Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Как выбрать платье на Новый год 2020

Платье на Новый год 2020Требования к праздничному наряду. Как выбрать платье на Новый год 2020: что любит крыса, что советуют астрологи, подходящие модели по знаку зодиака. Что надеть на корпоратив?

Платье на Новый год — это обязательный атрибут праздника. Без него женщина будет ощущать себя не в своей тарелке. Существует мнение, что подбирать его нужно исключительно из соображения, как задобрить существо, чей год наступает. Платье на Новый год 2020 должно быть стильным, неординарным и белым, хотя последнее вовсе не обязательно. Но если хотите действительно задобрить Крысу, то придется постараться, подобрав наряд того цвета, который ей понравится.

Требования к платью на Новый 2020 год Крысы

Новогодние платья 2020

Символом наступающего 2020 года является белая металлическая крыса. Ее основные черты: амбициозность, целеустремленность, самолюбие, стремление к богатству, яркая сексуальность, социальная активность. Исходя из этого, и стоит выбирать себе праздничный наряд.

Платье на Новый Год 2020 должно быть:

  • Белым, серым, серебристым, золотистым. Также можно выбрать модель зеленого или синего цвета. Если ни один из предложенных вариантов не нравится, не беда, выбирайте наряд по своему вкусу, но обратите внимание, чтобы в нем обязательно присутствовало что-то блестящее. Но идеальный цвет платья на Новый год — любой металлизированный или же со вставками из серебристого или золотистого материала.
  • Из натуральных тканей. Синтетика в 2020 не в чести, что очень даже хорошо. Среди натуральных тканей много таких, которые смотрятся отлично — шерсть, шелк, лен, атлас. Это еще и для организма полезно.
  • Удобным. Фасоны платьев на Новый Год любые, лишь бы в них было удобно. Пышные, волочащиеся по полу юбки, тугие лифы на шнуровке — все это Крысе не по нраву. Но это не значит, что платье должно быть простым до примитивности. Не впадайте в крайности. Модели платьев на Новый год могут быть самыми изысканными. Важно одно: чтобы женщине было в наряде комфортно.

Обратите внимание! Нетривиально смотрятся платья на Новый год для девушки, у которых одно плечо открыто. Модель может быть максимально простой — без лишних украшений, но этот элемент придаст наряду пикантность, особенно если сверху будет какая-то накидка.

Рекомендации астрологов, как выбрать новогоднее платье

Платья для Нового года 2020

Если вы доверяете «звездочетам», то они всякого насоветуют: их рекомендации порой приводят в замешательство. Но помните, Крыса — она, как человек, о чем думает сейчас и что сделает в следующую секунду, предсказать невозможно, поэтому экспериментировать не запрещается. А ко всем последующим советам отнеситесь с небольшой долей иронии. В конце концов, никто и никогда не воспринимает всерьез, что говорят астрологи по поводу одежды.

Итак, советы:

  1. Скомбинируйте короткое платье-тунику и яркие леггинсы. Так вы убьете двух зайцев — повеселите символ Нового года и будете выглядеть женственно. Крыса — умное и веселое животное, поэтому подарите ей праздник. Полным надевать леггинсы не рекомендуется.
  2. Выберите красивое платье на Новый год с пышной юбкой, например, из натурального шифона. Смотреться это будет богато — как раз то, что по нраву Крысе. Она любит поесть, а пышный подол — символ щедрости и богатства. Правда, не всем подойдет, поэтому выбирайте в зависимости от фигуры.
  3. Верх платья — с объемными рукавами. Юбка, соответственно, — карандаш или любая другая, но не пышная. И не забудьте про цвет: белый — он всем к лицу. Встретив Новый год в таком наряде, вы обеспечите себе личное счастье. Идеальный вариант для худеньких девушек и женщин.
  4. Маленькое черное платье тоже допускается, но позаботьтесь, чтобы в нем присутствовало «золото», хотя бы в виде вставки — люрексовой, с пайетками или блестками, либо же блестящей тесьмы по подолу. На крайний случай, чтобы Крыса не рассердилась, увидев вас в черном наряде, хватит и прострочки золотистой ниткой. И совсем идеально, если вы наденете золотые или под золото украшения. Маленькое черное платье с таким декором привлечет к вам деньги. Финансовый успех в крупных начинаниях гарантирован.

Не выбирайте платья на Новый год 2020 с леопардовым принтом: Крысе это не понравится. Длина мини должна быть адекватной. Крыса консервативна, поэтому хотя бы раз в год побудьте символом невинности и целомудрия. Идеальная длина платья на этот Новый год для женщины — миди или макси.

А вот платье для девочки на Новый Год 2020 может быть любым. Придерживайтесь рекомендаций по цветам, а все остальное пусть ребенок выбирает сам. Добавьте блесток: сделайте манжеты и воротник из блестящей мишуры золотистого или серебристого цвета. И если решили не шить отдельно костюм крысы, то наденьте девочке на голову ободок с мышиными ушками.

Платья на Новый год 2020 по знакам зодиака

Платья на Новый год 2020 по знакам зодиака

Здесь много противоречий. Так, цвета, которые любит Крыса, подходят не всем знакам зодиака, поэтому придется идти на компромисс. В остальном же стоит прислушаться к себе: в любом случае глупо надевать то, что тебе не подходит. Это не прибавит очков и сделает человека смешным.

Какие платья рекомендованы девушкам того или иного знака зодиака:

  • Рыбы, рак, скорпион. Водяные знаки. Девушки-скорпионы, выбирайте нежные, женственные наряды, раки — добавьте романтики, рыбам рекомендуется купить на Новый год 2020 белое платье.
  • Дева, телец, козерог. Земные знаки. Белый — для тельца, лаконичный наряд — для девы, козерогу рекомендуется дополнить образ массивными украшениями.
  • Лев, овен, стрелец. Огненные знаки. Золотистая гамма идеально подойдет всем. Львицам рекомендовано встретить Новый год в самом роскошном платье, какое только удастся купить.
  • Водолей, близнецы, весы. Воздушные знаки. Отдайте предпочтение воздушным платьям светлых оттенков. Близнецам можно миксовать стили.

Как выбрать платье для новогоднего корпоратива?

Здесь точно не стоит полагаться на рекомендации астрологов, а вот интересы символа 2020 года вполне можно учесть. Платье на Новый год на корпоратив подбирается по типу фигуры, статусу, стилю, возрасту. Также важно совместить 2 образа в одном — официальный и новогодний, чтобы не выглядеть при этом белой вороной.

Тип фигуры

Платье под тип фигуры прямоугольник на Новый год

Перед тем как выбрать наряд на Новый год, обязательно уточните, как будет проходить корпоратив. Одно дело — поход в ресторан, и совсем другое — выезд на лыжную базу в охотничий домик. В первом случае вечернее платье на Новый год будет более чем уместно. А вот во втором придется одеться потеплее, а из атрибутов захватить лишь золотую мишуру и мышиные ушки.

Если вы думаете, что точно знаете, как правильно одеться, то, скорее всего, ошибаетесь. Все мы склонны к крайностям: или идеализируем себя и надеваем все подряд, или считаем недостаточно стройными, облачаясь в мешковатое подобие одежды.

Выбор платья на Новый год 2020 по типу фигуры:

  1. Яблоко. Подойдут модели приталенные, которые книзу расширяются.
  2. Груша. Для такой фигуры обязателен вырез — V-образный или квадратный, приталенная модель с не пышной юбкой.
  3. Прямоугольник. Важно подчеркнуть грудь и бедра. Для этого выбирайте платья с V-образным вырезом и обязательно приталенные либо надевайте пояс.

Важно! Не надевайте короткое платье на Новый год на корпоратив: это не прилично, плюс символ 2020 такое не одобрит.

Статус

Дорогие платья на Новый год 2020

Выбирая наряд, всегда помните, кто вы. Здесь все просто: кто-то может позволить себе одежду из секонд-хенда, для другого же это неприемлемо. И не потому что сэконд — это плохо, просто статус не позволяет.

Другими словами, если вы — руководитель компании, менеджер высшего звена, замруководителя, коммерческий директор или занимаете иной высокий пост, одеться придется соответственно. Приобретайте одежду в бутиках либо шейте на заказ в известных ателье из дорогой и качественной ткани с использованием лучшей фурнитуры.

Для тех, кто занимает массовые должности, одеться к Новому году можно где угодно:

  • Недорогие платья на Новый год можно приобрести на Алиэкспресс. Только при заказе учитывайте срок доставки. Иначе рискуете остаться на корпоративе без обновки.
  • Другой вариант — сшить платье на Новый год своими руками или же в недорогом ателье. Это прекрасная возможность выделиться среди толпы, заказав необычную модель или же разработав ее вместе с сотрудником ателье. Только придется предварительно изучить модные журналы.

Стиль платья

Платье в стиле ампир на Новый год

Всегда опирайтесь на этот аспект, покупая себе любую одежду, особенно платье. Для корпоратива не обязательно надевать что-то строгое: все зависит от обстановки, где будет проходить мероприятие, и от сложившихся в коллективе традиций. Однозначно не следует чрезмерно оголяться. Все остальное, в том числе и нечто эпатажное, допускается.

Стили платья на Новый год 2020:

  1. Винтажный или «Великий Гэтсби». Приталенный силуэт, едва прикрытые колени, ассиметричная или сложная линия подола, аккуратное декольте — все эти элементы создают женственный, утонченный и изысканный образ. Нередко такие платья шьют из невесомого шелка, украшая вышивкой из бисера или страз. Для дам изящных, с хорошей фигурой это лучший вариант.
  2. Классический или деловой. Не удивляйтесь, таким может быть и вечернее платье на Новый год. Стиль не приемлет ветрености: никаких рюшей, воланов, оборок. Все линии предельно строгие и лаконичные. Такие платья шьют только из качественных тканей, дополняя их не менее качественной фурнитурой. С особой тщательностью подбирают цвета. Подойдет для любого типа фигуры.
  3. Ампир. Талия у таких платьев завышенная, зона декольте открыта, рукавов нет. Это образец женственности.
  4. «Песочные часы». Этот стиль характерен для свадебной моды. Но никто не мешает купить такое платье на Новый год. Правда, смотреть его придется в свадебном салоне. Нередко такие платья называют «для второго дня». Они могут быть разных цветов, с рукавами или без — легко подобрать то, что нравится и больше всего идет.
  5. Нью-лук или «песочные часы» по-современному. Платья в таком стиле универсальны: их можно надеть и на деловую встречу, в том числе на корпоратив, и на праздник, и даже на свадьбу. Длина подола — чуть закрывает колено, верхняя часть без излишних вычурностей, с декольте или без, с рукавами или без. Такие модели подойдут дамам стройным. Шьют такие платья из тканей пастельных оттенков.

Возраст

Праздничное платье на Новый год 2020

То, что можно девушке, недопустимо для женщины. Как бы хороша ни была молодежная модель, но на даме в возрасте 40+ она будет неуместна.

Правило работает и в обратном направлении. Если молодая девушка наденет на Новый год 2020 платье, которое предназначается для женщины намного старше, оно прибавит ей лет.

Где купить платье на Новый год?

Где купить платье на Новый год

Купить модные платья на Новый год можно в офлайн и онлайн магазинах. Но помните, чтобы наряд сел по фигуре, его нужно померить. И как раз этой возможности интернет-магазин не дает.

Кроме того, заказывая вещи на Алиэкспресс, вы получаете кота в мешке. Нередко платья выглядят далеко не так, как на представленных фотографиях, сшиты из отвратительных тканей и их стыдно носить даже дома. Такова расплата за низкую цену.

Год Крысы, как и любого другого животного, повторяется 1 раз в 12 лет. Вы можете позволить себе купить красивую дорогую вещь, и каждый раз адаптировать ее, используя модные аксессуары — сумочки, шарфики, дорогую бижутерию.

Помните о подходящем к случаю макияже. Не забывайте экспериментировать с прической и обувью, и каждый год Крысы у вас будет новый наряд, почти не похожий на старый.

С платьями для девочек все по-другому. Дети быстро растут, поэтому каждый год придется покупать новое. Но это не значит, что на своем ребенке можно сэкономить, купив ему посредственную одежду. Закажите наряд в ателье, а ткань купите самостоятельно, или воспользуйтесь услугой проката. Не оставляйте ребенка без праздника. Купить готовые детские платья на Новый год можно в специализированных магазинах, а если попасть в акционную неделю, то еще и сэкономите неплохо.

Как выбрать платье на Новый год — смотрите на видео:

С наступающим годом Крысы! Пусть он, независимо от платья, будет ярким и насыщенным. Ведь этот зверек по восточному календарю — олицетворение ума, хорошего настроения, финансового благополучия и семейного счастья.

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *