Опрос на сайте
Какую упаковку крема для лица вы предпочитаете?


Салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами

Автор:
Повар 4-го разряда, опыт работы в ресторане более 5 лет
Быстро, просто и очень вкусно! Салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами очень вкусный. Его можно приготовить в любой сезон года, поскольку продукты всегда доступны. Пошаговый рецепт с фото. Видео-рецепт.

Готовый салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами

Для многих жителей нашей страны праздники — возможность отдохнуть, встретиться с родными и поесть вкусные салаты. Ведь салаты всегда придают праздничную атмосферу. Они наиболее популярные, и без них не представляется ни один торжественный стол. Хотя салаты мы готовим не только в торжества, а и в будничной жизни для разнообразия меню. При этом часто рецепты всегда одинаковые. Но есть и другие новые варианты, например, среди них присутствует салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами. Он наряду с оливье, станет любимцем для многих едоков. Здесь новое исполнение салата, где в одном блюде встречаются колбаса, крабовые палочки, яйца, кукуруза и картофель для сытости. Хотя картошку можно не добавлять, тогда салат будет более легким. Для яркости кушанья в состав можно ввести отваренную морковь, консервированный горошек или перья зеленого лука.

В приготовлении салата нет ничего сложного. Отварить, нарезать и смешать — все что нужно. Это приятное и вкусное дополнение вашего меню. Если проявить фантазию, то он станет настоящим украшением праздничного стола. Отличный вариант для праздничной подачи — бокалы или креманки. Быстрый и вкусный салат понравится всем. Он станет отличным вариантом закуски, если друзья неожиданно вечером решили заглянуть к вам в гости.

Смотрите также, как приготовить легкий салат с капустой, колбасой и сыром.

  • Калорийность на 100 г — 235 ккал.
  • Количество порций — 3-4
  • Время приготовления — 20 минут для нарезки продуктов, плюс время для варки и охлаждения картофеля с яйцами
Ингредиенты:
  • Картофель — 2 шт.
  • Майонез — для заправки
  • Молочная колбаса — 200 г
  • Крабовые палочки — 5 шт.
  • Яйца — 3 шт.
  • Кукуруза (консервированная, замороженная, свежее отваренная) — 150 г
  • Соль — 0,5 ч.л. или по вкусу



Пошаговое приготовление салата с колбасой, крабовыми палочками и яйцами, рецепт с фото:

Картофель отварен, очищен и нарезан

1. Картофель отварите в мундирах в подсоленной воде, остудите, очистите от кожуры и нарежьте кубиками среднего размера.

Колбаса нарезана

2. Колбасу нарежьте кусочками, как картофель. Все продукты желательно нарезать одинакового размера, чтобы салат красиво смотрелся.

Крабовые палочки нарезаны

3. Крабовые палочки разморозьте естественным путем без применения микроволновой печи. Лучше это делать на нижней полке холодильника. Затем снимите упаковочную пленку и нарежьте кусочками.

Яйца отварены и нарезаны

4. Яйца отварите вкрутую и охладите. Как их правильно варить вы найдете пошаговый рецепт с фото, воспользовавшись строкой поиск. После этого их очистите от скорлупы и нарежьте кубиками.

Продукты соединены в миске

5. Соедините все продукты в одной глубокой салатнице.

К продуктам добавлен майонез

6. Заправьте компоненты майонезом и щепоткой соли.

Готовый салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами

7. Перемешайте салат с колбасой, крабовыми палочками и яйцами, охладите его в холодильнике 15 минут и сервируйте к столу.

Смотрите также видео-рецепт, как приготовить салат с кукурузой сыром и колбасой.

TutKnow.ru
0
Оцените рецепт:
Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего 10 секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту. Спасибо!
Другие рецепты:
Комментарии (0):
Добавление комментария
Все комментарии проходят модерацию: не пишите спам, ссылки в тексте. Все оскорбления и комментарии с нецензурной лексикой будут удаляться.

Внимание: мы ничем не торгуем, мы не интернет-магазин! Не пишите комментарии по поводу отмены заказа, вопросы по оплате и прочие жалобы - мы ничего не продаем и ни с кем по продажам не сотрудничаем!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Если вы не робот, то подтвердите это: *