Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как принимать Тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге?

Автор статьи:
Профессиональный тренер и диетолог в области бодибилдинга и фитнеса
Упаковка Тренболона гексагидробензилкарбоната крупным планомУзнайте, как правильно составлять курс со средним по циклу жизни Тренболоном и почему эта форма не такая популярная в отличии от Ацитата и Энантата.
Содержание статьи:

Тренболон гексагидробензилкарбонат — пролонгированный эфир самого мощного анаболика, используемого в спорте. Безусловно, сейчас кто-то может возразить, что по показателям анаболической и андрогенной активности самым сильным ААС следует считать флюоксиместерон. С этим не поспоришь, но даже в профессиональном спорте данный препарат используется крайне редко. На любительском уровне необходимости в его использовании вовсе не возникает. Период полураспада тренболон гексагидробензилкарбоната составляет около шести дней.

Если рассмотреть структуру молекул данного вещества, то сразу в глаза бросится схожесть с нандролоном. По сути, трен является производным от нандролона. Основное различие между этими анаболиками заключается в более высоких показателях тренболона и полном отсутствии склонности к ароматизации. Нандролон, в свою очередь, пусть и не так активно, как тестостерон, но вступает во взаимодействие с ароматазой.

Кроме этого стоит отметить и более высокую способность гексагидробензилкарбоната взаимодействовать с адренорецепторами. Все это в сумме и делает данный препарат сильнейшим среди применяемых билдеры препаратов. Давайте выясним, как и для решения каких задач, тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге используется чаще всего.

Полезные свойства тренболона гексагидробензилкарбоната



Три баночки с Тренболоном гексагидробензилкарбонатом

Препарат способен произвести на организм большое количество положительных эффектов. Как мы уже отмечали выше, он обладает высокими показателями анаболической и андрогенной активностью, в два и четыре раза соответственно превосходящими тестостерон. Атлеты часто используют тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге именно благодаря сильным анаболическим свойствам.

В результате на курсе стероида резко ускорить процессы синтеза белковых соединений и активно задерживать в организме азот. Вам должно быть известно, что именно протеин используется организмом для строительства мускульных волокон. Высокая концентрация азота, в свою очередь, обеспечивает надежную защиту тканям от катаболических реакций. В ходе исследований было установлено, что мускулы примерно на 16 процентов состоят из азота.

Еще одним преимуществом тренболона перед другими ААС является способность значительно ускорять процессы синтеза инсулиноподобного фактора роста. Наверняка вам известно, что это вещество является одним из самых мощных анаболических веществ в организме. Именно ИГФ позволяет соматотропину проявлять большую часть его положительных свойств, столь высоко ценимых спортсменами. Необходимо отметить и рост концентрации красных телец в крови на курсе трена. Это приводит к улучшению качества кислородного питания всех тканей организма, включая мускульные.

Ценится тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге и за способность активно ингибировать процессы синтеза гормонов кортикостероидной группы. Наиболее известным веществом среди них является кортизол. Именно этот гормон способствует разрушению мускульных тканей и увеличению жировых запасов в теле.

Давайте подведём итоги и отметим самые важные для атлетов свойства тренболон гексагидробензилкарбоната:
  1. Мускульная масса набирается стремительными темпами и за один двухмесячный курс можно набрать порядка десяти кило.

  2. Значительно увеличиваются параметры силы.

  3. Способствует быстрому росту концентрации инсулиноподобного фактора роста.

  4. Ускоряет процессы редукции адипозных тканей.

  5. На курсе значительно возрастает половое влечение.

  6. Является мощным антикатаболиком.

Именно эти положительные эффекты и сделали тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге крайне популярным.

Как правильно принимать тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге?



Три упаковки Тренболона гексагидробензилкарбоната

Сразу следует предупредить спортсменок, что им стоит воздержаться от использования любых эфиров тренболона. Это вещество является мощным андрогеном, что делает риски вирилизации высокими. Рекомендуемая недельная дозировка препарата для мужчин находится в диапазоне от 0.15 до 0.3 грамма. Используя тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге в таких количествах, вы получите отличные результаты при минимальных рисках для здоровья.

Отсутствие склонности стероида к ароматизации делает его одним из самых востребованных ААС в профессиональном спорте. Благодаря высокой андрогенной активности, препарат способен активировать процессы утилизации жировых тканей. Тренболон гексагидробензилкарбонат является универсальным стероидом, но чаще всего он входит в состав массонаборных анаболических курсов.

Впрочем, используя препарат в сочетании с определенными препаратами, например, примоболаном или станозололом, его можно применять и в период сушки. Если вы хотите провести мощный цикл набора мускульной массы. То рекомендуем использовать пролонгированные эфиры тестостерона, окси и метандиенон. Для получения качественной мышечной массы тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге используется совместно с болденоном. Давайте рассмотрим несколько примеров курсов с участием этого анаболика.

Курс на сушку



В состав данного цикла кроме тренболона вошел станозолол. Чтобы не допустить сильного отката, после завершения курса в обязательном порядке должна быть проведена восстановительная терапия. Для выхода с курса мы решили использовать кленбутерол. Это не только сильный жиросжигатель, но и отличный антикатаболик. Так как клен обладает коротким сроком полужизни, то суточную дозировку необходимо разделить на два или даже три приема. Если на курсе будет обеспечено правильное питание, то вы сможете избавиться от лишнего жир и при этом набрать мускульную массу. А сейчас рассмотрим схему проведения данного цикла:
  • С 1-й по 8-ю недели — тренболон гексагидробензилкарбонат ставится в количестве 0.2 грамма на протяжении семи суток.

  • С 1-й по 8-ю неделю — ежедневно принимайте станозолол в количестве 60 миллиграмм.

  • С 8-й по 11-ю недели — принимайте кленбутерол в дозировке 0.12 миллиграмма.

Для проведения ПКТ используйте кломид. Этот препарат обладает меньшим количеством возможных побочных эффектов в сравнении с тамоксифеном.

Курс на качественную массу



Этот цикл длится десять недель и позволяет набрать качественную массу при одновременной потере жира. Основных препарата в данном случае будет три — тренболон, пропионат тестостерона и станозолол. На выходе из курса можно использовать оксандролон или кленбутерол, как мы это делали в предыдущем примере. Начиная с пятой недели цикла в его состав стоит ввести гонадотропин для стимуляции работы оси ГГЯ. А сейчас рассмотрим схему проведения цикла:
  • С 1-й по 10-ю недели — ставьте каждый второй день пропионат тестостерона по 0.1 грамма.

  • С 1-й по 10-ю недели — ставьте тренболон по 0.2 грамма каждый седьмой день.

  • С 1-й по 10-ю недели — ежедневная дозировка станозолола составляет 60 миллиграмм.

  • С 10-й по 13-ю недели — используйте оксандролон каждый день в количестве 40 миллиграмм.

Мощный массонаборный курс



Основным препаратом этого цикла является энантат тестостерона. На выходе с курса мы начнем использовать короткие эфиры трена и тесто, чтобы сделать этот процесс более плавным. Вот рекомендуемая схема проведения цикла:
  • С 1-й по 6-ю недели — ставьте еженедельно по 0.2 грамма тренболон гексагидробензилкарбоната.

  • С 1-й по 6-ю недели — используется энантат тестостерона в количестве 0.25 грамма.

  • С 1-й по 8-ю недели — принимайте станозолол в суточной дозировке 40 миллиграмм.

  • С 7-й по 8-ю недели — ставьте трижды в неделю ацетат тренболона в единовременной дозировке 50 миллиграмм.

  • С 7-й по 8-ю недели — вводится пропионат тестостерона трижды в неделю по 0.1 грамма.

Начиная с девятой недели принимайте кломид для ускорения восстановления организма. Суточная дозировка антиэстрогена составляет 50 миллиграмм.

Какие побочные эффекты могут проявиться на курсе тренболон гексагидробензилкарбоната?



Грустный парень сидит на краю кровати

Тренболон не обладает эстрогенной активностью, но побочные эффекты этого типа на курсе возможны. Дело в том, что вещество взаимодействует с рецепторами пролактина. Это женский гормон, отвечающий за рост молочных желез. Ученые пока не установили его роль в мужском организме. Вероятно, он способен воздействовать на половое влечение. Как бы там ни было, при высокой концентрации пролактина возможна гинекомастия и при этом уровень эстрогенов может оставаться близким к норме. Если на курсе одновременно с тренболоном используются ароматизирующиеся ААС, риски проявления эстрогенных побочных эффектов возрастают.

Напомним, что тренболон является не только сильным анаболиком, но и андрогеном. Это говорит о возможности проявления андрогенных побочек. Причем устранить их с помощью финастерида не получится, так как трен не взаимодействует с ферментом 5-альфа-ркдуктаза. Практически все ААС способны нарушить баланс липопротеиновых соединений.

Если концентрация липопротеинов низкой плотности превышает уровень «хорошего» холестерина, то увеличиваются риски развития атеросклероза. Заметми, что этот побочный эффект стероида носит дозозависимый характер. На курсе возможно увеличение давления крови, увеличение нагрузки на эпителий сосудов и т. д. В результате риски развития недугов сердечнососудистой системы резко возрастают. Для их снижения в вашей программе питания обязательно должен присутствовать рыбий жир.

Еще одним серьезным побочным эффектом тренболона следует считать подавления процессов секреции эндогенного мужского гормона. Если после завершения цикла не проводить ПКТ, то организм сможет восстановиться лишь через пару месяцев. Ученые обнаружили, что эфиры тренболона способны в два раза активнее подавлять работу гипофизарной дуги в сравнении с тестостероном.

Без принятия соответствующих мер это может привести к серьезным последствиям, вплоть до атрофии тестикул. кроме этого на курсе может наблюдаться падение полового влечения и ухудшение работы эректильной функции. Все это связано с перебоями в работе оси ГГЯ. Чтобы избежать этих неприятностей, рекомендуем вводить в состав цикла гонадотропин и обязательно проводить восстановительную терапию.

Менее существенным побочным эффектом принято считать тренболоновый кашель, который проходит самостоятельно после отмены препарата. Как вы могли убедиться, тренболон гексагидробензилкарбонат в бодибилдинге может принести отличные результаты. Но без соблюдения правил использования стероида вы можете столкнуться с различными побочными эффектами.

Больше о разных формах тренболона, смотрите в видео ниже:

TutKnow.ru
Другие статьи:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *