Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Как встречать Новый 2017 год?

Колокольчики на ёлкеСамый ожидаемый народный праздник — Новый год. Многие считают, как его встретишь, так весь год и проведешь! Давайте разберемся, как встречать 2017 год Петуха.
Содержание статьи:
  1. Характеристика
  2. Где и как
  3. Как украсить квартиру и ёлку
  4. Игры

Новый год для многих из нас самый любимый праздник. Он несёт радостное настроение, приятное общение, множество подарков, вкусный стол, а главное для любого человека — надежду, без которой невозможно смотреть в будущее. Поэтому его проведение следует планировать заранее и сделать все так, чтобы весь предстоящий год сопутствовал успех, сбылись мечты и ожидания. Для этого нужно обложиться идеями, включить фантазию и задействовать единомышленников. Ведь ожидание и подготовка мероприятия не менее приятны, чем сам праздник. И не забываем, Новый год — нечто загадочное, таинственное, веселое, неповторимое.

Характеристика Красного Петуха



Красный петух на жёлтом фоне

2017 год — год Красного Петуха, год бойца, задиры, серьезного парня, но общительного и справедливого. Он заботливый хозяин своей территории, что чувствует весь «двор», любит порядок и защищает все себе принадлежащее. Огненный Петух независим, красив, смелый и любит все яркое. Рожденные под этим знаком полны энергии, практически не впадают в депрессию, работоспособны, мало устают. Их запала, сил и оптимизма хватает на всех, поэтому они часто становятся хорошими руководителями. Наилучшая черта характера Красного Петуха — сила воли и упорство: они не отступают, а любое начатое дело доводят до конца. Но им присуща прямолинейность, которая приносит немало хлопот, т.к. они прямо говорят людям все, что о них думают, а это не всем нравится. Поэтому друзей у Огненных Петухов немного.

Где и как встречать 2017 год?



Компания друзей встречает Новый год

Символ наступающего года — Красный Петух. Его благосклонность и неприязнь определяют характер мероприятий, которые со всеми произойдут в течении последующего года. Потому стратегия проведения новогодней ночи — правильная встреча 2017 года, чтобы хранитель был доволен и угождал всем нашим начинаниям. Символ восточного гороскопа предпочитает семейные традиции, потому проводить праздник рекомендуется в кругу семьи, родных и близких. Пусть будет шумная (не разгульная) дружная компания, сплочённая семейными узами.

Чтобы новый год прошел весело и так, как хочет того Красный Петух, не обязательно проводить праздник в домашних стенах. Предлагаем несколько идей для встречи 2017 года.
  1. Новый год на даче. Праздник в загородном доме — великолепное решение для семейного круга и лучших друзей. Природа, тишина, чистый воздух. Позаботьтесь о фейерверке, украсьте двор светогирляндами, нарядите на улице елку. Не забудьте о шашлыках и развлечениях. Поиграйте на гитаре, придумайте игры с детьми и взрослыми, шалите и радуйтесь. Забудьте о музыке и обо всем, что праздник превращает в обычный день.

  2. Площадь города. Если дома не сидится, то замечательный вариант провести новогоднюю ночь на площади города у центральной елки. Это будет одновременно и экстремальное, и семейное, и романтичное, и уединенное торжество. Для проведения такого мероприятие вам потребует бутылка шампанского или крепкого напитка, бокалы с рюмками и минимальный набор продуктов, чтобы было удобно его транспортировать. Это может быть нарезка (фруктовая, мясная, сырная), хлеб, бутерброды, канапе.

  3. Путешествие за границу. О путешествии нужно позаботиться заранее. Это оформление визы, авиабилеты, выбор отеля и прочие документы. Следует знать, что стоимость в новогодние праздники возрастает на 20%. Но Новый год не обязательно встречать на Гавайях или Мальдивах, есть более экономные варианты. К примеру, Прибалтика, где исторический центр города переполнен архитектурой и памятниками культуры. Настоящая новогодняя сказка подготовит столица Чехии — Прага, где наплыв туристов бьет рекорды именно на Новый год. Чтобы окунуться в детство, можно побывать на родине Санта-Клауса — Финляндии — непревзойденный лидер по организации и проведению торжеств. Немного подороже обойдется встреча Красного Петуха в уютном ресторанчике Парижа с традиционной французской кухней, которая известна своими деликатесами.

  4. Наедине с любимым человеком. Такой вариант подойдет для всех влюбленных пар в любом уютном месте. Идея понравится романтичным натурам или утомившимся от переизбытка общения на работе. Для романтического вечера понадобятся свечи, легкие салаты, бутылка хорошего вина и легкая музыка. А вообще проводите время, как вам хочется: преподнесите друг другу подарки-сюрпризы, посмотрите романтическую комедию или домашнее видео, потанцуйте.

Как украсить квартиру и ёлку на новый год 2017?



Комната, украшенная на Новый год

Цветовая гамма украшений должна соответствовать любимому цвету Огненного Петуха. Но наряду с традиционным красным цветом для новогодних праздников, разрешается украшать квартиры зелёными и синими цветами. В интерьере должны доминировать предметы украшения из натуральных материалов. Новый год нельзя представить без красок, света, улыбок, антуража, блеска, огней. Красный Петух одобрит золотистую и красную мишуру. Это придаст новогодней ёлке роскошный и элегантный вид и замечательно подчеркнёт атмосферу торжества. Разбавят настроение мягкие накидки в интерьере, которые сочетаются с морозными зимними днями и создают домашний уют. Вместо новогодней звезды используйте фигурку Петуха.

Игры для новогодней ночи 2017



Девушки в карнавальных костюмах

Играть и участвовать — обязательное условие новогодней ночи. Новый год — праздник для всех и любого возраста. За новогодним столом могут собраться одновременно несколько поколений, поэтому подбирать следует такие игры, которые подойдут под любую возрастную категорию. И не забудьте в конце каждой игры победителям раздать призы.
  • «Руническое письмо». Каждый участник рисует какую-либо просьбу, выраженную символами без букв. Адресует ее соседу по столу, который должен выполнить начертанное. Фразы могут быть в следующем стиле: передай вилку, угости ребенка тортом, налей сока, положи парочку бананов, положите ещё пирожное.

  • Зоопарк. Игрок тянет листовку с надписью названия животного и должен изобразить, как оно поглощает пищу.

  • Переводчик. Участник пишет новогоднее пожелание, словосочетание или фразу. Листочек передает соседу, который должен написанное «перевести» иными словами, но чтобы полностью сохранился смысл сказанного. К примеру: пускай Новый год принесет много счастья — следующие 366 дней пусть принесут радость и благополучие. Или другой вариант: Дед Мороз со Снегурочкой принесли подарки — замороженный и добрый старичок с внучкой приготовили приятный сюрприз…

  • Верёвочка. По жребию игрок выбирает листовку с надписью животного. Нитью для вязания определенной длины и одним пальцем выкладывает силуэт выпавшего.

В чём встречать Новый год 2017, смотрите в этом видео:

TutKnow.ru
Другие интересные статьи:
Комментарии и отзывы (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *