Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Новинки дизайна ногтей 2020-2021

Автор:
Мастер наращивания и загущения волос, практикующий специалист по подбору срезов, тона, структуры, длины и густоты волос.

Дизайн ногтей 2020-2021Основные тенденции в дизайне ногтей 2020-2021 года. Популярные решения, лучшие идеи. Сезонный маникюр и его образы.

Дизайн ногтей — это художественное оформление ногтевой пластины с помощью специальных покрытий. В 2020 году появились новые тенденции маникюра, которые дополняют образ, делая его стильным и модным. Рассмотрим новинки дизайна ногтей 2020-2021 года.

Основные тенденции в дизайне ногтей 2020-2021

Модный лавандовый маникюр 2020-2021

На фото модный дизайн ногтей 2020-2021

Первое, на что стоит обратить внимание, выбирая новый дизайн ногтей 2020, — цвет лакового покрытия.

В этом сезоне модные:

  • серый;
  • лавандовый;
  • голубые тона;
  • пастельные оттенки (бежевый, кофейный, розовый, кремовый);
  • все тона красного;
  • черный и белый в сочетании с другими цветами.

В тренде дизайна ногтей 2020-2021 г. естественность и натуральность. Для коротких ногтей подходят практически все популярные техники:

  • с блестками;
  • с фольгой;
  • полосками и линиями;
  • с рисунками;
  • геометрические фигуры;
  • френч;
  • слеза единорога.

Новинки красивого дизайна ногтей 2020 для миндалевидных ногтей делаются в ярких или пастельных тонах, с камнями и фольгой, втирками и наклейками. В тренде модный дизайн 2020-2021 для ногтей средней длины: нюдовый, кофейный, бежевый, черно-белый, желто-зеленый, красный.

На пике популярности матовый маникюр. Он подойдет как для коротких, так и для длинных ногтей. На фоне одного тона делается акцент еще на 1-2 тонах, добавляются блестки или камни. Отлично смотрится матовый градиент.

Важно! Учитывая тенденции дизайна ногтей 2020-2021, можете создавать собственные композиции, которые будут смотреться стильно и современно.

Модный дизайн ногтей 2020-2021

Модный маникюр со стразами 2020-2021

Рассмотрим дизайн ногтей 2020-2021 с фото. Каждый из предложенных вариантов будет обворожительно смотреться на ногтях разной длины. Выбирайте красивый дизайн ногтей 2020-2021, который придется по душе:

  1. Дизайн с надписями. В этом году модным станет дизайн ногтей с надписями. Можете наносить забавные слова или надписи со скрытым смыслом. Рабочими инструментами мастера могут быть: кисть, стемпинг, трафарет, слайдер. Клиенты маникюрных салонов отдают предпочтение надписям на английском языке как наиболее стильным и лаконичным, например: love», «angel», «sweet». В почете и любовный французский лексикон. Шрифт может быть скромным, романтичным или вызывающим.
  2. Маникюр в нюдовых тонах. Дизайн светлых ногтей 2020-2021 может быть однотонным и минималистичным. Он подходит для любого времени года, отлично смотрится на коротких и длинных ногтях. Актуальными оттенками остаются: карамельный, нежно-розовый или желтый, бежевый, телесный, песочный. Дополнением к нюдовому маникюру могут быть блестки, камни, фольга, втирка, геометрические рисунки. Дизайн хорошо смотрится и в матовом, и в глянцевом исполнении.
  3. Маникюр с камнями и стразами. Маникюр с камнями давно стал классикой нейл-арта. Миниатюрные камушки и стразы складываются в необычные композиции и сочетаются со светлыми или насыщенными темными тонами. Камни бывают разных оттенков и форм, что позволяет создавать оригинальные узоры на ногтях. Поскольку стразы и камни создают яркий акцент, их наносят на 1-2 ногтя, а не на все сразу. В противном случае маникюр будет выглядеть вульгарно и аляповато.
  4. Блестки на короткие и длинные ногти. Универсальным декором в дизайне ногтей 2020-2021 считаются блестки. Мельчайшие светоотражающие пластины, которые переливаются на свету, могут быть разных размеров и цветов. Блестки делятся на сухие и влажные. Сухие реализуются в баночках, мастер сам может контролировать плотность нанесения. Влажные перемешаны с лаком, поэтому консистенция их однородная. Блестками покрывают один или два ногтя, делают растяжку от края до кутикулы. Такой маникюр подходит для праздничных событий и в качестве повседневного дизайна. С блестками сочетаются все перечисленные выше цвета.
  5. Дизайн ногтей с камифубуки. Новинки дизайна ногтей предусматривают маникюр с камифубуки — крупными блестками или пайетками разных форм и оттенков. Можно выбрать любой вариант: звездочки, сердечки, снежинки, ромбики и другие. Камифубуки наносят хаотично или по порядку, от одного края к другому. Не задействуйте сразу все ногти: сделайте акцент на 1-2 пластинах, чтобы маникюр не выглядел вульгарно.
  6. Стиль минимализма. Простой дизайн маникюра 2020-2021 на короткие ногти давно стал любимцем деловых женщин. Смотрится он аккуратно, а делается быстро и просто. Стильный дизайн украсит образ каждой женщины. Минималистичный маникюр делается на нюдовой или яркой основе. Рисунок предусматривает использование точек, полосок, простых рисунков. Для их изображения берутся контрастные с фоном цвета.
  7. Френч. Френч среди новинок дизайна ногтей 2020-2021 также есть. Он предусматривает матовое декорирование с контрастной окантовкой: красной, серебристой, белой или черной. Ее можно украсить блестками или напылением. Кант может выполняться в форме улыбки, двойным, асимметричным, треугольным и т.д. Отлично смотрится картинка в виде полос зебры, леопарда, соединение французского маникюра и изображений (пейзажей, портретов, фруктов, листьев).

Оригинальные идеи дизайна ногтей 2020-2021

Модный омбре маникюр 2020-2021

Указанные новинки и фото дизайна ногтей не ограничивают список популярных тенденций. 2020-2021 год невероятно разнообразен в отношении идей.

Самые оригинальные идеи:

  • Паутинка. Так называют абстрактные геометрические узоры на пастельных или темных тонах. Рисунок выглядит строго и одновременно стильно.
  • Лунный маникюр. Этот вид продолжает быть одним из самых востребованных. Суть его заключается в том, что лунка ногтя остается незакрашенной или покрывается светлым лаком, а остальная часть пластины — темным контрастным. Лунный маникюр держится долго и не теряет актуальности даже при отросших краях ногтя.
  • Мраморное окрашивание. Дизайн красивых ногтей 2020-2021 на фото отличается тем, что на покрытии различных тонов создается эффект трещин и разводов, характерных для камня. Маникюр смотрится стильно и элегантно. Для контраста мраморное окрашивание применяют к одному ногтю.
  • Глянцевая поверхность. Однотонное глянцевое покрытие смотрится изысканно и дорого. Особый шарм маникюру придает сочетание глянцевой и матовой поверхности. Популярность приобретает «голая» техника, когда ногти покрывают не лаком, а только «топом».
  • Втирка. Метод приходит на смену стандартному декорированию. Нанесенное изображение комбинируется с глянцевой поверхностью. Серебряная втирка хорошо сочетается с черным цветом, жемчужная — с белым узором.
  • Хлопья юки. Так называют переливчатый пигмент для покрытия ногтей. Он хорошо ложится на темную матовую основу. Яркий фон не подойдет: лучше использовать светлый или темный нюд.
  • Фольга. Для нанесения материала применяют различные техники. Для дизайна используется фольга разных оттенков: серебристая, золотая, красная, матовая. Приклеивается она в форме полос, пятен.
  • Напыление. Подходит для женщин, которые стремятся выглядеть экстравагантно. Для напыления используют мелкий бисер, крошку, маникюрную пыль. Модным становится напыление, создающее иллюзию голограммы.
  • Хищный принт. Новинки дизайна ногтей 2020, фото можно посмотреть в интернете, представлены принтом леопардовой расцветки. Выглядит она нежно и оригинально. Если есть желание придать образу агрессивность, используйте серебристый и красный оттенок.
  • Цветы и бабочки. В тренде крупные цветы и тропические бабочки, складывающиеся в сложные композиции. Если нравится минимализм, стоит выбрать рисунок из маленьких цветочков с тонкими стебельками.
  • Имитация колец. Популярностью пользуется дизайн с полосками, имитирующими кольцо. Декор дополняют напылением или блестками. Кольцом украшают один ноготь, иначе дизайн будет выглядеть безвкусно.
  • Омбре. Градиент смотрится изумительно в любых тонах и не требует дополнительных украшений. Он визуально удлиняет ногти. Для создания дизайна можно использовать пастельные или яркие тона в зависимости от желаемого образа.

Как видите, выбор дизайна на короткие ногти 2020-2021 и другие формы пластины разнообразен. Но какой бы стиль ни выбирали, старайтесь не выглядеть слишком броско и аляповато.

Дизайн маникюра по сезонам

Модный летний маникюр 2020-2021

Для каждого времени года характерны свои тона и дизайн. Для осени подойдет теплая неглубокая тональность. Для осеннего маникюра выбирайте цвет бордо, изумрудный, синий, пурпурный, красный, желтый. Можно сочетать рисунки опавшей листвы, лесных животных, дождевых капель.

Зима предпочитает холодные оттенки. Актуальность обретает сочетание оттенков черного и белого, розового и синего. В качестве декоративных элементов можно использовать фольгу, блестки, напыление. Зимний маникюр должен имитировать снег, лежащий под солнцем.

Весенний маникюр отличается нежностью и свежестью. Кричащая гамма не в моде. Выбирайте приглушенные оттенки: персиковый, сиреневый, травяной. Украсят маникюр элегантные завитки, неяркий стемпинг.

Сочный, яркий маникюр отлично сочетается с летними красками. Не бойтесь кислотных тонов: они неплохо смотрятся и в глянцевом, и в матовом исполнении. Подойдут изображения героев мультипликации, флористика, животные и птицы, пальмовые листья.

Смотрите видео о новинках в дизайне ногтей 2020:

Какой бы маникюр вы ни выбрали, старайтесь, чтобы он сочетался с вашим образом, не был слишком кричащим. Стремитесь к минималистичности: в основе это тренд наступившего сезона.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *