный знак на корпусе о своей принадлежности к бренду и к определенной коллекции. В частности, Emporio Armani ставит отметину на циферблате, вместо цифры «12». Если начинать описывать характеристики этой коллекции с корпуса, то циферблат в диаметре 43 мм и в толщине — 11 мм.

Стекло, покрывающее хронограф и стрелки износостойкое, сапфировое, имеющее антибликовое покрытие с обеих сторон (в яркую солнечную погоду увидите и стрелки и цифры). Материал круглого корпуса — нержавеющая сталь с покрытием IPG.

Кроме дорогой работы швейцарцев, японские мастера становятся изготовителями кварцевого механизма, с хронографом.

Вес часов Армани около 80 грамм. Длина ремешка 240 мм.

Функции Эмпорио Армани



Современные наручные часы были бы абсолютно не нужными, если бы не были многофункциональными. К этой характеристике относится:

  • стрелки, указывающие часы, минуты и секунды, покрытые люминисцентным составом;
  • хронограф и дата (пригодится всем, кто засекает время);
  • часы Эмпорио Армани имеет ударопрочное стекло (для любителей жестикулировать);
  • влагонепроницаемость (спокойно себе гуляйте под дождем);
  • для модников и модниц стильный дизайн корпуса, циферблата, ремешка и застежки. К этой функции часов Armani можно добавить дороговизну определяет покупатель: можно выбрать оформление с бриллиантами, с ценным металлом, с гравировкой и т.п.

Классический дизайн одинаково красиво оформят руку как молодого студента, так и зрелого мужчины. Дизайнерский аксессуар легко распознаваем, прекрасно украшает и женское запястье. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Виталий   17 мая 2016 11:43


    Я в магазине Московское время видел часы Армани Эксчендж - это другой производитель?

    Цитировать Ответить
    Нравится1
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *