Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Что надеть на Новый год Красного Петуха 2017?

Празднование Нового годаОгненный Петух обладает непростым характером. Потому необходимо максимально сосредоточенно подойти к вопросу выбора новогоднего облачения.
Содержание статьи:
  1. Какие цвета использовать
  2. Женщинам
  3. Мужчине
  4. Детям
  5. Аксессуары и украшения
  6. Лучшие новогодние прически
  7. Что нельзя

Время быстро летит. Не успеешь оглянуться, как лето жаркое сменилось золотой осенью, на смену которой идет зима. С декабря месяца многие женщины озабочены важным вопросом — что надеть на Новый год. А ведь наряд следует выбирать, чтобы не только поразить гостей, но и угодить хозяину 2017 года! Красный Петух благоволит тем, кто открывается по-новому, держит темп, двигается вперёд и видит ориентиры. Петух по своей природе боец. Поэтому 2017 год обещает непростые ситуации, где нужно будет проявить силу духа и отстаивать свои права. Но одновременно с этим Петух — великолепный семьянин и с честью защищает курочек. В наступающем году важно оборонять семью от посягательств окружающего мира.

Какие цвета использовать в год Петуха?



Праздничный стол на Новый год

Задобрить Красного Петуха можно подобрав одежду нужного цвета. Удачными считаются цвета стихии огня. Поэтому, как в оформлении новогодней обстановки, так и одежде, выбирайте теплые цвета:
  • Красный (любовь, власть, страсть).
  • Желтый (здоровье, богатство).
  • Оранжевый (новые знания).

Также привлечет внимание Петуха оттенки зеленого (семья, надежда, вера), черного (успех, карьера), белого (хорошие изменения в жизни). Именно в таких цветах следует встречать будущий год.

В чём встречать женщинам Новый год 2017?



Женщина в платье и маске на Новый год

Определившись с цветом, следует выбрать стиль образа. В этом году остаются популярными платья в пол из натурального шелка, бархата, кожи. Прекрасной альтернативой будет облачение с ассиметричными элементами. Подойдет декольте, кофта, блуза, пиджак, платья, юбки. Удачное сочетание будет юбки с кофтой или блузой офисного стиля. Но тогда обязательно следует добавить яркие элементы. Главное, чтобы наряд был вашим продолжением, который не сковывает движения во время игр и конкурсов, не жмет и не давит, не жаркий и не колючий. Помните, что вам в нём пребывать целую ночь.

Что надеть мужчине в новогоднюю ночь 2017?



Мужчина и женщина зимой на улице

У мужчин малое разнообразие в вещах, однако, это не значит, что им проще выбрать новогодний наряд. Огненный Петух любитель традиций и классики, поэтому ему придётся по вкусу строгий костюм. На пике популярности сейчас костюм тройка или просто брюки с рубашкой и жилетом. Обратите свое внимание на пуловеры и джемпера. Представителям сильного пола при выборе цвета костюма следует остерегаться болотных оттенков. При создании мужского образа, лучшие союзники — чёрный, глубокий синий и тёмно-бордовый цвет. Обувь спутника должна быть хорошо начищена, рубашка без складок.

Что надеть детям на Новый год Красного петуха?



Ребёнок в костюме цыплёнка

Для детей новогодние дни являются особенным праздником. Для них он ассоциируется с волшебной сказкой, таинством и магией. Малыши доверчивы и надеются, что именно новогоднюю ночь смогут превратиться в героя мультфильма. Мальчики мечтают стать рыцарями, а девочки — фейями. Что ж осуществите их мечту!

Классический вариант юных принцесс — пышные бальные платья. Неплохим вариантом станут яркие приталенные платья. А блеск и элегантность добавит пушистая муфта. Накидка не даст замерзнуть и одновременно малышка почувствует себя королевой. Чтобы мальчику создать образ короля или супергероя, подготовьте ему теплую длинную накидку. Она еще будет интересно смотреться, если ребенок любит бэтменов и суперменов.

Часто дети хотят быть похожими на своих родителей и могут захотеть похожие костюмы, как у мамы или папы. Не стоит им в этом отказывать, подарите ребенку множество позитивных эмоций.

Какие надеть аксессуары и украшения на Новый год?



Девушка в золотых украшениях

Универсальный металл — золото. Он станет замечательным дополнением и будет прекрасно смотреться как со скромным, так и шикарным нарядом. Причем это касается и женщин, и мужчин.

Неплохой вариант для прекрасного пола — драгоценные и полудрагоценные украшения. Придаст женственности и одновременно торжественности — жемчуг, причем даже искусственный. Допустимы всевозможные серьги: большие и маленькие, прямые и перекрученные, металлические, с каменьями, а для особых модниц — со сваровски. Черный наряд дополнит яркая красочная деталь — закрученный на шее шарфик, алый пояс, яркая сумочка со стразами, блестками или глиттером.

Мужчинам с украшениями значительно проще. Им достаточно к классическому костюму прицепить симпатичные запонки, завязать яркий галстук, обуть лакированные туфли, а на палец надеть перстень с камнем. Для любителей «свободы», раскованных движений и свободной одежды, которые предпочитают яркий джемпер, необычный гольф или удобные джинсы, дополнит образ бежевая обувь, цепь (золотая или серебряная) на шее и часы.

Лучшие новогодние прически в 2017



Девушка с распущенными волосами возле ёлки

Свобода…и свобода во всём, даже в прическах! Дамы с распущенными волосами, свободно спадающимися с плеч. Струящиеся волосы можно дополнить одновременно с переплетающимися ажурными косами. С короткой стрижкой можно сделать «классический беспорядок», приподняв кудри вверх, наискось или уложив в разных направлениях.

Мужчинам здесь снова проще. Расчесал, поднял, примял… Представители с длинной шевелюрой, могут взять пример с дам — распустить локоны или сделать традиционный «конский» хвостик.

Что нельзя надевать на Новый год Красного Петуха?



Девушка в леопардовой одежде

По словам астрологов, в новогоднюю ночь не должно быть небрежности, образ должен быть стильным и выдержанным. От футболок и джемперов с веселыми принтами, строгими линиями лучше отказаться. Также желательно отложить на следующий год полосатые наряды.

Неуместны вещи с хищной цветовой расцветкой, в частности леопардовые принты. Следует помнить, что у Петухов главные враги — хищники. Иначе 2017 год станет вас воспринимать как соперника, встречая разными препятствиями в достижении целей. То же самое касается выбора аксессуаров. Остерегайтесь хищной тематики: не облачайтесь в лисий мех и накидки с тигриными окрасками.

Больше о том, в чём встречать Новый год 2017, смотрите здесь:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *