Опрос на сайте
Парфюмы в составе крема для лица


Новогодние подарки по знакам зодиака

Новогодние подарки по знакам зодиакаЧто любит Крыса и как ей угодить? Варианты подарков на Новый год по знакам зодиака. Что любят женщины и мужчины, универсальные презенты.

Подарки на Новый год по знакам зодиака — это отличная возможность угодить человеку, зная, что ему точно подойдет. Правда, доверять астрологам на 100% не стоит. Нередко они ошибаются, рекомендуя диаметрально противоположное, поэтому прислушивайтесь, но подарок выбирайте сами.

Особенности выбора новогодних подарков по знакам зодиака

Выбор новогодних подарков по знакам зодиака

2020 год приближается, а с ним и суетливая пора выбора подарков. Что подарить боссу, положить под елку маме или племяннику, а еще мужу, дочери и подруге? И не забыть бы про бабушку и кучу сотрудников на работе. Одним словом, голова кругом, поэтому обычно с подарком не заморачиваются — берут с магазинной полки первый попавшийся, и дело сделано.
В год Крысы рекомендуем подойти к этому вопросу тщательнее, чем обычно. Этот грызун не любит суеты. И вообще, ему претит поверхностное отношение к собственной персоне, поэтому рекомендуем выбирать на этот Новый год подарки по знакам зодиака. Такой подход понравится не только зверьку-тотему, но и одаряемому человеку.

Крыса открывает 12-годовой цикл. Первой она предстала перед очами Будды не совсем честно: взобралась на спину быка, и когда тот уже был готов преклонить колени, спрыгнула и оказалась самой первой.

Как вы уже поняли, Крысе присущи хитрость, изворотливость и вместе с тем недюжинный ум и аналитические способности. Этот зверек терпелив, моментально реагирует на изменяющиеся обстоятельства, ничего не делает во вред себе, а еще отлично приспосабливается к любым условиям, выживая там, где многие запросто бы погибли.

Крыса любит поесть, уютное гнездышко, блестящие побрякушки (металл, серебро, платину, но не золото). А еще она чистоплотна до умопомрачения на чистку шубки нередко уходит до половины времени бодрствования, и любит путешествовать. Если зверек выйдет из клетки, то с удовольствием отправится изучать все закоулки хозяйского жилища.

Темная сторона Крысы страсть к накопительству. Она складывает в кучу все, что удалось принести в дом, и никогда от этого не избавляется.

Чтобы зверек точно почтил вас своим присутствием, а это означает, что 2020 год начнется удачно и на всем своем протяжении будет таким же, нужно дарить хорошие подарки. Только не перегните палку. Как говорил персонаж Андрея Миронова в «Бриллиантовой руке»: «дитям мороженое, бабе цветы».

Что подарить на Новый год 2020:

  • драгоценности из серебра и платины дарите любимым, а боссу что-то нейтральное без намека на близкие отношения;
  • ребенку найдите развивающую игру, идеально если это будет головоломка;
  • родственникам презентуйте путевку, о которой они мечтали;
  • друзьям совместный уикенд на заснеженной даче с потрескивающим камином и шашлыками;
  • бабушкам и дедушкам подарите что-то мягкое и теплое, чтобы они почувствовали тепло и заботу своих близких.

Да, придется раскошелиться: Крыса не любит дешевку, так что не злите тотем, иначе весь год у вас пойдет наперекосяк. К тому же все, кому вы подарили хорошие подарки, будут очень рады и отплатят вам тем же.

Характеристика знаков зодиака

Знаки зодиака

Учесть интересы тотемного животного это одна сторона вопроса. Вторая как это совместить с желаниями знаков зодиака. У каждого из них свои предпочтения, которые к тому же зависят еще и от гендерной принадлежности одаряемого.

Характеры знаков зодиака:

  • Лев. Авторитетность, достоинство, целостность, гордость, независимость, щедрость, артистизм. Львы нередко покровительствуют слабым и занимаются благотворительностью. Они любят праздники, развлечения и роскошь.
  • Рак. Мечтательность, романтичность, нежность, капризность, изменчивость, сентиментальность. Раки очень привязаны к домашнему очагу и не любят надолго покидать дом.
  • Близнецы. Рассудительность, любознательность, хитрость, ловкость, коварство, аналитическое мышление.
  • Дева. Любовь к путешествиям, бесстрастность, любознательность, ловкость, способность анализировать ситуацию и делать логические выводы. Не любит сюрпризы.
  • Телец. Любовь к комфорту, эмоциональность, чувственность, элегантность, сексуальность.
  • Весы. Сильное творческое начало, привлекательность, творческое мышление, надежность. Весы обожают комфорт, красоту и гармонию.
  • Овен. Прямолинейность, самоуверенность, вспыльчивость, неумение притворяться. Овны импульсивны и легко возбудимы.
  • Скорпион. Люди этого знака активны и напористы, упорны в достижении поставленных целей, стойки перед материальными трудностями. Вместе с тем они легко возбудимы и импульсивны.
  • Стрелец. Уверенность в себе, целеустремленность. Стрельцы нередко импозантны и респектабельны.
  • Рыбы. Тонкие натуры, обладают творческими способностями, романтичны, мечтательны.
  • Козерог. Консервативен, не любит новшества, трудолюбив, любит стабильность, вместе с тем капризен относится преимущественно к женщинам. Люди этого знака малообщительны.
  • Водолей. Люди этого знака нередко обладают паранормальными способностями. Это творческие тонкие натуры, при этом свободолюбивые и независимые. Водолеи обожают все новое и необычное, а вот сюрпризы не любят.

Как выбрать подарок на Новый год по знакам зодиака?

Как выбрать подарок на Новый год по знакам зодиака

Чтобы подобрать подарки по знакам зодиака на Новый 2020 год, придется, прежде всего, проанализировать характер одаряемого, затем сопоставить его с тем, что понравится Крысе, и только после этого отправляться в магазин. Покупать первое, на что глаз лег, не стоит. Это не понравится никому. Подарок должен быть выбран с душой и с учетом желаний того, для кого он предназначен.

Особенности выбора новогоднего подарка:

  • Лев. Как лидер и авторитет, мужчина этого знака оценит только качественный дорогой презент. Если это муж или молодой человек, подарите дорогой парфюм (не воду) или стильное портмоне. Женщины этого знака оценят духи, но предварительно нужно узнать, что они любят, иначе от подарка будет лишь разочарование, шикарный букет цветов вкупе с подарочной картой в дорогой косметический бутик, украшения из серебра или платины. Не дарите львам подделки или ширпотреб. Вида, что им неприятно, они не покажут, но на заметку такого дарителя возьмут.
  • Рак. Людям этого знака угодить с подарком несложно. Подарите им что-то, что добавит уюта их жилищу: качественный мягкий плед огромного размера, покрывало в стиле пэчворк (его можно сделать и своими руками), дорогие портьеры или накидки на кресла, красивое комнатное растение. Близкий мужчина оценит теплый свитер или связанные руками любимой носки, а женщина красивую ночную рубашку и изящные домашние тапочки в арабском стиле.
  • Близнецы. Будьте оригинальны. И мужчина, и женщина этого знака точно оценит необычность подарка, например, путешествие в Гоа или вылазку в горы, сплав по реке на байдарках или коллективное прохождение фантастического квеста. Дамы-близнецы обожают комнатные растения. Выбирайте что-то грандиозное, например, куст орхидеи-дендробиума или несколько цветущих луковиц гиппеаструмов разных цветов.
  • Дева. Люди этого знака ненавидят сюрпризы. Хотите им что-то подарить? Тогда не стесняйтесь и спросите, что они желают получить на Новый год. Возможно, кто-то мечтает о поездке на Тенерифе или о посещении знаменитого храма Святого Семейства в Барселоне. Есть возможность? Порадуйте человека путешествием. Если не решаетесь задать вопрос или чувствуете, что не сможете выполнить пожелание, пусть подарок будет нейтральным и ни к чему не обязывающим букет цветов, дорогие конфеты, интерактивная фоторамка. Или просто пригласите такого человека в ресторан.
  • Телец. Ценит только дорогие подарки. На дешевку никогда не посмотрит, а после праздника отправит ее в мусорное ведро. Отличными подарками для тельца как мужчины, так и женщины будут крутой смартфон, эксклюзивные духи, дорогая бытовая техника или же просто деньги, но приличная сумма.
  • Весы. Оценят любой подарок, лишь бы человек преподнес его от души. Обрадуются сюрпризу. Так что смело дарите все, что угодно, только не нужно покупать дежурные наборы, которые под Новый год есть в каждом супермаркете. Проявите хоть немного фантазии. Весы точно оценят классное портмоне или кошелек, ювелирные украшения или сертификат в любимый магазин. Вместе с тем они будут рады охапке воздушных шариков или огромной подушке в форме какого-нибудь животного или сердца.
  • Овен. Оценит только дорогие подарки, даже если они сделаны не от души, а с целью задобрить. Обойтись кружкой с надписью или подарочной ручкой за 10$ точно не получится. Главное, Овен четко покажет, что не доволен презентом люди этого знака не умеют притворяться. Женщине можно подарить эксклюзивный комплект постельного белья с ручной вышивкой из натурального шелка или атласа, дорогой парфюм, ювелирное украшение или гобелен ручной работы. Мужчина оценит стильный кожаный ремень, заколку для галстука из платины с драгоценным камнем, дорогой алкоголь или теплый шарф необычной расцветки.
  • Скорпион. Любит необычные подарки и красивую одежду. Идеально, если на Новый год он получит путешествие в экзотическую страну или какую-нибудь брендовую вещь. А если отправится в шопинг-тур, то вообще будет очень рад. От квеста в компании друзей люди этого знака зодиака точно не откажутся.
  • Стрелец. Этот знак очень ценит внимание. Подарите ему что-нибудь, что сделает его жизнь уютнее мягкое теплое одеяло, домашние тапочки, картину неизвестного художника (только не мазню), пригласите покататься на лыжах. Стрелец оценит любой из перечисленных подарков и отплатит тем же. Как вариант, если хорошо знаете человека, купите ему брендовую вещь. Стрельцы очень заботятся о своем внешнем виде.
  • Козерог. Будьте готовы, что представитель этого знака начнет ломаться, как сдобный пряник. Ему может не понравиться даже дорогая брендовая вещь. Женщины-козероги, понимая, что подарок изысканный, предпочитают какое-то время покапризничать, говоря, что не стоило так заморачиваться и что это слишком дорого, а сами в этот момент оценивают реакцию дарителя. Выбирайте что-то дорогое и по возможности нейтральное, хотя от качественного парфюма вряд ли откажется что мужчина, что женщина. Ювелирные украшения тоже в чести, особенно с бриллиантами.
  • Рыбы. Подарок, который им не понравился, без сожаления отправят в мусорное ведро. Это роднит Рыб с Тельцами. Подобрать подарок для людей этого знака очень непросто. Вида, что им не понравилось, они не покажут, но от подаренного постараются побыстрее избавиться: если не выкинут в мусорное ведро, то передарят. Иногда проще обойтись сувениром, вот только дешевка сильно уронит вас в глазах Рыб. Попробуйте презентовать билеты на какую-нибудь современную театральную постановку или дорогой чай с необыкновенным ароматом.
  • Водолей. Как и представители знака Дева, ненавидят сюрпризы. Хотите доставить им удовольствие уточните, что в ближайшее время они планируют купить, и просто опередите, подарив это на Новый год. Возможные варианты, если уточнить информацию не удалось, бытовая техника, красивая книга, комнатный цветок.

Что дарить женщине на Новый год?

Что дарить женщине на Новый год

Это очень важная информация, основанная не на астрологии, а на жизненных наблюдениях.

Любая женщина (только не босс), независимо от знака зодиака, оценит:

  • дорогой парфюм;
  • абонемент в СПА-салон;
  • путевку в экзотическую страну (предварительно выясните, что нравится, чтобы не попасть впросак);
  • стильную авторскую бижутерию;
  • подарочную карту в магазин Летуаль, Рив Гош или бутик дорогой одежды;
  • ювелирные украшения.

Никогда не дарите женщинам, кем бы они вам ни приходились:

  • средства интимной гигиены и дезодоранты это намек на неопрятность;
  • косметику исключение, если точно знаете, чем пользуется дама, в противном случае крем или губная помада просто будут валяться;
  • абонементы в тренажерный зал и средства для похудения это намек на лишний вес, исключение вас об этом попросили или намекнули, что это было бы очень неплохо.

Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год

С мужчинами все намного проще. Даже боссу подобрать подарок не проблема: просто не переходите черту, за которой отношения перестают быть рабочими.

Что точно оценят мужчины, независимо от того, под каким знаком зодиака они родились:

  • красивые качественные часы;
  • шикарный галстук выбирайте что-то необычное, но стильное, что обязательно подойдет к уже имеющимся костюмам;
  • кружки необычной формы и другие качественные сувениры с именем это идеальный подарок для сослуживцев и просто знакомых;
  • ювелирные украшения, например, заколку для галстука;
  • письменные наборы из натурального камня подарок руководителю от коллектива.

Не стоит дарить мужчине носки, трусы, дезодорант, пену для бритья, даже если вы его жена нынешняя или будущая. Эти вещи будничные. Любой мужчина в состоянии купить их самостоятельно по мере того, как в этом возникнет потребность.

Обратите внимание! Подарок, который подойдет всем, независимо от пола, возраста, статуса и знака зодиака коробка дорогих конфет, подарочная упаковка качественного чая или кофе и бутылка дорогого алкоголя (для женщин это может быть вино или ликер, для мужчин коньяк или водка в необычной бутылке).

Как выбрать новогодний подарок по знаку зодиака смотрите на видео:

Теперь вы знаете, что подарить на Новый год знакам зодиака. Следовать этим рекомендациям вовсе не обязательно. Но помните: подарок должен быть хорошим. Не скупитесь порадовать человека. Это вам обязательно вернется.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *