Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Тайские таблетки для похудения Yanhee

Автор:
Практикующий эндокринолог-диетолог по вопросам здоровья и молодости, сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и стройности.
В этой статье мы поговорим про самые эффективные и проверенные тайские таблетки для похудения Yanhee. Эффект не заставит себя долго ждать — это самый простой и быстрый способ избавить себя от лишнего веса.
Таблетки для похудения — это эффективное средство быстро сбросить лишние килограммы. Тем, кто много занимается в спортзале для создания или поддержания красивой фигуры и тем, кто не посещает спортивные занятия — всем одинаково помогут эти «витамины стройности».

Одни из самых эффективных препаратов предлагает Тайский Международный Госпиталь Yanhee (Янхи). Разработанные по современным технологиям, содержащие только натуральные растительные вещества тайские таблетки для похудения прошли сертификацию (фото ниже) и могут без сомнения быть использованы в работе над собственным телом.

Сертификат тайских таблеток Янхи

Тайскими специалистами в курс подобраны 6 комплектов, и они рассчитаны для приема в течение 28 дней. А теперь представьте себе тело, которое будет выглядеть через этот небольшой промежуток времени на 16 кг меньше. В чем залог успеха?

Естественно, эта цифра может значительно колебаться, так как всё зависит от количества лишнего веса и образа жизни в период приёма препаратов — питание, физические нагрузки. Но результат будет очень заметным в любом случае!

Как купить тайские таблетки для похудения



Изначально хотим сказать, что удовольствие это не из дешевых. Цена 2х-недельного курса составляет 170 долларов США, а полный курс Yanhee (28 дней) стоит 312 долларов (скидка 10 %). В эту стоимость после предоставления краткой, но нужной информации о себе входит полная консультация в Тайском Международном Госпитале Yanhee по поводу выписке данного спецкурса для Вас, а также его доставка почтой Таиланда — EMS. Срок доставки от 5 дней. Как правило Вы получите свои препараты для похудения на 6?8 день после отправки нами. Отправляем практически в любую точку мира! Купить тайские таблетки для похудения можно на официальном сайте-поставщике «Я хороша».

Внимание! Любые вопросы задавайте в комментариях к сайту ниже и на них ответит специалист, а также пишите свои отзывы!

Растительные компоненты — особый состав тайских таблеток для похудения Yanhee



В состав тайских таблеток для похудения Янхи входят те травы, которые способствуют улучшению пищеварения, сжиганию жировых клеток, оттоку желчи, обладают мочегонным действием и успокоительным. Всё то, что содержат многие таблетки для похудения и поддержания красоты фигуры. Растения, которые собраны и входят в состав средства Yanhee:

  1. известная всем валериана;
  2. розмарин;
  3. восточный имбирь;
  4. гарциния;
  5. индийская хризантема;
  6. хризантема китайская (цветы);
  7. очищающая кишечник сена;
  8. сыть круглая;
  9. александрийский лист;
  10. аспартам;
  11. тиноспора;
  12. экзотическая пуэрария мирифика;
  13. мурданния;
  14. селен.

Всего четырнадцать активных компонентов в Янхи свою работу направляют на достижение поставленных целей: быстро и эффективно снизить вес.

Результат от действия таблеток Yanhee



Никто не хочет пить таблетки и не получать результата. Поэтому проводились исследования, люди получали курс для похудения и записывали отзывы, их наблюдали, делали выводы, уменьшающиеся объемы фиксировались. Что из этого получилось?

  • Все отмечают уменьшение чувство голода, а значит снижение аппетита.
  • Жиры, поступающие с пищей, уменьшились. А их избыток сжигает средство Yanhee.
  • Происходит очищение кишечника и органов от токсинов.
  • Для женщин в менопаузе особенно хорошо: пропадают симптомы наступившего климакса. Женщины молодые отметили снижения симптомов ПМС.
  • Многие представительницы прекрасного пола пьют гормональные противозачаточные средства и что подтверждено исследованиями — на их результат тайские таблетки для похудения Янхи не влияют.

Тайские таблетки особенно популярны у знаменитостей и моделей, оригинал (не подделку естественно) достать непросто. Пользуются высоким спросом они ещё и потому, что не нужно тратить время на спортзалы, заставлять свое сердце биться усиленно и изнашиваться, покупать специальную одежду и много других преимуществ.

Как правильно пить тайские таблетки для похудения Янхи




Хочется предупредить вначале, что весь 28-ми дневный курс обязательно пропить до конца и не пропускать приемов. Только тогда проявится вся сила этих таблеток Yanhee.

Во-вторых, не нужно дополнительных средств снижающих вес и заставляющих организм терять остатки влаги и микроэлементов. Кстати, о витаминах: они не повредят, а дополнят потерянные при прохождении курса из таблеток для похудения, вещества.

Теперь конкретно о приеме таблеток Yanhee в пакетиках:



  1. Днем принимают пилюли из зеленых пакетиков, лучше это делать в середине дня (в обед) перед едой. На них написаны количество содержимого в шт. Каждой по одной и две коричневых. Получается надо принять 4 штуки и запить стаканом воды, лучше двумя.

  2. На ночь пьют пилюли из красных пакетиков. За десять минут до сна запить 3 таблетки Янхи стаканом воды.

Рекомендации:



Не ленится, и проверять свой вес ежедневно. Весы покажут результат — записывайте его. Правило такое: в одно и то же время, без одежды, при равных обстоятельствах.

Помните о здоровом образе жизни! Соблюдайте 5 основных правил:



  1. Исключить алкоголь в любых дозах! Это очень калорийный продукт и набрать килограммы от него легко.
  2. Питаться правильно (маленькими порциями, но не менее 4х раз в день).
  3. Не злоупотреблять сладким и жирным.
  4. Заниматься легким спортом или хотя бы ежедневно делать зарядку.
  5. Достаточно пить жидкости (1,5?2 литра воды в день обязательно).

Побочные эффекты после Yanhee



Очищение организма от шлаков не проходит гладко. Мы начинаем потеть, часто ходить в туалет, а некоторых просто тошнит (как в период беременности). Не нужно пугаться, вот некоторые симптомы которые проявляются при приеме тайских таблеток для похудения Yanhee:

  • запор. Устранить это препятствие несложно: кушайте ежедневно несколько ягод чернослива или выпейте йогурта с черносливом, а также отваривайте и кушайте свеклу.

  • сильнее обычного происходит потоотделение;

  • сухость в горле и во рту. Это от потери влаги, поэтому надо чаще и больше пить воду. Очень полезна вода с лимоном и медом.

  • снижение уровня сахара в крови. Определяется это по вялости и жалобам на быструю утомляемость. Помочь организму несложно: фрукты (в частности бананы), горький шоколад (темный).

  • проблемы со сном. Трудно засыпать бывает если вы принимаете тайские таблетки для похудения не по рекомендации. Непременное условие: принимать не ранее чем за десять минут до сна, спать по восемь часов в сутки, ложиться в одно и тоже время.

  • сердцебиение. Это серьезный симптом при приеме средства Янхи. Как только это заметили — сразу прекращайте прием, или снижайте дозу (раз в 2 дня).

Противопоказания Yanhee



Тайские таблетки для похудения очень эффективны в борьбе с лишним весом. Но при всех положительных отзывах имеются противопоказания и рекомендации. Перед тем как приобретать Yanhee, лучше знать, что:

  • нельзя принимать средство после сердечного приступа, имея сердечно-сосудистые проблемы, перед усиленным занятиям спортом (профессиональным);

  • не рекомендуется принимать таблетки Yanhee если вы проходите лечение другими препаратами, тем более антибиотиками;

  • с осторожностью таблетки для похудения можно пить при заболеваниях почек, гипертонии и др. нарушении артериального давления, при диабете.

Для женщин есть особое условие: начинать прием тайских таблеток для похудения не ранее чем хотя бы за неделю до начала менструального цикла.

В период оздоровления организма Yanhee, исключите из рациона кофе и чаи, энергетические коктейли, газировку, алкоголь. Уменьшите потребление соленого и соли вообще. Нельзя пропускать приемы пищи (важно для функции желудка).

Реальные отзывы о Янхи



В интернете можно найти много положительных отзывов о тайских таблетках для похудения Yanhee, есть и фотоотчеты на официальном сайте, который можно посетить по баннеру выше или ниже. Чтобы убедиться в эффективности средства, опубликуем парочку отзывов:

Людмила, 32 года

Таблетки Янхи заказала по электронке. Ждала не одну неделю, так как заказ идет из Таиланда, где находится Тайский Международный Госпиталь Yanhee. Но хотелось бы сказать, что ожидание не было напрасным: начала удачно принимать, по рекомендации в упаковке, и вот сбросила со своего и живота и бедер 9 лишних кило. Для меня это существенно.

Валерия, 41 год

Благодаря тайским таблеткам для похудения я выгляжу намного стройнее. Хотелось этого давно, но времени на фитнес не хватает. Так и полнею с ужинами после шести, и вообще перед сном… теперь после недели приема Yanhee я заметила, что мой аппетит поубавился, стало легче утром вставать на работу, 12 килограмм, а вместе с ними пара сантиметров с талии ушли. Буду продолжать курс, а может потом ещё приобрету.

Тайские таблетки для похудения от госпиталя Янхи
На фотографии таблетки от госпиталя Янхи и... мишка :)
TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (41):
  1. Olga   3 декабря 2014 22:37


    Можно ли пить таблетки через день? А почему только дневные и ночные? Бывает ли курс с утренними таблетками?. Сколько будет стоить на 2 месяца.
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  2. Марина   4 декабря 2014 16:22


    Цитата: Olga
    Можно ли пить таблетки через день? А почему только дневные и ночные? Бывает ли курс с утренними таблетками?. Сколько будет стоить на 2 месяца.


    Здравствуйте Ольга) Напишите мне пожалуйста на почту [email protected]

    В наличии есть тайские мишки и они как раз идут утренний приём, дневной и на ночь, а вот ян-хи только день и на ночь. Пропускать можно, т.к. курс очень сильный и действие длится ещё 2-3 дня если прервать приём.Курс состоит из 15 пакетиков он на 28 дней приёма, но за счёт своей силы, как показала практика девочки не могут пить его сразу весь и в итоге он идёт на 2 месяца. Похудение в среднем 4 кг в неделю.И результат будете видеть уже к вечеру либо на утро. Из всех таблеток,что я пила,либо тестировала мишки самые лучшие и эффективные плюс вес не возвращается. Мы отправляем с Таиланда живём соответственно тут. Доставка очень быстрая 5 максимум 7 дней почтой ЕМС экспресс.После отправки высылаем фото конверта с печатями и трек номером и можно отслеживать в интернете. Курьер с Вашей почты приносит их на дом.Да, и конечно же я могу познакомить Вас с девочками,которые уже покупали или купили недавно, они с удовольствием поделятся своими впечатлениями.
    Цитировать Ответить
    Нравится2
  3. Алена   11 января 2015 13:41


    Здавствуйте! Не могу найти на сайте форму заказа. Как сделать заказ??
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  4. Марина   14 января 2015 11:36


    Цитата: Алена
    Здавствуйте! Не могу найти на сайте форму заказа. Как сделать заказ??


    На сайте в середине статьи есть баннер с надписью - "Купить Yanhee" можно по нему перейти на официальный магазин-поставщика тайских таблеток, а можно написать сообщение в обратной связи на данном сайте с просьбой купить тайские таблетки, только просьба - пишите свой номер телефона, чтобы мы могли сразу Вам позвонить. Спасибо за понимание.
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  5. Карина   29 января 2015 14:53


    Добрый вечер, Марина! Подскажите, пожалуйста, если заказать таблетки в Казахстан, сколько ждать заказа? Спасибо!
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  6. Карина   2 февраля 2015 07:15


    Цитата: Карина
    Добрый вечер, Марина! Подскажите, пожалуйста, если заказать таблетки в Казахстан, сколько ждать заказа? Спасибо!


    Как правило доставка тайских таблеток для похудения осуществляется в течении 4-7 дней, иногда до 10. Точно сказать нельзя.
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  7. ольга   4 февраля 2015 13:37


    Сколько будет стоить? Доставка бесплатная?
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  8. Марина   5 февраля 2015 08:09


    Цитата: ольга
    Сколько будет стоить? Доставка бесплатная?


    Курс Yanhee на 2 недели (Усиленный+Стабилизация) - 170 $
    Курс Янхи на месяц (Усиленный+Стабилизация) - 315 $
    Доставка бесплатная.
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  9. Лаура   15 февраля 2015 22:35


    Здравствуйте, а во время лактации можно принимать эти таблетки? боюсь навредить ребенку, ему всего-то 6 месяцев
    Цитировать Ответить
    Нравится2
  10. Марина   16 февраля 2015 11:30


    Цитата: Лаура
    Здравствуйте, а во время лактации можно принимать эти таблетки? боюсь навредить ребенку, ему всего-то 6 месяцев


    Нет, нельзя!
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  11. Екатерина   16 апреля 2015 17:38


    Через несколько дней после начала приема таблеток, появился сильный и очень неприятный запах изо рта.. Начинаю комплексовать т.к работаю с людьми.. Подскажите почему так..? Спасибо..
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  12. Екатерина   19 мая 2015 22:22


    Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость ян-хи?
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  13. Марина   20 мая 2015 07:37


    Цитата: Екатерина
    Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость ян-хи?


    Здравствуйте!

    Курс на две недели стоит 200 долларов, а на месяц 315 долларов.
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  14. Tatyana   15 августа 2015 16:08


    Как можно сделать заказ
    Цитировать Ответить
    Нравится1
    1. Марина   15 августа 2015 16:33


      Номер телефона оставьте, мы вам перезвоним.
      Цитировать Ответить
      Нравится1
  15. Надежда   24 октября 2015 05:21


    Добрый день. Подскажите пожалуйста я взяла 2-х недельный курс пропила 5 дней вроде 1,5 сбросила а вчера сходила в кафе на день рождение сегодня взвевалась т опять то же вес вернулся хотя я поела вечером только салат? Почему так происходит может как питаюсь неправильно?
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  16. Рябова Анна Сергеевна   5 ноября 2015 18:41


    перепробовала много средств,,,,,,,,,,, эффект нулевой,,,,,,, если они действительно помогут.... готова сделать заказ. и порекомендовать подругам.
    Спасибо.
    Цитировать Ответить
    Нравится2
  17. наталья   1 декабря 2015 13:23


    хотел заказать курс на 28 дней
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  18. Роза   14 декабря 2015 17:06


    Хотела бы заказать
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  19. тата   25 декабря 2015 04:00


    Хочу заказать
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  20. Гуля   3 января 2016 18:22


    Сколько будет стоить месячный курс с доставкой в Каз?
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  21. Надя   3 января 2016 23:34


    Здравствуйте ! Меня завут Надя , я живу в Германии , хочу похудеть на 10 кг. Мой рост 165 см , вес 65 кг . Посоветуйте какой курс мне поможет . И так же меня интересирует стоемость в €. В 2010 год я болела раком , дичилась год , вылечилась , можно ли принимать ети таблетки с токим бывшим диагнозом. Спасибо .жду ответа !
    Цитировать Ответить
    Нравится1
    1. Лера   4 января 2016 14:56


      Надя - не занимайтесь ерундой... В Вашем положении - только здоровое питание и легкие физические нагрузки - ни так все жизнь, а не убивать организм химическими пилюлями... или Вас жизнь не учит?
      Цитировать Ответить
      Нравится1
  22. Айгуль   15 января 2016 18:46


    сейчас эти препараты есть
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  23. роман   20 января 2016 20:55


    хочу купить тайские таблетки
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  24. Анара   25 января 2016 17:37


    Хочу заказать
    Цитировать Ответить
    Нравится1
  25. Olga   6 февраля 2016 21:35


    День добрый Всем! Я лично была на приеме в этом госпитале,все весьма пристойно...вас проконсультирует врач,на предмет желания похудеть и на сколько,у вас снимут давление ,вес, рост и выпишут рецепт...вы спуститесь в аптеку вам соберут таблеточки курс стоит около 90 дол.. НО ,НИКОМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ ПОМОГЛИ!!!
    Цитировать Ответить
    Нравится0
    1. Светлана   10 июля 2016 15:18


      То же самое, кроме очищающего эффекта ничег.. Вес тот же.
      Цитировать Ответить
      Нравится0
  26. лиана   17 февраля 2016 07:55


    Здраствуйте! Я купила капсулы Мишки так мне сказали , но прочитала вашу статью оказались Янхи ,8 пью до завтрака и 9 перед сном , но вес не уходит
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  27. Вика   10 марта 2016 15:17


    Привет,


    хочу заказать, что с доставкой в Ригу, и будет ли с таблетками инструкция по применению?)

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  28. катя   27 апреля 2016 09:37


    здраствуите! я вешу 130 кг точу похудеть хотябы до 80 ти. какои курс принемать?
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  29. Виктория   8 мая 2016 06:18


    Как приобрести в Киеве?

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  30. Альбина   14 мая 2016 09:39


    Здравствуйте. Мне необходимо скинуть лишние 10-15 кг. Как можно приобрести двух недельный курс?

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  31. Валя   23 мая 2016 14:06


    Привела себя в форму после родов с помощью Викторислим. Легко и быстро.

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  32. Анна   14 июня 2016 14:01


    Нужен курс на 8-10 кг. Как  можно заказать. и сколько стоит. Москва.

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  33. снежана   5 января 2017 10:44


    здравствуйте подскажите сколько мне нужно  заказать и какие луше какя цена и на скольно мне нужно заказать  при весе 70 чтобы скинуть до 50?

    Цитировать Ответить
    Нравится0
  34. Ирина   10 февраля 2017 16:49


    Добрый вечер,где можно заказать?и стоимость их чтобы скинуть 20 кг,мой вес 105кг.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  35. Ольга   10 апреля 2017 11:03


    Мой вес 68 при росте 173) хочу скинуть килограмм 10 сколько надо мне?

    И ещё вопрос где заказать и как?
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  36. Елена   25 мая 2017 18:16


    Я пропила курс Гуарчибао, мне очень понравилось. Побочки не заметила. Чувствовала себя прекрасно. Пила 5 раз в неделю, добавляю в напиток и пью. Единственный минус этих таблеток, что хочется пить все время, но с ними я наконец научилась постоянно пить много воды. Раньше влить в себя не могла. А это очень полезно для здоровья.
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  37. марина   20 июня 2017 09:42


    Скажите вы отпровляете из Банкога?
    Цитировать Ответить
    Нравится0
  38. Лена   9 августа 2019 20:05


    Здравствуйте! Возможно ли заказать таблетки в Германию? Спасибо
    Цитировать Ответить
    Нравится0
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *