Опрос на сайте
Важен ли цвет крема для лица (наличие красителя)?


Быстрая пицца из покупного теста с колбасой и сыром

Автор:
Повар 4-го разряда, опыт работы в ресторане более 5 лет
Полуфабрикаты очень часто выручают, особенно когда нужно очень быстро что-то приготовить! Если нет времени или не хочется заниматься тестом, приготовьте быструю пиццу из покупного теста с колбасой и сыром. Пошаговый рецепт с фото. Видео-рецепт.

Готовая быстрая пицца из покупного теста с колбасой и сыром

Любите пиццу, но не хотите возиться с тестом? Тогда есть выход! Рецепт приготовления быстрой пиццы из покупного теста с колбасой и сыром очень прост. В современном мире, не всегда хватает времени на приготовление масштабных блюд, а замороженное тесто — один из способов облегчения кухонной жизни. Причем не только молодым хозяйкам, рецепт пригодится и хозяйкам со стажем. Для этого купите полуфабрикат и оставьте его лежать в морозилке ждать своего часа. А когда придет время, быстренько его нарежьте, выложите на тесто все что есть в холодильнике и в духовку! Буквально 20 минут и горячая, свежая выпечка готова!

Пицца из готового теста многим хозяйкам экономит время. Это всегда беспроигрышное блюдо! Для рецепта можно использовать любое готовое покупное тесто: слоеное, дрожжевое или пресное. Замороженное тесто хорошего качества всевозможных видов продается во многих магазинах. В данном рецепте в качестве начинки используется минимализм: колбаса и сыр. Но вы можете дополнить начинку самыми разными продуктами, какие имеются в холодильнике и морозильной камере: сладкий перец, помидоры, баклажаны, кабачки, оливки, зелень, лук и пр.

Смотрите также, как приготовить пиццу из покупного готового теста с болгарским перцем и колбасой.

  • Калорийность на 100 г — 395 ккал.
  • Количество порций — 1 пицца
  • Время приготовления — 30 минут, плюс время для разморозки теста
Ингредиенты:
  • Слоено-дрожжевое тесто — 250 г
  • Кетчуп — 1-2 ст.л.
  • Сыр — 150 г
  • Колбаса любая — 200 г
  • Мука — 1-2 ст.л. для посыпки



Пошаговое приготовление быстрой пиццы из покупного теста с колбасой и сыром, рецепт с фото:

Тесто раскатано

1. Тесто предварительно разморозьте естественным путем без использования микроволновой печи. Когда оно станет мягким, присыпьте мукой столешницу и скалку, чтобы не прилипало тесто.

Тесто раскатано

2. Скалкой раскатайте тесто в тонкий пласт толщиной около 5 мм. Сформируйте лепешку круглой, квадратной или прямоугольной формы.

Тесто смазано кетчупом и выложена колбаса

3. Выложите лист теста на противень для запекания и смажьте его кетчупом. Колбасу очистите от пленки, нарежьте кружочками и выложите на тесто. Колбасу можно использовать любую: молочную, докторскую, копченую, подкопченную и пр. Ее можно дополнить мясной нарезкой или ветчиной.

По желанию дополните пиццу любимыми продуктами.

Продукты присыпаны сыром

4. Сыр натрите на терке и присыпьте пиццу. Сыры используют разные, по своему вкусу. Чаще всего для посыпки берется твердый, мягкие сорта могут добавляться внутрь.

Духовку нагрейте до 180 градусов и отправляйте запекаться быструю пиццу из покупного теста с колбасой и сыром на 20 минут. Готовую выпечку сервируйте к столу сразу после приготовления в горячем виде.

Смотрите также видео-рецепт, как приготовить пиццу с колбасой и сыром из слоенного теста.

TutKnow.ru
4
Оцените рецепт:
Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего 10 секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту. Спасибо!
Другие рецепты:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *