Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Curren — кварцевые часы для мужчин

Обзор современных стильных мужских часов Curren: внешний вид, технические характеристики, функции и отзывы. Сколько стоят и где можно приобрести с доставкой.
Наручные часы Curren скорее украсят мужское запястье. Они простые без излишеств: указывают точное время и имеют итальянский дизайн. Но этого достаточно для ежедневного ношения и поддержания статуса «мужчина со вкусом». Для тех, кто ценит простоту и качество – часы Кюррен.

Читайте обзоры других часов:

Внешний вид наручных часов Кюррен



Аксессуар Curren не отличается разнообразием коллекций, но их так же можно отличить по характерной лаконичности, стильной повседневности, деловитости. Однозначно, такие часы не носят пожилые люди, имеющие полную фигуру, отличающиеся вальяжностью и степенностью — стиль Curren молодежный, продвинутый, стремительный, спортивный.

У наручных часов Кюррен круглый плоский корпус, может быть черным и матовым, а может быть выполнен в позолоте (или даже в самом золоте с таким же циферблатом). Показывают они секунды (стрелка настолько изящна, что практически заметен только ее кончик), минуты и часы, то есть обычно у них две или три стрелки, календарь. Цифры арабские и штрихи. В верхней части указана модель (например, Leisure Series) а в нижней половине указан бренд (обязательно первая буква, здесь она «С», в красном квадрате). Более дорогие модели имеют отдельный круг с секундой и (или) хронограф.

В зависимости от сложности и дороговизны модели наручные часы Curren снабжены блестящим браслетом или кожаным (замшевым) ремешком. Популярнее молодежные матовые кожаные ремни, с кнопкой или обычной застежкой. Такой аксессуар узнаваем и отлично подходит к одежде в стиле «Кэжуал». Кстати, этот бренд носят большинство небожителей из самого Голливуда…

Технические характеристики часов Curren



Кварцевые часы Curren

Плоский круглый корпус из нержавеющей стали, ударопрочный, и в тон циферблату. Дорогие экземпляры обработаны составом, устойчивым к царапинам и изношенности (застрахованы, так сказать, от небрежности владельца). На корпусе только одна кнопочка, служит для перевода стрелок.

Циферблат покрыт защитным прочным стеклом Hardlex. Размер, диаметр, 44 мм, штрихи, цифры, а также стрелки имеют подсветку.

Кварцевый механизм, довольно точный и элемент питания, сроком отдачи энергии не менее года. Из-за несложности самих часов Curren вес из всего лишь 70?75 грамм.

Ремешок из кожи или браслет в длину 23 сантиметра. Застежка надежная, классическая.

Функции, которыми обладают наручные часы Curren



Как и все современные аксессуары с указанием времени, Кюррен тоже может похвастаться многофункциональностью. Одна из них — это точный ход стрелок, простота (что важно для быстрой ориентации) и отсутствие лишних, но придающих шик, деталей.

Кроме часов и минут можно взглянув на циферблат разобраться с датой. В наручных часах Curren имеется календарь.

На стрелках, цифрах и их заменителях (штрихах) нанесен люминесцентный состав (Superluminova). Если света недостаточно, чтобы увидеть показатели времени, то подсветка окажется как нельзя кстати.

Ударопрочность и водонепроницаемость. Не снимая любимые часы можно нырять. Производитель указывает глубину без проникновения влаги в корпус — 10 метров.

К функциям аксессуара Curren можно отнести и стильный итальянский дизайн. Это как дополнение к вашей одежде: будь то деловой стиль или повседневный, более спортивный. TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (1):
  1. Сергей   2 ноября 2015 13:42


    получил в подарок к редикюльчику. простенько и со вкусом. дареному коню зубы ни смотрят
    Цитировать Ответить
    Нравится1
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *